01:11, 28.02.2015 / ПОЛИТИКА

Cрочная новость: в Москве убит Борис Немцов

Оппозиционер Борис Немцов застрелен вечером в пятницу в центре Москвы, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах. "Неизвестный четыре раза выстрелил в спину Борису Немцову. От полученных ранений политик скончался", - сказал собеседник агентства.

DSC_6263_preview_420.jpg

Лето 2009 года, Борис Немцов в здании аэровокзала Сыктывкара сразу после прилета дает интервью агентству БНК. Фото Кирилла Затрутина

Интервью Бориса Немцова в 2009 году корреспонденту агентства БНК Алексею Лазареву в сыктывкарском аэропорту во время визита в столицу Коми можно посмотреть тут.

DSC_6300.jpg


«Сейчас данные разнятся. По одной версии, на Большом каменном мосту к нему подъехал белый автомобиль, когда Немцов шел с девушкой; оттуда произвели четыре выстрела. По другой версии, к нему подошел один человек и произвел прицельный выстрел», – отметила в эфире «Эха Москвы» Евгения Альбац, после того как поговорила с Ильей Яшиным. Тем не менее, по данным корреспондента "Медиазоны", находившегося на месте убийства Немцова, нападение на политика произошло на Москворецком мосту".

6031

Комментарии (297)

Добавить комментарий
  • Марк
    28 февр. 2015 г., 1:18:59
    Ответить
    надеюсь
    Началось
    • ...
      28 февр. 2015 г., 12:50:35
      Ответить
      Это случилось в Москве сегодня.
      Не промахнулись стволы подлецов.
      В строю российской Небесной Сотни
      Правофланговым — Борис Немцов.

      За правду четыре пули наградой.
      Всего лишь день не дожил до весны.
      Красивое место выбрали гады —
      С видом на Кремль, в сердце страны.

      Над Спасской башней — чёрные птицы,
      Злорадно лыбится их господин.
      Борис, Небесная Единица,
      Похоже, не долго ты будешь один.

      Всегда улыбался, хотел быть первым,
      Готовил какой-то новый сюрприз,
      И сдали, похоже, ублюдков нервы.
      Они боялись тебя, Борис.

      Теперь про войну и коррупции кариес,
      Про антимайдановских мотокрыс
      Пишите Боре, вот новый адрес:
      Небесная Сотня. Немцов Борис.
      Отправлено из мобильной версии
      • 001
        28 февр. 2015 г., 13:02:36
        Ответить
        Мои соболезнования
        Отправлено из мобильной версии
      • что?
        28 февр. 2015 г., 16:38:16
        Ответить
        заранее сочинили??
      • А вот и я откуда-то стыбзил:
        28 февр. 2015 г., 19:50:49
        Ответить
        Убили Борю - сразу смеха шквал,
        И радости людской поток, как бешеный!
        И только я один вовсю рыдал -
        Я так мечтал узрить его повешенным!
        • Безнравственно!
          28 февр. 2015 г., 20:04:55
          Ответить
          Уж если нечего
          сказать по-человечески, я уж не говорю о сострадании, лучше бы помолчали.
          • Сострадание?
            01 марта 2015 г., 14:51:43
            Ответить
            Это когда тот, у кого всё хорошо, страдает от того, что рядом кому-то плохо. Чот я не вижу, кому сострадать. Жизнь Борюсик прожил достаточно долгую, а если измерять не в годах, а в удовольствиях - в сожранной икре, выпитом коньяке, оттраханных моделях - то никакой долгожитель и рядом не стоял! И помер легко, быстро, не ползая годами от аптеки до аптеки в поисках лекарства подешевле.
            Или сочувствовать самому факту смерти? Так все там будет, он не особенный.
      • р
        01 марта 2015 г., 12:51:48
        Ответить
        собаке собачья смерть
  • 111
    28 февр. 2015 г., 1:22:19
    Ответить
    Оппозиционеров уже начали отстреливать
    Чего ждать дальше?
    • 222
      28 февр. 2015 г., 6:11:57
      Ответить
      Откуда он опозиционер
      Так, выполнял роль в спектакле, я считаю. Общяг может держал, вот и грохнули.
      • кто если не он?
        28 февр. 2015 г., 14:00:52
        Ответить
        А кто тогда оппозиционер если не он? Собчак?
        • Никто.
          28 февр. 2015 г., 19:52:22
          Ответить
          Нету их, оппозиционеров. Ну, среди политиков, разумеется. Даже Зюганов не оппозиционер. А среди простого народа - ну, я, например. И ещё 130 миллионов таких, как я.
      • ЛАНА.
        28 февр. 2015 г., 15:26:53
        Ответить
        ПРИПОМНИЛИ БОРЕ ОРАНЖИВАЮ РЕВОЛЮЦИЮ
    • не смешите мои тапочки,
      28 февр. 2015 г., 8:14:03
      Ответить
      какой он политик?! Конечно, о мертвых или хорошо, или никак, но всю жизнь красиво болтал ( в том числе пребывая в испол.власти), да детей нащелкал о разных женщин и раскидал по стране. Кто из народа был с ним? Касьянов с Собчак? Но это не народ. А последователей кот наплакал. Ну разве что на "Дожде" одинокие тетки-ведущие млели от вида красивого мужчины, а тот им рассказывал о своей порядочности, типа своих детей не скрывал и не бросал. Смешно.
      • ага
        28 февр. 2015 г., 13:52:37
        Ответить
        Он планировал организовать майдан в России, через него Штаты оплачивали 5-ю колонну, он был ярым противником Путина.
        • Не смешите!
          28 февр. 2015 г., 19:55:41
          Ответить
          Россия - не Украина!
          Майдан в стране, где на 140 миллионов населения - 3 миллиона полицейских? Где верный Рамзан по первому звонку отправит в Москву свою дикую орду?
  • Николай
    28 февр. 2015 г., 1:22:58
    Ответить
    Подлецы и трусы всегда стреляют в спину.
    • Профессионалы и просто разумные люди
      28 февр. 2015 г., 19:56:30
      Ответить
      всегда стреляют в ту часть тела, выстрел в которую наиболее эффективен и надёжен.
      • точно
        28 февр. 2015 г., 23:55:38
        Ответить
        а где профессионалы собирают патроны от разных китайских производителей?
  • Ро
    28 февр. 2015 г., 1:23:18
    Ответить
    И чё
    Это очень важная новость для жителей Коми
    Отправлено из мобильной версии
    • А
      28 февр. 2015 г., 8:15:34
      Ответить
      ты бы хотел про бродячих собак???
      Отправлено из мобильной версии
  • :-)
    28 февр. 2015 г., 1:25:51
    Ответить
    Американские наймиты устраивают провокации. В современном мире ничего тайного нет. Поднимут источники, за три-шесть последних месяца, и все станет ясно. Или уже кого-то ведут в пыточную.
  • прямой эфир
    28 февр. 2015 г., 1:29:14
    Ответить
    http://sputniknews.com/russia/20150228/1018865497.html
  • гость
    28 февр. 2015 г., 1:47:12
    Ответить
    Это наверняка кадыровцы совершили,но нам правда откроется только после издыха ботоксной сволочи.
    Пусть земля будет пухом Борису,да помилует его душу Господь.
    • гостю
      28 февр. 2015 г., 1:52:48
      Ответить
      Да не нужны они не кому. Есть 1001 способ влиять на "политиков" этих доморощеных. Бизнес или провокация. Кадыровцы совсем мимо. Будьте умней.
  • Александр Щиголев
    28 февр. 2015 г., 1:52:25
    Ответить
    Оранжевая революция пожирает своих детей
    .
    Уверен, что Немцова принесли в жертву для компрометации Российской власти.
    Или второй вариант: бабло зарубежное не поделили. Как в свое время Старовойтову из-за забугорных денег грохнули.
    Отправлено из мобильной версии
    • мих
      28 февр. 2015 г., 1:59:46
      Ответить
      у Каспара спросить нужно, не продул ли Боря ему бабок в шахматы
    • Митя
      28 февр. 2015 г., 7:16:20
      Ответить
      эх, Саня, Санечек…
      высказал предположение, которое в очередной раз подтверждает- рост ума не прибавляет
      Отправлено из мобильной версии
      • Александр Щиголев
        28 февр. 2015 г., 11:19:32
        Ответить
        Неверно мыслишь, митяй
        .
        У меня всё по росту)!
        Отправлено из мобильной версии
        • 77
          28 февр. 2015 г., 11:51:36
          Ответить
          Мда заблуждаетесь крупно
        • Н.А.
          28 февр. 2015 г., 12:44:41
          Ответить
          Щиголев символизирует сегодняшнее деградирующее безмозглое стадо России, ликующее по поводу убийство человека в Великий пост.
          • Олег Мешков
            28 февр. 2015 г., 12:54:53
            Ответить
            на Н.А. трудно повесить ярлык...
            ибо идиотизм - это диагноз....
    • согласна
      28 февр. 2015 г., 9:15:35
      Ответить
      с Щиголевым. недалекие только проглотили спокойно эту провокацию в том направлении,в котором и было задумано.
    • Тут другое
      28 февр. 2015 г., 12:35:47
      Ответить
      При убийстве Старовойтовой рядом с ней был так называемый ее помощник Милонов. А кто такой на самом деле оказался Милонлв, сейчас стало известно всей России. Кстати, денег тогда не нашли, а показания Милонова были путаными и противоречивыми. Старовойтова требовала принять закон о люстрации, который бы запретил бывшей партноменклатуры КПСС занимать руководящие должности в органах государственной власти. То есть которым закрывался бы доступ к власти Ельцина и тысяч бывших партсекретарей КПСС, очень быстро перекрасившихся в демократы.
    • второй вариант
      28 февр. 2015 г., 13:08:49
      Ответить
      соглашусь
  • мих
    28 февр. 2015 г., 1:57:52
    Ответить
    с тёлками меньше шариться нужно было, Боря
    • "Бабы и кабаки доведут до цугундера"
      28 февр. 2015 г., 19:57:02
      Ответить
      ......
      • Бабай
        01 марта 2015 г., 15:41:11
        Ответить
        Ой, давно известно....
  • если подумать
    28 февр. 2015 г., 2:00:05
    Ответить
    скажи мне кто твой друг...
    Своими друзьями называет Егора Гайдара и Анатолия Чубайса. Немцов увлекается теннисом, неоднократно играл с Борисом Ельциным.
    http://www.people.su/79733_12
    • прослушка
      28 февр. 2015 г., 2:03:37
      Ответить
      Они — хомячки и боязливые пингвины (о митингующих)
      http://www.people.su/youtube_video-proslushka-telefona-borisa-nemcovapolnaya-versiya
    • и не только у него друзей и хозяев не счесть
      28 февр. 2015 г., 19:10:20
      Ответить
      вон какой вселенский вой подняли пиндосы и гейропейцы
      закатилось солнце в России,на кого покинул российский народ отец русской демократии ,кристально честный Немцов и как мы теперь без него?построим в Коми Стену Плача
  • Тыц
    28 февр. 2015 г., 2:03:03
    Ответить
    Поделом. Ни капли не жалко. Хотя это Г смысла трогать вообще не было.
    Отправлено из мобильной версии
    • мих
      28 февр. 2015 г., 2:06:08
      Ответить
      щас на Цензоре плачь и стон: Борух простиииииии, не уберегли!)
    • Да
      28 февр. 2015 г., 2:23:32
      Ответить
      Первый петух прокукарекал,сейчас другие повылазят из дыр и совокупятся на радостях со своими...мамами.
      • мих
        28 февр. 2015 г., 2:36:53
        Ответить
        О мертвых либо хорошо, либо правду" (с) Colonel Cassad
      • 11
        28 февр. 2015 г., 2:47:04
        Ответить
        да уж... петушкам приботоксным и курицам-учителкам опять повод ликовать, других поучивать. польются строки Г
      • 11
        28 февр. 2015 г., 2:47:04
        Ответить
        да уж... петушкам приботоксным и курицам-учителкам опять повод ликовать, других поучивать. польются строки Г
        • во как
          28 февр. 2015 г., 22:49:35
          Ответить
          ты бесплатно тут глистогонишь?
          ну и иди от
          смотри - накаркаешь ведь себе
          • добавлю
            01 марта 2015 г., 9:56:26
            Ответить
            лучше за лупу, чем демократию
  • ...
    28 февр. 2015 г., 2:13:39
    Ответить
    Sic transit gloria mundi!
  • Провокация
    28 февр. 2015 г., 2:44:42
    Ответить
    Хорошая раклама "марша петухов" перед 1 марта ! Тем более Немцов две недели назад заявил в СМИ , что Путин может заказать его, и как то странно, что через две недели его уже исполнили.

