18:05, 30.03.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре столкнулись два автомобиля

Сегодня в 05.48 в столице Коми на перекрестке улицы Чкалова и Октябрьского проспекта столкнулись «Мерседес» и мусоровоз. По предварительным данным, в результате ДТП пострадали три человека, все они были госпитализированы.

a95205fe38ae252a2fdf4363083b3fc4.jpg

Фото 11.mchs.gov.ru

Водитель мусоровоза, по чьей вине произошло столкновение, оказался трезв. А вот состояние другого водителя внушило подозрения сотрудникам ДПС, от него исходил характерный запах спиртного.

1715

Комментарии (44)

Добавить комментарий
  • 05
    30 марта 2014 г., 18:18:58
    Ответить
    40
    Теперь характерный запах спиртного наверное ему уже не пригодиться. В 5.40 запах должен выветриваться
  • Жирный
    30 марта 2014 г., 19:07:09
    Ответить
    Братва разбилась, скорейшего выздоровления))
    • котяра
      31 марта 2014 г., 19:45:07
      Ответить
      батва разбилась!!!
      300 рублей на авито+подарок ВАЗовская девятка
      Отправлено из мобильной версии
    • какая
      31 марта 2014 г., 21:43:46
      Ответить
      "братва"????
      Это ч.н.ж-ое приезжое овно! Жаль не на новой приоре были...
      Отправлено из мобильной версии
      • котяра
        03 апр. 2014 г., 5:13:53
        Ответить
        да!
        он сам походу какаду с рынка мандариновая мафия
        Отправлено из мобильной версии
  • ппп
    30 марта 2014 г., 19:19:18
    Ответить
    даже мерседес вас не спасет
    • макс
      31 марта 2014 г., 20:13:16
      Ответить
      +100500
      )))))
      Отправлено из мобильной версии
  • serf
    30 марта 2014 г., 19:25:16
    Ответить
    Это что в 6 утра так светло сегодня было?
    Или ДПС-ники как обычно приехали через 3 часа вместе с фотографом
    • ппп
      31 марта 2014 г., 8:39:07
      Ответить
      Дрыхнешь здорово. Весна уже давно. В 6 утра уже совсем светло
  • сомневаюсь
    30 марта 2014 г., 19:29:45
    Ответить
    что-то тут не так
    Вот какие мысли, раз в бочину получил Мерседес, и он при этом поворачивал налево на Чкалова (ехал с Печорской по Октябрьскому), светофор не работал, то виновен в данном случае уж точно не мусоровоз. Мусоровоз ехал прямо, а Мерс не предоставил преимущества встречному мусоровозу. Если горел светофор, то аналогичная ситуация. Даже если мерс будет говорить ,что завершал маневр, то и мусоровоз может этот же самый аргумент привести. И в этом случае Мерс опять же виноват. Кто-то свой там по ходу залетел на Мерсе. Скоро думаю это и узнаем
    • спец
      30 марта 2014 г., 21:22:04
      Ответить
      Мусоровоз выезжал с Чкалова на Октябрьский. А мерин ехал по Октябрьскому. Светофор не работал в это время. У мусоровоза второстепенная дорога была, он тупо не уступил мерину
  • Водитель
    30 марта 2014 г., 19:36:06
    Ответить
    очень мутная история намечается. Нет нигде там знаков, что главная дорога уходит с Октябрьского куда-то, как пишет комиинформ, да и перекрёсток Красных Партизан от места ДТП далековат. Мерседес получил в бочину, значит МАЗ ехал прямо, виновен в таком случае уж точно не грузовик.
  • ххх
    30 марта 2014 г., 19:40:34
    Ответить
    с чего бы это МАЗик виноват ?
    • МАЗик
      30 марта 2014 г., 22:27:20
      Ответить
      Правили проезда перекрёстка МАЗом: подъехать к перекрёстку, убедиться, что справа и слева нет другого МАЗа, продолжить движение.
  • ABS
    30 марта 2014 г., 19:41:13
    Ответить
    Это с какой же скоростью нужно было мчаться по городу, чтобы превратить машину в такой хлам? Люди совсем потеряли голову, им наплевать и на свою жизнь, и на чужую.
  • самое
    30 марта 2014 г., 20:02:31
    Ответить
    страшное- умереть без покаяния.
    • иван
      30 марта 2014 г., 21:54:58
      Ответить
      да\\\\\
      нет мерседес уезжал от камер слежения. ехал со скоростью 40 км в час. да жалко мусоровоз- не успел покаятся перед мереном. за медленную езду по дорогам сыктывкара.
