20:22, 27.12.2013 / СПОРТ

Год спорта в Печоре завершили открытием Ледового дворца

Сегодня в Печоре состоялось торжественное открытие спортивно-оздоровительного комплекса «Сияние Севера». На трибунах не было свободных мест: гости и жители города, представители общественности, спортсмены разных поколений.

IMG_8328.JPG

Фото пресс-службы администрации Печорского района

В открытии приняли участие руководитель Агентства Республики Коми по физической культуре и спорту Николай Гордеев, депутат Государственного Совета Виктор Ведрицкас, глава администрации муниципального района Печора Виктор Николаев.

IMG_8385.JPG

После того, как символическая красная ленточка была перерезана, на лед вышли юные фигуристы, хоккеисты, творческие коллективы города с праздничным выступлением.

IMG_8369.JPG

Выступающие поздравили жителей с открытием нового спортивно-оздоровительного комплекса. Отметили, что открытие Ледового дворца будет служить опорой для дальнейшего развития зимних видов спорта в Печоре и пожелали, чтобы на этой ледовой арене выросли новые чемпионы. Завершилось мероприятие игрой хоккейных команд.

IMG_8467.JPG

1734

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • 4646544646546546
    27 дек. 2013 г., 20:29:59
    Ответить
    классно!
  • 786
    27 дек. 2013 г., 21:03:18
    Ответить
    олд
    РАДЫ ЗА ПЕЧОРУ!!!)
  • очередная
    27 дек. 2013 г., 21:15:13
    Ответить
    профанация. открытие только для избранных было. дальнейшее сузествование - молчок. пказуха очередная одни словом... год спорта -один пшик, как и все стальное....
    • партия
      28 дек. 2013 г., 10:38:48
      Ответить
      сказала открыть - открыли. объект сдан- финансы освоены, можно отчитаться. Год спорта закрыт, как и сам спорт... Направление показухи на следующий год определено.....
  • Инта спорстмены
    27 дек. 2013 г., 21:49:30
    Ответить
    МОЛОДЦЫ
    Ну теперь первые места по хоккею будут у вас.Мы рады за вас.
  • хоккеист
    28 дек. 2013 г., 2:53:06
    Ответить
    Очень рад за Печору!Теперь везде в Коми теплые ледовые Дворцы,кроме Интинского.А жаль,что решили искусственный лед делать на базе старого корта.В очередной раз отмыли бабосы.А фигуристы с хоккеистами,да и болельщики мерзнут в этом "Дворце",как было в 70-х,80-х,90-х.Еще раз поздравляю Печору с открытием Ледового Дворца.
  • усинск
    28 дек. 2013 г., 13:05:20
    Ответить
    а насколько дешевле обошелся Печорский дворец усинского?
  • П енсионер
    28 дек. 2013 г., 15:27:27
    Ответить
    Мда!
    А похоже на здоровый холодильник. Ну ни как не на Дворец!
  • Печорец
    28 дек. 2013 г., 15:54:36
    Ответить
    Открыть то открыли, но ряд вопросов по существу: почему открытие было в будний день в 10 утра, хотелось сходить, но у моего работодателя не прокатила тема ухода с работы ради этого мероприятия. Второе: прочитал эту замечательную новость и с радости сегодня, то есть 28 в субботу около 12 дня приехал в Дворец узнать режим работы, стоимость и т.д., Но увы Дворец был просто тупо закрыт на все двери, стук не помогал, никаких объявлений о режиме работы и т.д., зато через окно в фойе были замечены два бомжа, которые спали там в вестибюле возле батареи, Начало супер((((((
  • ну из Печоры
    28 дек. 2013 г., 22:13:22
    Ответить
    Как же
    вас всех обливает д*****м... Радоваться надо а на д***** исходите приезжайте и вместе посмотрим. Ну а какой объект с первого раза открывали? а насчет приглашений так 528 мест в арене ВСЕГО но присутствовало все 700. Радуйтесь с***
    • стук-стук
      29 дек. 2013 г., 11:10:57
      Ответить
      Открытие ради галочки. Дворец не доделан. Схема отпления и коммуникаций временная. Ждем-с морозов. Внутри холоднее, чем на улице. Кому-то надо было отмыть деньги. Вот и отморозили. А Дворец закрыт для населения.
    • Ну то же из Печоры
      29 дек. 2013 г., 20:34:37
      Ответить
      ну из Печоры
      А все и так радуются, за господина ПеЖе и цаками звенят. И у Путина вода ржавая идет... а садовник у них совсем бедный.
      Отправлено из мобильной версии