    sobesednik.ru/politika/20150210-boris-nemcov-boyus-togo-chto-putin-menya-ubet
    • 123
      28 февр. 2015 г., 21:38:30
      Ответить
      Это и есть подтверждение того, что Путин здесь ни причем
  • ...
    28 февр. 2015 г., 2:47:34
    Ответить
    Збс...нормальная новость.
  • Ал-др Дёмин
    28 февр. 2015 г., 3:36:04
    Ответить
    Кровь Немцова на Путине и его шайки головорезов.Это Путин создал систему при которой убивают,избивают и сажают оппозиционеров.
    Когда-нибудь этот кремлёвский упырь ответит за все свои злодеяния.
    Проклятие этому КГБистскому подонку !!!
    • Миша
      28 февр. 2015 г., 4:09:59
      Ответить
      Если бы Путин и его шайка хотели бы убить его, то он бы умер в ДТП , в самолете или от сердечного приступа. Тут совсем другой потчерк,тут все направленно на общественный резонанс. Так что скорее всего его свои грохнули.
      • 222
        28 февр. 2015 г., 6:15:25
        Ответить
        Не те уже специалисты в органах, не те. Обленились от вседозволенности. Тренироваться надо больше, а они делали что попроще. Вата схавает.
        • Миша
          28 февр. 2015 г., 6:32:02
          Ответить
          Немцов был "политическим трупом", он опускался до банальных оскорблений, неодекват, и.т.д..., какой смысл Путину его убивать он и так был мертв.
          • 222
            28 февр. 2015 г., 6:53:52
            Ответить
            Отвлечь внимание от чего-то? И сработано грязно и заказчик известен.
            • 1
              28 февр. 2015 г., 9:16:34
              Ответить
              согласен
              • Насчет
                28 февр. 2015 г., 11:35:05
                Ответить
                провокации
                Помните фразу: "А если я знаю, что вы знаете, что я знаю, что вы знаете, что я знаю?"
                Вся Россия думает, и более того убеждена, что это провокация против Путина.
                Вопрос в том, знал ли это убийца?
                • А какая разница
                  28 февр. 2015 г., 17:09:49
                  Ответить
                  что знает или не знает одноразовый стрелок?
            • я
              28 февр. 2015 г., 17:43:35
              Ответить
              222
              именно. "под дурачка решил закосить..."
          • я
            28 февр. 2015 г., 17:42:12
            Ответить
            Мише
            Миша, ты школота по ходу? Ошибки ужасные делаешь, или нерусский?
            • Миша
              28 февр. 2015 г., 19:37:45
              Ответить
              Прошу прощения, был в гов..о )). Просто вы поймите, что благодаря таким оппозиционерам как Навальный , Ходор и Немцов , рейтинг нашей власти скоро достигнет 100 % , и это еще один повод не трогать их, поэтому одного из них выпустили а другой все еще на свободе )
              • Правильно!
                28 февр. 2015 г., 19:58:44
                Ответить
                Я даже подозреваю, что таких "оппозиционеров" нарочно выращивают. Как в 1996, когда народ голосовал не за Ельцина - народ голосовал против Зюганова.
                • Миша
                  28 февр. 2015 г., 21:36:36
                  Ответить
                  Хотя может все это театрализованное представление , для особого зрителя... Ведь там стопудово гранссмейстеры в теме, которые все считают за несколько шагов вперед, факты говорят в пользу масштабной подставы,с чем в принципе трудно не согласится.Поэтому вполне возможно что такой маневр имел место быть и не стоит выхватывать то,что плавает на поверхности.
        • 123
          28 февр. 2015 г., 21:41:39
          Ответить
          А откуда такое знание профессионализма бывших?
      • мише
        28 февр. 2015 г., 19:12:28
        Ответить
        респект
        согласен на 100%
    • на дему
      28 февр. 2015 г., 9:11:01
      Ответить
      хорошо подействовала проыокация.и таких много найдется.ведь на это и был расчет.но есть и другие мнения,о которых не подозревали организаторы,а они ,как видим,есть.это скорее свои же,не поделили денежки или женщин.
    • кто следующий?
      28 февр. 2015 г., 13:55:02
      Ответить
      Ал-др Дёмин пишет злобные комментарии и тешит себя надеждой что ФСБ его тоже хлопнет. Но никто Ал-дра Дёмина трогать не будет, пиши и дальше свой бред.
    • 123
      28 февр. 2015 г., 21:40:00
      Ответить
      Береги себя, не захлебнусь ядом лежа на диване
  • Простак
    28 февр. 2015 г., 3:50:53
    Ответить
    Демину
    Демин!ТЕбя уже вычислили и едут мочить! Хотя, кому ху.плеты нужны,живи гнида
    • 124
      28 февр. 2015 г., 7:05:36
      Ответить
      Праздник у живодеров, даже жить разрешают)
    • знаток
      28 февр. 2015 г., 13:56:57
      Ответить
      Демин сидел за педофилию, кто об него руки марать будет?
    • Ал-др Дёмин
      28 февр. 2015 г., 14:14:21
      Ответить
      Простаку,
      Заткнись,потомственный холоп.Не сдохни от ненависти,у******!!!
      • Ал-дру Дёмину
        28 февр. 2015 г., 14:28:46
        Ответить
        А почему на коммент про педофилов не отвечаете? Значит это правда?
        • знаток
          28 февр. 2015 г., 14:32:24
          Ответить
          Конечно правда, поэтому Демин не отвечает. Он сидел за педофилию и вроде бы исправился после отсидки, по крайней мере пока повторно не был замечен.
          • Макс
            28 февр. 2015 г., 15:23:53
            Ответить
            Жестоко. Дёмин - педофил. Жесть. Я подозревал это.
          • про педофила
            28 февр. 2015 г., 15:50:32
            Ответить
            Завсегдатаи Банки знают про его педофилию.Но сейчас он этим не занимается,это тоже факт.
          • Пенсионер
            02 марта 2015 г., 14:57:33
            Ответить
            Бывших педофилов не бывает
            Просто органы не дорабатывают! Министру срочно пересмотреть все "глухари" по фактам педофилии!
        • Гость
          28 февр. 2015 г., 16:41:26
          Ответить
          Он может молчать именно для того чтобы доказать что он не педофил. Есть в психологии такое мнение что если человек отвечает на вопрос и говорит что это не так, значит про него сказали правду, а если молчит и не отвечает значит про него сказали неправду. По признаку отвечает-не отвечает выводов не сделать.
          • знаток
            28 февр. 2015 г., 17:21:27
            Ответить
            Ответ тут не причем, я знаю Демина, он бывший педофил.
            • я
              28 февр. 2015 г., 17:46:49
              Ответить
              бывших педофилов, как и наркош не бывает. это уже необратимые изменения в мозгу
            • я
              28 февр. 2015 г., 18:02:53
              Ответить
              бывших педофилов, как и наркош не бывает. это уже необратимые изменения в мозгу
              • чот вы шлюхи боярские
                28 февр. 2015 г., 23:16:48
                Ответить
                раздухарились, на примиальные
                губешки раскатали, м р а з и
  • вольдемар
    28 февр. 2015 г., 5:58:51
    Ответить
    у климентьева сегодня праздник!гниду -Борьку вальнули
  • отож
    28 февр. 2015 г., 6:19:45
    Ответить
    Либо бабки, либо бабы
    • чел.
      28 февр. 2015 г., 6:51:13
      Ответить
      бабки
      Напоминает убийство Юшенкова Коданёвым из-за партийной кассы.
      Отправлено из мобильной версии
  • Александр
    28 февр. 2015 г., 6:50:53
    Ответить
    Если Президент.
    Выйдет вместе со Всеми на Марш против террора в Стране ,как вышпи Меркель и Оланд Во Франции,тогда можно будет чему -нибудь верить...
    • 222
      28 февр. 2015 г., 7:08:18
      Ответить
      Не, если только по телевизору выступит "Братья и сестры и пр." и начнет мочить всю клику 90-х и 2000-х. А так - крокодильи слезы.
    • 222
      28 февр. 2015 г., 7:15:12
      Ответить
      Завтра марш антикризисный, превратиться в фиг знает что. Так никто не узнает, что в стране кризис.
      • как ? не узнает ?
        28 февр. 2015 г., 7:32:31
        Ответить
        так ты нам расскажешь...в дурке делать то больше нечего)))
        • 222
          28 февр. 2015 г., 10:28:47
          Ответить
          http://charter97.org/ru/news/2015/2/28/141354/
          Вместо марша «Весна» в Москве пройдет траурная акция
    • serf
      28 февр. 2015 г., 7:16:02
      Ответить
      Александру
      совсем дурак?
      Как Путин возглавит стадо баранов проплаченых западными спецслужбами на митинге в память одного из вожаков баранов убитого по заказу теми же спецслужбами за нецелевое расходование средств выделенных на организацию рево....майдана в России?
      • на ваш шабош антимайдаунов
        28 февр. 2015 г., 23:18:47
        Ответить
        Путин не ходил , ему с ватой не по пути.
    • мерк и оланд
      28 февр. 2015 г., 9:07:05
      Ответить
      языком чешут о прекращении войны,а сами деньги и оружие толкают укропам. двуликие людишки.их в пример надо ставить? мозги надо включить.
    • александру
      28 февр. 2015 г., 19:32:24
      Ответить
      ты тоже слетай завтра на марш
      и лучший друг немцова маккейн прибудет повидаешься хоть лично
    • Совсем дурак?
      28 февр. 2015 г., 20:00:15
      Ответить
      Как главный террорист может возглавить марш против террора? Хотя ему не впервой...
  • Лена
    28 февр. 2015 г., 7:17:38
    Ответить
    Путлер во всей красе. Тварь! А кремлеботам дали команду давить на то, что это убийство для того, чтобы скомпрометировать власть, что, собственно, мы и видим даже здесь в комментариях
    Отправлено из мобильной версии
    • 222
      28 февр. 2015 г., 7:27:04
      Ответить
      МИНУСЫ ТОТАЛИТАРИЗМА:
      -Волюнтаризм на местах.
      -Засилие бюрократии
      -Боязнь новых действий и «шагов в сторону» и последующих репрессий.
      -Отсутсвие оппозиции и террор верхов.
      -Постепенное, по мере смены поколений, ОТСТАВАНИЕ государства от других стран
      из-за костности бюрократизма и отживших догм.
      -Стремление к самоизоляции и «стабильности» во всем ведущая к застойным явлениям. .
      -Склонность к военным конфликтам в качестве «выпускания пара».
      -Массовые репрессии.
      • serf
        28 февр. 2015 г., 8:22:21
        Ответить
        222-му
        А что вы все про Америку и про Абаму? У нас в стране что ли проблем нет.
        • serf
          28 февр. 2015 г., 8:24:36
          Ответить
          Сарказм, если чо
    • а
      28 февр. 2015 г., 9:03:06
      Ответить
      комметы -то укроповские.радуешься этому? ниже почитай.там хорошие российские комменты пошли.
    • лене
      28 февр. 2015 г., 9:03:59
      Ответить
      вам нравится потрош? границу пока не закрыли.
    • Олег Мешков
      28 февр. 2015 г., 12:58:33
      Ответить
      лена - она из кибервойск укропов
      как её туда взяли - такая глупая...
    • 123
      01 марта 2015 г., 8:28:29
      Ответить
      ну и пестуй внаукраину, там тебе котел найдется.
    • Лене
      01 марта 2015 г., 11:11:16
      Ответить
      коротко-ты дура.
  • Соломон
    28 февр. 2015 г., 7:25:30
    Ответить
    Укропы по ходу убили, чтобы еще раз напомнить миру о злобном путинском режиме.
    • 222
      28 февр. 2015 г., 7:29:20
      Ответить
      В пятницу строил графики по рубль-доллар. Была полная неопределенность. Теперь знаю куда пойдем.
      • что?
        28 февр. 2015 г., 7:33:28
        Ответить
        кубики рассыпались?)))
  • http://lifenews.ru/news/150509
    28 февр. 2015 г., 7:35:31
    Ответить
    В квартире Бориса Немцова проходит обыск
    В настоящий момент следствие рассматривает несколько версий убийства политика. Одна из них - месть из-за его любовницы, украинской модели Анны Дурицкой, которая не так давно сделала аборт от Немцова. Так же сыщики полагают, что причиной убийства могли стать и деньги, которые погибший политик получал от спонсоров из-за рубежа.
  • По фиг
    28 февр. 2015 г., 7:38:31
    Ответить
    Ну теперь телевизионщикам есть о чем поговорить Разговоров будет на целый месяц , а хотелось бы услышать мнение главного политичиского эксперта страны в целом и РК в частности Павла Валерьевича!
    • Он
      28 февр. 2015 г., 11:37:26
      Ответить
      еще не знает, планирует завтра после 18-ти по крышам ходить.
    • новая жвачка
      28 февр. 2015 г., 19:35:43
      Ответить
      для народа на месяц
      а то народ ценами ,ЖКх,здравоохранением,зарплатами недоволен,возмущается.Во время Немцова шмальнули
  • Какая цель?
    28 февр. 2015 г., 8:02:11
    Ответить
    Кто мог убить? Да кто угодно. Боевики десятков русских неонацистских организаций воевали в рядах ДНР и ЛНР. И многие вернулись, привезя с собой горы оружия и боеприпасов. Путин объявил их патриотами. А противников братоубийственной войны объявил предателями. Но ведь в рядах международных террористов воевали и члены компартии России, и справедливороссы и жириновцы. И их лидеры всячески оказывали и показывали поддержку международным террористам ДНР и ЛНР. Значит убийство могли совершить и члены этих организаций. Но разве Нвавльный не имеперец и не нацик? Навальный участвовал в Русских маршах неонацистов и публично поддержал аннексию Крыма. И его сторонники вполне могли иметь мотив на убийство Немцова, который вел оппозицию в противоположную сторону от направления неонацистов Навального. Убийства Щекочихина, Ющенкова и многих других всегда были одним из средств террора и запугивания. На это и надеются экстремисты, совершающие такие убийства. А то, что экстремизм может быть и государственной политикой, известно давно.
    Предстоит марш первого марта. А вот кто икак на нем будет выступать? Оседлают протестное движение неонацисты России, поддержавшие аннексию Крыма? Может это главная задача убийства Бориса Немцова?
    • Мем
      28 февр. 2015 г., 8:54:43
      Ответить
      Твоя задача - бросить пить по утрам, а то всякую хню пишешь.
      Отправлено из мобильной версии
    • в днр и лнр
      28 февр. 2015 г., 8:59:30
      Ответить
      нет террористов.они защищаются от укроповской армии,они решили отделиться от укаины,т.к. не хотят жить в этом бардаке.а когда на них напали,они стали защищаться.не надо все переиначивать.
    • 123
      01 марта 2015 г., 8:30:27
      Ответить
      почему не в ато ? а ну ка быстро пестуй туда !
  • Ну либералы дают
    28 февр. 2015 г., 8:08:00
    Ответить
    Своими жертвуют. Отстреливают, в качестве провокаций. Никто не ходит на марш миллиардов.
    Немцов причастен к оранжевой революции на украине, как следствие повинен в тысячах жертв на Донбассе.
  • &
    28 февр. 2015 г., 8:08:11
    Ответить
    это провокация против России, устроенная самими оппозиционерами
    оппозиция проигрывает, его убили свои его соратники, чтоб накалить страсти и еще больше разжечь злобы. ЭТО АКТ ПРИНЕСЕНИЯ ЖЕРТВЫ. Немцова убили свои. ОППОЗИЦИЯ НЕЛЮДИ.
    • 100%
      28 февр. 2015 г., 8:25:39
      Ответить
      Принесли на заклание ритуальную жертву
      Поэтому надо в очередной раз растерзать Русь под лозунгами о плохом царе, которого также потом принесут в жертву, а вместе с ним – десятки миллионов ни в чем неповинных людей!
      • да,
        28 февр. 2015 г., 8:55:09
        Ответить
        кто-то очень хочет повторить 1917 год.понятно кто,все те же америкосы и европа никак не успокоятся.во все века завидовали руси и вредили ,как могли,устраивали войны,революции.неужели до сих пор не поняли,что россию не сломить и не захватить.вот неймется. все делают,чтобы россию развалить-споили народ,наркотой душат,вирусами всякими через прививки ,а о много еще и не знаем,еще информационная война началась.многие ведутся на их бред и начинают ненавидеть свою родину,одних санкций наложили,что другая страна бы уже коньки откинула,но мы не сдаемся.будем сами работать.пора и поработать,а не языками чесать и надеяться на халяву.
  • читатель
    28 февр. 2015 г., 8:11:23
    Ответить
    "Сдох максим, да и х*** с ним!"