  • кук
    30 марта 2014 г., 20:05:28
    Ответить
    реклама мерсу это вам не приора
  • В.В.
    30 марта 2014 г., 21:12:35
    Ответить
    Обидно
    Как-то обидно такую крутую тачку под мусоровозом потерять..., даже неудобно как-то за братву...
    • крутая тачка
      30 марта 2014 г., 21:35:07
      Ответить
      Это "лупатый" мерин. Крутым он был, когда был новым, а сейчас на них, в основном, "джигиты" ездят.
      • Влад
        30 марта 2014 г., 22:08:02
        Ответить
        чем он вам всем нравится как был уродом при появлении так и остался что внешне что в салоне уродство.
        • крутая тачка
          30 марта 2014 г., 22:23:48
          Ответить
          А никто его и не хвалит. Вы, на новые, посмотрите, особенно Тойоты. Хотя, на вкус и цвет ....
      • 123
        31 марта 2014 г., 17:19:46
        Ответить
        При чем тут лупатый? Это Sка в 220 кузове.
  • Колян
    30 марта 2014 г., 21:15:27
    Ответить
    А еще наш автопром хаят, по моему разницы нет....
  • характерный
    30 марта 2014 г., 21:16:41
    Ответить
    запах спиртного
    в количестве 0,29 промиле
    Отправлено из мобильной версии
    • Явно превышение скорости
      30 марта 2014 г., 21:25:33
      Ответить
      Там есть видеокамера. Плюс видеокамера с магазина. Ограничение скорости на Октябрьском в этом месте 40 км в час. По характеру повреждений получается, что Мерс двигался со скоростью свыше ста км в час.
  • ч
    30 марта 2014 г., 21:36:22
    Ответить
    ж
    п достали
    • Д
      31 марта 2014 г., 21:40:24
      Ответить
      это
      Дети гор млин... они умеют летать и низко над равнинами. Убейтесь об стену, лучше в промзоне. Зачем бедный мусоровоз???
      Отправлено из мобильной версии
  • ъ
    30 марта 2014 г., 21:58:53
    Ответить
    На МАЗе ведро помяли и часть мусора посыпалась, а так дальше поедет...
    • Администрация
      27 мая 2014 г., 2:43:20
      Ответить
      ***ный авто
  • На всё -
    30 марта 2014 г., 22:13:57
    Ответить
    божья
    воля.
  • 333
    30 марта 2014 г., 22:55:40
    Ответить
    этот мерин вооще шляпа
  • хл
    30 марта 2014 г., 22:56:41
    Ответить
    дороги пустые,а разъехаться не могут,ну и ну
  • да уж...
    31 марта 2014 г., 9:00:47
    Ответить
    Надеюсь мусоровоз не пострадал?
  • 444
    31 марта 2014 г., 9:21:30
    Ответить
    Оба участника ДТП на букву М.....
  • Сергей
    31 марта 2014 г., 9:55:49
    Ответить
    Очень похож
    на тот мерин что уже несколько дней низко летает по городу и Эжве по встречке и под красный. Если это он то я просто счастлив что он нашел свой мусоровоз :)))
    • S
      31 марта 2014 г., 10:10:43
      Ответить
      мерин S класс
      • С.Д.
        31 марта 2014 г., 10:56:49
        Ответить
        Теперь G класс)))
        G..вно
  • 11
    31 марта 2014 г., 11:53:12
    Ответить
    ЭТОТ МЕРИН МАРКИ..
    КАК В ФИЛЬМЕ ПЕРЕВОЗЧИК-2...СОВСЕМ НЕ УСТУПАЛ АУДИ-А8..НА НЕСКОЛЬКО КЛАССОВ ВЫШЕ..
  • Свидетель
    31 марта 2014 г., 13:32:27
    Ответить
    Мусоровоз тоже в лепешку
    Мусоровоз выезжал с Чкалова на Октябрьский. По Октябрьскому летел мерседес под 200 км/ч. Мерседес въехал в задницу мусоровоза. От удара мусоровоз сплющило.
  • Эксперт
    31 марта 2014 г., 19:57:32
    Ответить
    Посади ушлепка в ТАНК так и его разъе...т, мерс есть мерс, и сравнивать не чего, это представитель кий класс. А гоночные так вообще ни какой безопасности вся из легкого материала но не говорит что она г****. Долговечного и не бьющего в автопрома нет такого авто.
  • Артем Л.
    02 апр. 2014 г., 10:43:52
    Ответить
    Слава Богу что все остались живы!!!! Пацаны выздоравливайте.... А на всю эту пустую писанину не обращайте внимания, всем пиз..болам все вернется бумерангом!!!
    1
  • ростик
    27 мая 2014 г., 2:49:52
    Ответить
    самое главное что ребята целые а железо железом крепкого здоровья