    Немцов - фигура абсолютно бесполезная. Причём для всех. Думаете его случайно выбрали в качестве сакральной жертвы? Конечно нет. Просто он достаточно известен, чтобы его смерть вызвала резонанс, но при этом мёртв как политик. Вот и все дела. Валить будут на Кремль, хотя ему это убийство нужно меньше всего.
    • Мотив- это самое главное
      28 февр. 2015 г., 8:21:45
      Ответить
      А кто кроме Немцова из числа лидеров оппозиции в РФ публично осудил аннексию Крыма? Мне они неизвестны. Навальный и Ходорковский поддержали аннексию Крыма, значит они имперцы- нацики, и вполне могли иметь интерес в убийстве человека, выступающего с противоположных им позиций. Назовите, кто на марще 1 марта будет осуждать аннексию Крыма? Если не назовете, то значит основная задача в совершении убийства Немцова была в переводе оппозиционного движения под знамена нациков, поддержавших аннексию Крыма. Убивают таким образом: демонстративно и публично, преследуя конкретные цели. И выявление этой цели, то есть мотива- главное при отработке версий следствия. Если протестное движение возглавят сторонники Навального или Ходорковского, то можно полагать, что цель убийства Немцова достигнута.
      • о какой аннексии брешешь,укроп?
        28 февр. 2015 г., 8:48:18
        Ответить
        жители крыма на референдуме сами решили вернуться на родину.не надо нести укроповский бред.или историю не знаешь?так почитай.
        • Не было референдума в Крыму
          28 февр. 2015 г., 9:07:10
          Ответить
          Провести реферндум можно на основании Хакона или Положения о референдуме. То есть нужна правовая основа, на основании которого устанавливаются определенные правила мероприятия, правомерность и нарушения при его осуществлении. При проведении референдума в Крыму ни закона о референдуме ни положения о референдуме не было. А значит установить правильность действий или нарушения было невозможно. Таким образом следует, что никакого референдума в Крыму не было и эта территория является незаконно оккупированной Россией. Нравится вам это или нет, то таковы фактические обстоятельства. И практически все мировое сообщество признает Крым территорией Украины, оккупированной Россией.
          • serf
            28 февр. 2015 г., 9:22:32
            Ответить
            Вот вы попрыгуны и живете, как ты верно выразился на основании Хакона
            Это по Хакону Обамы-Вальцмана-Яйценюха-Каломойского
            А референдум в Крыму и согласно последних опросов западными социологическими институтами показал абсолютную поддержку населением полуострова возвращения в Россию.
            Ну как оспорить неоспоримое, а?
            • Серфу
              28 февр. 2015 г., 10:35:22
              Ответить
              Некогда ты был/а адекватным.
              Или другой чел под этим ником?

              Не хотите дать ссылки на неких западных социологов, или это левада-центр и им подобные, опрашивающие своих заказчиков (саму власть). Результат налицо - 146% поддержка власти.
          • 123
            01 марта 2015 г., 8:33:32
            Ответить
            вам протоукрам и не такие байки в голову вобьют )))
      • А толку-то с этого осуждения?
        01 марта 2015 г., 14:54:45
        Ответить
        Ну осудил, и что изменилось?
    • читателю
      28 февр. 2015 г., 19:39:31
      Ответить
      точно бесполезная
      таких на сплаве называли"топляк" всем мешает
  • Тина
    28 февр. 2015 г., 8:19:23
    Ответить
    Царствие небесное погибшему!
    • он
      28 февр. 2015 г., 8:46:27
      Ответить
      хоть крещенный? верующие вообще-то женятся один раз и на всю жизнь и не стругают детей на стороне.
      • для оно
        28 февр. 2015 г., 9:08:46
        Ответить
        а причем тут опять ваши православные за*бы?
      • так он же
        28 февр. 2015 г., 19:41:54
        Ответить
        цыганский
        жид их крестят что ли?
    • Ему не положено
      28 февр. 2015 г., 10:13:49
      Ответить
      но по галуте - еврей.
  • ?
    28 февр. 2015 г., 8:23:21
    Ответить
    много будет слухов и толков,но правду скорей всего никто не узнает.
  • Борисыч
    28 февр. 2015 г., 8:27:19
    Ответить
    Хорошо просчитали
    - Немцов организует "Антикризисный марш" в Москве. Шикарное название, а кто за кризис?
    - На кануне марша его убивают. Сразу меняется, тематика протеста. Расчет день марша приходится на день похорон.
    - Убивают на против Кремля. Фото и видео убитого на фоне Кремля.
    • КОМИкадзе
      28 февр. 2015 г., 8:31:34
      Ответить
      Марша как и кИна не будет!!!!
      Отправлено из мобильной версии
    • да,
      28 февр. 2015 г., 8:45:20
      Ответить
      все подстроено.100% провокация.
  • Тракторист
    28 февр. 2015 г., 8:30:23
    Ответить
    Ну все теперь первый канал и россия отменят развлекательные программы и будут чесать языками строя свои умозаключения пригласив политиков различного пошиба.....а что этот дядька то для страны сделал????нечего по ночам шляться по москве с топ моделью из УКРОляндии....дома надо было сидеть.мемуары писать.
    Отправлено из мобильной версии
    • Что дает убийство Немцова?
      28 февр. 2015 г., 8:50:22
      Ответить
      После такого демонстративного убийства Левада - центр нарисует поддержку Путина в 99%. Какой идиот проводит социссследование на предмет поддеожки власти в стране с действующим тоталитарным режимом и физическим устранением неогдасных?гитлер так вообще получал при опросах 100%. Потому что люди болись за свою жизнь. Реально поддерживают Путина около 10%. Остальные просто боятся за свою жизнь и жизнь своих близких. Социологи этого не понимают? Еще как понимают. Но ради денег они готовы на все. В Госдуме РФ все партии стоят на позициях имерцев, то есть неонацистов, с идеей Русского мира. С этими же идеями выступают Навальный и Ходорковский. Значит какая главная задача убийства Немцова? А ответ очень простой: не должно быть н какой альтернативы против русского неонацизма - идеи Русского мира, и парламентские партии и оппозиция - все должны состоять из неонацистов. А лакмусовая бумажка простая- отношение к аннексии Крыма. Кто поддержал аннексию Крыма- тот свой для власти, то есть имперец. Немцов выбился из колеи в течении года неоднократно публично осуждал агрессию со стороны России против Украины. А зачем властям такая оппозиция, которая не заражена идеями имерско- нациского мировоззрения? Вот и уничтожили Немцова. А убить могли чужими руками. Самое гдавное: зачем убили и что это дает организаторам убийства? Наступят ли кардинальные перемены в оппозиционном движении России? Или противники аннексии Крыма сбегут за рубеж, оставив в России псевдооппозицию из числа сторонников аннексии Крыма?
      • для
        28 февр. 2015 г., 10:10:26
        Ответить
        меня он был пустым местом.ничего не сделал для страны.от него ничего не зависело.таких пустозвонов полстраны.всех стрелять что ли?глупости.тут либо деньги ,либо девочки.ну,и провокация возможна.
      • Следует
        28 февр. 2015 г., 11:48:08
        Ответить
        Убили Немцова - Протест Крыма обратно в Украину.
      • да уж
        28 февр. 2015 г., 23:01:17
        Ответить
        граждане хохлы, вы за.али уже Крымом, нет его, с Россией он, а вам на пара ше яйценюка коломоить
  • Читатель
    28 февр. 2015 г., 8:38:06
    Ответить
    провокация и заказуха
    провокация и заказуха
    • Какая еще заказуха?
      28 февр. 2015 г., 10:19:15
      Ответить
      Самодеятельность. Художественная.
      7 пуль в корпус почти в упор - попало 4. Контрольного выстрела нет. Свидетель мало того что был, еще и жив и цел.
      Это даже не разборки конца 90-ых. Это детский сад какой-то.
      • 123
        28 февр. 2015 г., 22:10:40
        Ответить
        Выстрелили всю обойму, контрольный выстрел не делали, оставили в живых свидетеля. Вывод : Допускали что может остаться жив и основная цель сам факт нападения на инакомыслящих на кануне акции. А для СМИ еще и картинка на фоне Кремля.
  • дружба
    28 февр. 2015 г., 8:42:37
    Ответить
    с маккейнами и порошней до добра не доводит.если ты россиянин,то и будь им и будь патриотом своей родины,защищай свою родину,если есть мозги,применяй этот дар в пользу своей родины,а не сиди в оппозиции.считаю,что это либо провокация,либо очередная мадам заказала за измену.вариантов много.надеюсь разберутся.америкосы умеют сеять рознь,вражду и совершать этим раскол в странах,науськивать народ против власти,собирая их на майданы,что было сделано недавно в украине.и мы видим результаты от этой работы.и у нас найдут таких же потрошей и яйцов,которые,как и ленин в 1917 г,пойдут на революцию .
  • Патриот
    28 февр. 2015 г., 8:49:54
    Ответить
    Немцова убили ФСБ РФ https://www.youtube.com/watch?v=UOcFFJYvacI#t=539
    • Патриоту
      28 февр. 2015 г., 9:03:39
      Ответить
      СБУ: Немцова убила гулящая Собчак из ревности, МЫ ЖТО ТОЧНО ЗНАЕМ
      http://youtu.be/ACL6YA-Pix0
      • она как раз на фото
        28 февр. 2015 г., 19:46:21
        Ответить
        рядом с трупом
        она самая убийца
    • патриотику
      28 февр. 2015 г., 22:13:51
      Ответить
      Та патриот чего? А по факту случившегося, больше похоже на "качественную" работу СБУ
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    28 февр. 2015 г., 8:56:34
    Ответить
    К Немцову каждый относился как считал нужным , фигура неоднозначная. Но он имел место быть в политике России.
    Кем бы он не был , но он уже был.. Кто бы его не убил , но это всё равно на Путлере отразится.. Сейчас на гребне пенной волны квасного поцреотизма всплыла масса реально психически неадекватных персон.. В Сети пошёл вал малограмотных бездарных комментариев, состоящих в основном из мата, со стороны поцреотов..Созданы "чёрные сотни" , в Чечне открыто создан центр по подготовке "спец.мочильщиков" для подавления недовольных Ботаксом и Ко, монархисты , националисты , мракобесы всех мастей..Сейчас из Донбасса выпорхнули первые "птенцы Путлера" , озлобленные на весь мир и с травмированной психикой , со стволом и гранатой в кармане..Как то в Ухте показывали местного хероя заолченца.. Так , чётко было видно , что паренёк - нарик..И сейчас за дозу и пару тысчёнок они будут любого - на кого ЕдРосняки покажут пальцем , во славу Путлера..
    • Интересно
      28 февр. 2015 г., 9:03:34
      Ответить
      По факту убийства Главным следственным управлением СК России по Москве было возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).
      Отправлено из мобильной версии
      • .
        28 февр. 2015 г., 9:10:26
        Ответить
        уводят
        Отправлено из мобильной версии
        • ъь
          28 февр. 2015 г., 9:18:02
          Ответить
          Любимая идея покойного Бориса Абрамовича – завалим Васю, чтобы подумали на Колю (46 комментариев)
          Отправлено из мобильной версии
          • получается,
            28 февр. 2015 г., 9:37:12
            Ответить
            что его идея повлияла на партию.вот и разгадка.как в украине-свои своих.они же поддерживают укропию.вот и следствие.
            • эээ
              28 февр. 2015 г., 10:04:10
              Ответить
              ты кто такой?, что стравливаешь братьев???
              Отправлено из мобильной версии
              • в украине
                28 февр. 2015 г., 10:06:30
                Ответить
                братоубийственная война.что тут можно сказать иначе?
              • 123
                01 марта 2015 г., 8:38:03
                Ответить
                это с каких пор хохловыбл*дки нам в братья записались ???
          • это да
            28 февр. 2015 г., 23:04:04
            Ответить
            борьку абраша поговаривают перехитрил, не ужилось в одной голове два де/била
    • Серёга
      28 февр. 2015 г., 9:12:12
      Ответить
      Вот вы Анатолий Филиппович называете нашего президента Путлером,тем самым ассоциируя его с гитлером,что-же он такого сделал?чтобы ставить его в один ряд с ненавистным всем русским фашистом.И кого бы вы хотели видеть нашим президентом?
      • обаму,
        28 февр. 2015 г., 9:35:11
        Ответить
        или потроша с яйцом или кличем.
      • да уж
        28 февр. 2015 г., 23:06:00
        Ответить
        тут вопрос по другому стоит
        о программе Анатолия Филипповича, способного заменить хоть Путина, хоть оппозицию, хоть публичный дом
      • Я не Анатолий Филипыч, но отвечу!
        01 марта 2015 г., 14:56:39
        Ответить
        Кого бы хотел видеть? Себя, разумеется.
    • цель
      28 февр. 2015 г., 9:32:08
      Ответить
      такая и была,чтобы скомпрометировать власть.а как вы хотели.да еще возле кремля.сразу и подумают на путина.хахаха.проглотили.
      • Да-да
        28 февр. 2015 г., 10:20:49
        Ответить
        сам и стрелял Прям из бойницы Боровицкой башни.
    • и
      28 февр. 2015 г., 9:33:38
      Ответить
      сам терентьев повелся.поздравляю.
    • Чацкий
      28 февр. 2015 г., 11:50:23
      Ответить
      А судьи кто?
      Не Вам, Анатолий Филиппович, судить и комментировать, нет у Вас на этот счёт морального права, лучше расскажите народу как Вы без пенсии МВД остались и про свою правдивую историю с "желтым такси". Путин наш Президент, да и пацаны в Донбассе тоже наши патриоты, которых Вы уже окрестили "нариками". Не делайте в жизни пакостей, Бог всё видит!
    • терентьеву
      28 февр. 2015 г., 19:47:53
      Ответить
      ты оказывается еще и спецнарколог
      по глазам все насквозь видишь
    • какхош
      28 февр. 2015 г., 20:41:22
      Ответить
      для Т
      Кто бы его не убил , но это всё равно на Путлере отразится..
      Милейший, а это уже клиника...
    • В Сети пошёл вал малограмотных бездарных комментариев,
      28 февр. 2015 г., 22:22:57
      Ответить
      Анатолий Филиппович! Уж вы то сами как видно не пример корректности
  • АННА
    28 февр. 2015 г., 9:05:14
    Ответить
    Николай : Подлецы и трусы всегда стреляют в спину.
    ага, а герои и храбрецы всегда стреляют в лоб! Аккурат промеж глаз. И что?
    • Это следствие
      28 февр. 2015 г., 9:16:40
      Ответить
      Из шести выстрелов четыре попали в цель. Женщина ге пострадала. Значит оружие было боевое. А поскольку российские пограничники уже почти год прекратили осуществлять контроль на границе с Украиной в связи с переброской туда оружия и боеприпасов и живой силы, то значительная часть этого оружия давно перекочевала обратно в Россию. Тысячи стволов автоматов, винтовок, пулеметов, гранатометов попали в руки тех, кто уже вкусил крови или готов вкусить ее. И скоро эТо оружие заговорит. Сегодня пал жертвой Немцов, завтра может пасть жертвой губернатор или какой- нибудь силовик. Это неизбежно и за это несут прямую ответственность те, кто осуществлял и осуществляет поставки оружия и боеприпасов на Украину.
      • да,
        28 февр. 2015 г., 9:26:59
        Ответить
        америка с европой много оружия доставили и доставляют на украину.укр.военных убито не одна тысяча.оружие разбросано по украине.бери не хочу.а в чьи руки оно попадет? представляю,сколько оружия там валяется без присмотра.народ может уже вооружиться и пойти на майдан в киев уже с оружием.
        • чтобы
          28 февр. 2015 г., 9:27:48
          Ответить
          свергнуть нынешнюю власть
      • это же
        28 февр. 2015 г., 9:29:29
        Ответить
        надо так ненавидеть,чтобы 6 пуль пустить.киллеры обычно одним выстрелом убивают.по ходу не спец был с оружием.
        • Стрелял спец
          28 февр. 2015 г., 11:17:18
          Ответить
          Все четыре попадания были смертельные: одна пуля попала головной мозг. Одна пуля в сердце. Одна в печень. И еще одна перебила ребра и с осколками поразила легкие, вызвав внутреннее кровоизлияние. Стрелял профи. Ни одно из попаданий не оставляло возможности сохранения жизни.
          • так это -
            28 февр. 2015 г., 23:58:05
            Ответить
            руки тряслись, без дозы давно и от патронов разных партий по разному отдача
      • serf
        28 февр. 2015 г., 9:32:31
        Ответить
        ага
        А Ходор с Пуделем очень не любили (мягко говоря) друг дружку.Почитайте в Гугле.
        Будем делать выводы?
        • оо7
          28 февр. 2015 г., 9:49:17
          Ответить
          даму за жабры
          ...Он и его спутница поужинали в ресторане в ГУМе и после этого пошли прогуляться...

          и ее как свидетеля не убрали
          Отправлено из мобильной версии
  • Обама
    28 февр. 2015 г., 9:09:29
    Ответить
    Немцова убили инопланетяне , по нашему заказу.
    Ино принесли сакральную жертву, идолу Америки
  • влад
    28 февр. 2015 г., 9:09:32
    Ответить
    Без чести жил, беславно сдох
  • барачок
    28 февр. 2015 г., 9:22:26
    Ответить
    понял,что толку нет от него,до денег жадный,а дела не делаются,вот и распрощался.порошу помогает до сих пор,от него вон какая польза для них получилась.
  • ...
    28 февр. 2015 г., 9:28:41
    Ответить
    псдц, плять... кому на йух нужен этот йух?!
  • Владимир
    28 февр. 2015 г., 9:53:40
    Ответить
    111
    замочили жида
  • Инта - шоколадный глаз Коми
    28 февр. 2015 г., 9:57:48
    Ответить
    Очень много зомбированного быдла тут пишет злорадные комментарии. Именно эти люди с пеной у рта твердят, что Рашка встает с колен, а санкции и падение руб** помогают жителям великомогучей страны нагинать весь цивилизованный мир.
    • россию
      28 февр. 2015 г., 10:02:18
      Ответить
      только хотят еще поставить на колени.но ничего не выйдет у мировой мафии.несколько веков хотят уже поставить.но увы.мы сильны,как никто другой.
      • Империалистический хищник
        28 февр. 2015 г., 10:17:02
        Ответить
        Запад думал, что Россия достигла дна, но упорные русские продолжали копать дальше.
        • Буржуй
          28 февр. 2015 г., 10:18:48
          Ответить
          Запад хотел поставить Россию на колени, но Россия продолжала лежать.
    • 123
      01 марта 2015 г., 8:42:18
      Ответить
      вот ты сам себя и определил - шоколадный глаз)))
  • Тренер
    28 февр. 2015 г., 9:58:11
    Ответить
    Первый пошел...
  • а не думали о том,
    28 февр. 2015 г., 10:04:42
    Ответить
    что любовница немцова еще чья-то любовница? 6 выстрелов сделано.обычно заказывают киллерам-профессионалам.
    • ты думай
      28 февр. 2015 г., 10:16:23
      Ответить
      с любовницей в 55 лет на мосту?
      романтика
      Отправлено из мобильной версии
      • и в 90 женятся на молодых моделях.а тут самый рассвет.так и пишут,что с девочкой был.что тут думать -то.
        28 февр. 2015 г., 10:28:05
        Ответить
        все написано.
      • .
        28 февр. 2015 г., 10:28:29
        Ответить
        целовались?
        .
        Отправлено из мобильной версии
        • а что
          28 февр. 2015 г., 11:22:57
          Ответить
          могли бы и в метро?
          Отправлено из мобильной версии
          • Ночью
            28 февр. 2015 г., 12:15:23
            Ответить
            метро закрыто.
            • нет
              28 февр. 2015 г., 13:30:58
              Ответить
              27 февраля в 23.40 на Большом Москворецком мосту был убит политик
              Борис Немцов.
              Отправлено из мобильной версии
  • 888
    28 февр. 2015 г., 10:21:13
    Ответить
    ВОТ ОНА..УЧАСТЬ ИУДЫ!!!
  • Н. Моисеев
    28 февр. 2015 г., 10:22:08
    Ответить
    Всегда считал Счиголева полным идиотом. По Боре Немцову скорблю, как и все приличные люди.
    • 55
      28 февр. 2015 г., 10:27:47
      Ответить
      99
      Немцов ПАТРИОТ РОССИИ!!!!!!
      • он патриот америки
        28 февр. 2015 г., 10:29:05
        Ответить
        и европы с укропией.
    • Колюне горшку
      28 февр. 2015 г., 12:04:23
      Ответить
      не мелочись, считай лучше Путина. полным идиотом
      Чувство собственного величия быстрее восстановишь, бывший Курьер
      Отправлено из мобильной версии
    • н.моисееву
      28 февр. 2015 г., 19:54:55
      Ответить
      это ты что ли приличный?
      ну и список приличных огласи
  • 37
    28 февр. 2015 г., 10:26:43
    Ответить
    ПУТИН - УБИЙЦА !!!
    ДОЛОЙ ПУТИНА !!!
    • для
      28 февр. 2015 г., 10:29:33
      Ответить
      таких и все это было задумано.
      • .
        28 февр. 2015 г., 10:57:33
        Ответить
        смотря на кого эта дама работает
        Отправлено из мобильной версии
        • или
          28 февр. 2015 г., 11:34:07
          Ответить
          чьи это были люди?
          Отправлено из мобильной версии
          • не боясь
            28 февр. 2015 г., 11:37:49
            Ответить
            рассекали с оружием у стен Кремлч
            ???
            Отправлено из мобильной версии
    • 37-ому
      28 февр. 2015 г., 19:56:19
      Ответить
      странно Пунин убийц,а ты босяк
      до сих пор живой и гавкаешь
    • На путине много КРОВИ
      01 марта 2015 г., 0:13:46
      Ответить
      апл Курск, Крымск, взрывы домов в Москве, норд-ост, чечня, Грузия, Украина
      • ну
        01 марта 2015 г., 0:27:13
        Ответить
        вот до тебя не добрался до твоей крови
        ты хорошо спрятался
  • Аффтар
    28 февр. 2015 г., 10:27:28
    Ответить
    Про мертвых либо хорошо, либо ничего.ПРОМОЛЧУ
  • Стих
    28 февр. 2015 г., 10:44:43
    Ответить
    Помоечная Россия вздохнёт чуть с облегченьем. Накормят её печеньем - убийства останутся в силе.
    • Ящик Пандоры
      28 февр. 2015 г., 11:39:24
      Ответить
      Немцов обычно всегда старался соблюдать правила игры. Когда осуждал бойню в Чечне, тогда же выступал одновременно и в защиту интересов федеральных властей. Словно старался угодить всем. То есть искал то, что на его взгляд поддерживает большинство. Когда оппозиция стала исполнять идиотский замысел и объединять в единое движение то, что невозможно объединить и можно только полностью испачкаться, Немцов участвовал в этом. Создали Координационный совет оппозиции состоящий из всевозможного сброда : неонацистов, радикалов- сталинистов и демократов. Чем фактически похоронили оппозиционное движение. Но Россия совершила агрессию против Украины: аннексировала территорию Крымского полуострова и стала поддерживать террористов на востоке Украины, направляя туда оружие, боеприпасы. И пушечное мясо. И Немцов сработал не по правилам: он осудил аннексию Крыма. Стал тем самым опасным для властей. Предположим, что абсолютное большинство населения России считает аннексию Россией Крыма преступлением и готово проголосовать за политика, который пообещает вернуть эти территории Украине. Немцов мог стать этим претендентом. С его убийством среди записных лидеров так называемой российской оппозиции не осталось никого, кто бы осудил аннексию Крыма и был бы готов вернуть Крым Украине в случае его победы на выборах. Значит они не опасны. А с устранением Немцова решается основная задача: и власть и оппозиция поют в унисон. Немцов не был мечтателем романтиком. Он был у власти и понимал, как олигархи топливно - энергетического комплекса командуют всеми уровнями власти в России. Об этом он сказал еще сразу же после отстранения его от власти в 1998году. Значит он понимал, что его позиция по вопросу агрессии России по отношению к Украине- это приговор. Кто мог дать команду? Да кто угодно. Как воротилы топливно- энергитеческого комплекса, как лидеры ОПГ, так и руководители властных структур. И точно так же с такой же долей вероятности можно предположить, что убийство совершили российские неонацисты, повоевавшие на Украине и кого по воле Путина признают героями. В Казахстане таких сажают на нары. В Испании арестовали. В Белоруссии предупредили, что каждый участник формирований ДНР и ЛНР сядет на нары, а в России они свободно дают интервью и скорее всего войдут в советы ветеранов участников боевых действий.Хотя по российским законам предусмотрена уголовная ответственность не только за прямое участие в незаконных вооруженных формированиях на территории других государств, но даже материал ную или финансовую поддержку. В том числе сбор гуманитарной помощи. И эти люди, которые согласно российских законов должны быть арестованы как опасные для общества и государства, находятся на воле. Они повоевали. Поэтому для них убить человека, все равно, что съесть кусок хлеба за завтраком. То есть никаких переживаний или угрызений совести не испытают: привычное и обыденное дело. Такое же, как невзначай прихлопнуть между делом комара на щеке. Для них уже нет разницы: убить комара или человека. К убийствам быстро привыкают. И отвыкнуть практически невозможно.
      • а ты
        28 февр. 2015 г., 12:00:16
        Ответить
        не путаешь
        частную жизнь с политикой?
        Отправлено из мобильной версии
      • Мужик с ящиком пандоры
        28 февр. 2015 г., 20:00:27
        Ответить
        уверяю ты заблуждаешься
        немцов политический труп и не конкурент никому другому.он всего лишь курьер США и Запада
  • Александр
    28 февр. 2015 г., 11:26:34
    Ответить
    Об убийстве политика
    Безусловно, необходимо раскрыть преступление и наказать всех его участников!
    • Александру
      01 марта 2015 г., 0:28:49
      Ответить
      нет ,надо наградить
      значком Ворошиловский Стрелок
      • Афанасий
        02 марта 2015 г., 20:24:11
        Ответить
        Да, да
        сначала наградить, а потом паяльник в отмодерировано что бы подельников выдал, а потом и подельников наградить и им тоже паяльник в это место, чтобы заказчиков назвали, а потом и заказчикам тоже самое и на пожизненное!
  • Дьяконов С.С.
    28 февр. 2015 г., 11:33:50
    Ответить
    Похоже Правый сектор перенес теракты в Россию. Интересно, Ярош сам принимал решение или с кем то советовался.
  • ааааа
    28 февр. 2015 г., 11:41:59
    Ответить
    100% подстава. Немцов канечно казелок, но так нельзя.
    • небось
      28 февр. 2015 г., 11:46:23
      Ответить
      побоялись, что прикроют
      кабак прям на красной площади
      Отправлено из мобильной версии
  • Стих
    28 февр. 2015 г., 12:11:17
    Ответить
    С*** скажут : всё нормально. Боря - точно не жилец! А в Кремле маниакально "птичку" ставят за КОНЕЦ...
  • Мне
    28 февр. 2015 г., 12:21:38
    Ответить
    кажется, что
    это дело рук так называемых "друзей" Путина, которым на руку хаос в России!
    Отправлено из мобильной версии
  • читатель
    28 февр. 2015 г., 12:25:46
    Ответить
    Поддерживаю версию Щиголева,это скорее всего так.
  • Сопли каплями
    28 февр. 2015 г., 13:21:45
    Ответить
    Я сорок лет как встал с пелёнок. И лишь сегодня осознал, что я -= подонок!
  • k
    28 февр. 2015 г., 13:23:36
    Ответить
    Профессиональные киллеры так не работают.
    1. Слишком людное место(Кремль, традиционное место романтических прогулок москвичей, пятница вечер)
    2. Слишком мало времени на реализацию плана убийства- можно выбрать место где не нужно спешки такой
    3. Слишком много выстрелов (аж шесть) для профи (каждый выстрел - лишний шум и меньше времени на отход). Из 6 выстрелов только 4 попали в Немцова. Рука не набита (извините)
    4. Место - ну прямо около Кремля - ну кому это надо - там камер и переодетых ФСОшников больше чем народу....
    5. Остался живой свидетель убийства видевший убийцу в лицо. С Борисом Ефимовичем была девушка- и она жива. Стало быть она важный живой свидетель - так профи не подставляются.
    6. Убийцы прибыли на машине - ее должны найти в течение ближайших часов. Там камер кругом - больше чем птиц. Номер наверняка зафиксирован
    7 Отход киллера после убийства - хуже не придумаешь - гнать машину по людному месту после 7 выстрелов - если не возьмут сразу, то заказчик уберет как свидетеля в течении суток. Так киллер не работает- он всегда прорабатывает план отхода.
    Отправлено из мобильной версии
    • ЛыЙтЫнанту
      28 февр. 2015 г., 13:30:13
      Ответить
      Нестыковка
      Почитайте хронологию попаданий и далее.
    • Действовали профи
      28 февр. 2015 г., 15:21:47
      Ответить
      Сработали профи. Точно также кадыровцы грохнули в свое время Ямадаева. В центре Москвы расстреляли в людном месте. Действовал профи. Четыре попадания в цель и каждая рана несовместимая с жизнью, то есть смертельная. То есть стрелял профессионал. Расчет на то, что топтунов, осуществлявших слежку за Немцовым возле Кремля не будет, оправдался. Было две машины. План перехват ничего не дал. И не даст. Значит план отхода был тщательно проработан и осуществлен. Свидетельница шла немного впереди и лица стрелявшего не видела. Стрельба шла в быстром темпе и все ранения были смертельные. В Москве ежедневно угоняют сотни машин. И если найдут угнанную машину, из которой вели стрельбу, то ЭТо ничего не даст. Действовала группа лиц и кто- то явно следил за Немцовым, возможно из службы наружного наблюдения. Который докладывал о передвижении Немцова. Если канал прослушивали убийцы, то осуществить задуманное проще всего именно в таком месте. Где каждый правоохранитель надеется на другого , а в итоге полный бардак.
      • .
        28 февр. 2015 г., 15:30:55
        Ответить
        чурбановский почерк
        .
        Отправлено из мобильной версии
  • версия
    28 февр. 2015 г., 13:45:12
    Ответить
    убийство привело к повышенному вниманию к некой анне дурицкой, что и требовалось
    • харч
      28 февр. 2015 г., 14:05:44
      Ответить
      Украинская 23 летняя модель ужинала с 60 летним российским политиком!!!
      А потом они пешком шли в гостиницу "Украина")))) наверное шли обсудить политику на Донбасе? А между ними огромная любовь?Может эта ша*ава его и привела на лобное место?
      Поинтересуйтесь, кому сейчас принадлежит бывшая гостиницах Украина?
      Правильно, однокурснику самого!
      Отправлено из мобильной версии
      • Спрут
        28 февр. 2015 г., 14:17:15
        Ответить
        у стен Кремля
        Азербайджанцы купили московскую гостиницу «Украина»
        Отправлено из мобильной версии
      • харчу
        28 февр. 2015 г., 20:09:42
        Ответить
        они шли домой к немцову на ордынку
        но вероятно эта хохлцкая проститутка и привела его на назначенное место
      • харчу
        28 февр. 2015 г., 20:09:43
        Ответить
        они шли домой к немцову на ордынку
        но вероятно эта хохлцкая проститутка и привела его на назначенное место
        • будет
          01 марта 2015 г., 11:16:54
          Ответить
          ханахеру
          не увлекайся виагрой
          Отправлено из мобильной версии
  • АННА
    28 февр. 2015 г., 13:49:38
    Ответить
    В строю российской Небесной Сотни Правофланговым — Борис Немцов.
    В ДНР бандеровцы изнасиловали и выстрелом в затылок убили двух девушек... Что же вы не возмущаетесь?
    • АННе
      28 февр. 2015 г., 13:56:55
      Ответить
      В С-ре брат Гайзера - Сергей,- вступив в сговор с ТГК-9, поднял плату за горячее водоснабжение почти наполовину (квитанции имеются, об этом знают власти). Опустить жителей так просто.
      Не фашизм ли?
      • Лунатик
        28 февр. 2015 г., 14:13:49
        Ответить
        Так вот оно какое - доброе утро!!! Теперь и Новодворской будет не скучно. Обама сильно огорчился!!!
        • Счетовод
          28 февр. 2015 г., 14:18:28
          Ответить
          Небесная сотня говорите??? Новодворская + Немцов = уже пара есть, осталось к ним добавить ещё 98 госдеповских прислужек. Каспарова, Рыжкова, Касьянова, Пономарёва, Гудкова, Чирикову,А********, Борового и далее по списку....Всю белоленточно-либеральную шушеру в сотню небесную...
        • АННе
          28 февр. 2015 г., 14:24:37
          Ответить
          И далее по списку, обслуживающих гайзеров, ковзелей истиховских и др.
          Скоро выше озвученным придется предъявить мандат на право своей деятельности.

          "Вы полагаете, это будет носиться,
          Я полагаю, что это все следует шить" (с).
    • Олег Мешков
      28 февр. 2015 г., 14:15:21
      Ответить
      возмущаюсь, очень возмущаюсь глупостью АННы
      если она верит в написанное - то её глупостью а если она (оно) нагло само сочинило новость - то глупо надеяться, что кто-то купиться на укропскую ложь...
    • там
      28 февр. 2015 г., 22:49:34
      Ответить
      не двух ,а намного больше укропы убили женщин и детей безвинных.насильники-фашисты.бандеру копируют,хероя своего.
  • 123
    28 февр. 2015 г., 15:15:15
    Ответить
    свалил бы вовремя в усраиль, был бы жив.
  • 5
    28 февр. 2015 г., 15:38:25
    Ответить
    Барышня была Кабаева ! Вендетта по-путиновски .
  • 11
    28 февр. 2015 г., 16:10:47
    Ответить
    Даже здесь полно провокаторов
    *
    Отправлено из мобильной версии
  • 222
    28 февр. 2015 г., 16:12:38
    Ответить
    Сотрудники полиции нашли автомобиль, на котором передвигались предполагаемые убийцы Бориса Немцова. Брошенная машина была обнаружена в центре Москвы во дворе одного из домов около станции метро «Смоленская», передает «Интерфакс».

    Найденная машина — автомобиль марки Lada Priora белого цвета с номерами Республики Ингушетия. Сейчас его осматривают следователи. Как отмечает телеканал РЕН ТВ, возможно, в машине удастся найти биологические частицы и отпечатки пальцев, которые помогут установить личности преступников.
    • дожились
      28 февр. 2015 г., 16:35:12
      Ответить
      белый форд с кавказа с пушками в центре столицы
      Отправлено из мобильной версии
  • !
    28 февр. 2015 г., 16:17:12
    Ответить
    Эти кобели мужики погрязли в разврате, поэтому и страной не могут нормально руководить ! А украинские пляди тут как тут !
    • (((((
      28 февр. 2015 г., 16:36:51
      Ответить
      при хачье((((((((
      Отправлено из мобильной версии
  • фома
    28 февр. 2015 г., 16:35:48
    Ответить
    собаке-собачья смерть
    По ходу пиндосы решили пожертвовать ферзя,чтобы объявить мат королю.Но им не в домёк,недалёким,что они ВВП ещё даже шах не объявили.Как говорилось в одном общеизвестном фильме-Нет у вас методов против Котьки Сапрыкина!(читай ВВП)
  • фома
    28 февр. 2015 г., 16:36:45
    Ответить
    собаке-собачья смерть
    По ходу пиндосы решили пожертвовать ферзя,чтобы объявить мат королю.Но им невдомёк,недалёким,что они ВВП ещё даже шах не объявили.Как говорилось в одном общеизвестном фильме-Нет у вас методов против Котьки Сапрыкина!(читай ВВП)
    • какой нибудь фарид
      28 февр. 2015 г., 16:39:51
      Ответить
      а я вижу.
      кто ты!
      Отправлено из мобильной версии
  • 201-ый!
    28 февр. 2015 г., 17:54:14
    Ответить
    вот это количество комментов! был бы жив Борис - оценил бы активность коми-народа! жаль красивого и умного мужика!
    • бабам видней
      28 февр. 2015 г., 23:15:59
      Ответить
      но тяга к еверям навевает
  • Ббб
    28 февр. 2015 г., 17:59:19
    Ответить
    Красивый мужик погряз в разврате. Не прелюбодействуй - в писании. За человеческие грехи надо платить.
    Отправлено из мобильной версии
    • Работодатель
      28 февр. 2015 г., 18:16:39
      Ответить
      В Ярославской Думе открылась 1 вакансия - бездельника уволили.
      • болт
        28 февр. 2015 г., 18:28:13
        Ответить
        дателю
        не кури дрянь
        Отправлено из мобильной версии
  • версия
    28 февр. 2015 г., 19:08:51
    Ответить
    кто барана откармливал - тот его и освежевал
    американцам нужно продолжение войны на украине и смута в России
    госдолг США требует наращивать госзаказ, а война лучший повод

    когда протест в России выдохся за отсутствием внятной идеи и сильных лидеров, оснований для выделения денег стало меньше,
    а его российские координаторы стали тормозом

    немцов был плохим руководителем, бездарным политиком, все за что он брался разваливалось, его прогибы и продажи за копейки миллиардных государственных активов американским корпорациям закончились в 90-е...гостеп высосал из него все...поэтому, американские спецслужбы его пустили в расход и решили использовать его убийство как провокацию
    • цру
      28 февр. 2015 г., 19:28:04
      Ответить
      А ты думаешь, что американские спецслужбы на кавказе?
      Отправлено из мобильной версии
      • как и жить будем теперь
        28 февр. 2015 г., 20:15:33
        Ответить
        солнце
        погасло
        • не все
          01 марта 2015 г., 8:02:52
          Ответить
          то солнце, что встает.
  • 232
    28 февр. 2015 г., 21:20:53
    Ответить
    Рашка-парашка продолжает убивать тех, кто борется с системой. Хозяевам - водочные заводы и нефтескважины, быдлу - дешевой водки и зомбоTV, мусарам - власть над быдлом. Вечеринка продолжается.
    • 232-му
      28 февр. 2015 г., 22:22:48
      Ответить
      Зачем ты говоришь "Рашка-парашка" про своего любимого президента Порошенко-владельца конфетной фабрики Рошен, за которого ты как йопнутый скакал на майдане? Смотри, он узнает и твоя вечеринка, толком еще и не начавшись, быстро закончится в зоне так называемой АТО...
    • неужель
      28 февр. 2015 г., 23:18:07
      Ответить
      Парашенка присягнул Путину, чтобы свои не грохнули? и теперь Украина и Россия братья навеки и будут писать письмо американскому абезьяну?
      • Генетик
        28 февр. 2015 г., 23:57:42
        Ответить
        Нам эти недобратки и даром не нужны - признаём только Новороссию от Луганска с Донецком до Одессы. А львовщина -хмельничина -франковщина пусть дальше скачут - кенгурятники.
        • пачему это
          01 марта 2015 г., 9:49:40
          Ответить
          из за кучки иудейско-америкосовских жуликоов, имеющих в данный момент Украину нам не нужны братки?
          • если посмотреть пошире
            01 марта 2015 г., 10:49:13
            Ответить
            видишь странные вещи, где появляются люди специфической национальности, возникают козни, войны, бардак и смерть
    • ну фсё
      01 марта 2015 г., 8:50:08
      Ответить
      тебе за этот коммент яйценюх и потрошенко с трупчиновым лично орден "обоссаного дивана всеусраинского" 101 степени вручат ))))
  • убийство раскрыто
    01 марта 2015 г., 1:20:09
    Ответить
    выдающийся социолог Мойша Эйдман (брат Немцова) раскрыл дело - убийца - Путин
  • Не запрещено
    01 марта 2015 г., 7:25:42
    Ответить
    Сдышал, что 1 марта в 14-30 на Стефановской площади хотят молча помянуть Немцова. Если не будет никаких плакатов и плакатиков, лозунгов и транспарантов, не будет публичных выступлений и обсуждений, то состава адмправонарушения не будет. Можно стоять на автобусных остановках, ничего не обсуждая. Стоять на площади и молчать законом не запрещено. Если появятся провокаторы с листочками- плакатиками, или кторые начнут публично выступать и обсуждать, то нужно самим сдать их полицейским и объяснить, чтобы его задержали как провокатора. Никому никаких интервью на площади не давать. Стоять молча.
  • 11
    01 марта 2015 г., 7:52:33
    Ответить
    Керчомская дурочка распространяет грязные слухи про Немцова, выступает за запрет поминания, якобы это не в традицих русских))
  • так то
    01 марта 2015 г., 9:02:23
    Ответить
    Навальный поумнее будет, вовремя спрятался от прямых работодателей за решетку, страна его спасла, которую не любит, а Немца жаль, поверил, что это будет просто красиво разыгранное покушение - вот такое шоу получилось, товарищи клоуны
    • а
      01 марта 2015 г., 9:39:50
      Ответить
      за лупу ты не хочешь?
      Отправлено из мобильной версии
      • так то
        01 марта 2015 г., 9:54:02
        Ответить
        Да, хочу.... а что. нельзя?
    • друзья рассказали
      01 марта 2015 г., 10:47:08
      Ответить
      в парнасе (б л, что за название партии) застучали, что кидали монету - кому из двух отцов демократии стать жертвой - выбор пал на Олексея, после чего тот побежал в метро ментам раздавать агитационку
    • Уравнение
      01 марта 2015 г., 13:21:53
      Ответить
      Навальный участвовал в русских маршах неонацистов и одобрил аннексию Крыма Россией. Значит он близок по духу к путинцам, неонацистам. Немцов осудил аннексию Крыма- значит он их враг. Но одновременно и враг Навального.
  • k
    01 марта 2015 г., 11:02:01
    Ответить
    Качество съемки невысокое, однако последовательность событий на ней видна.

    Две фигуры движутся по пешеходной части Большого Москворецкого моста. Одна в белом, другая – в темном. Следом медленно едет снегоуборочная машина. Еще через несколько минут она равняется с двумя силуэтами и закрывает обзор камеры, ведущей съемку. Через несколько секунд на проезжую часть выбегает неизвестный и вскакивает в приостановившуюся рядом машину. Легковушка близкого к серому цвета резко газует и скрывается с места событий. Когда снегоуборщик продвигается на пару метров вперед, на тротуаре стоит уже лишь одна фигура в светлом. Предположительно, это спутница Немцова. Сам политик рядом с ней уже не стоит. Девушка бежит к снегоуборочной машине, затем возвращается обратно. На мосту по прежнему есть люди, кто-то проходит мимо, кто-то останавливается. Через 11 минут здесь появляется полиция. Предполагаемые преступники по-прежнему не найдены. Следствие рассматривает несколько версий убийства, не исключая, что оно стало политической провокацией.
    Отправлено из мобильной версии
    • товарищ к
      01 марта 2015 г., 22:38:51
      Ответить
      вот скажи зачем тут снегоуборочная машина
      когда на улице моросил мелкий дождь?
  • Миша
    01 марта 2015 г., 11:50:06
    Ответить
    Итак Немцов отошел от дел,и факты говорят в пользу масштабной подставы,с чем в принципе трудно не согласиться. Но не покидает ощущение что на этом как раз и можно было сыграть. Мол Вова ж не дурак,зачем ему убирать оппозиционера, если у него прямой мотив и соответственно все стрелки на него упадут,да и в целом все сделано простым и грубым способом, не под стать такому событию и его ключевым фигурам. Далее идет общественный вывод, что это чистейшая провокация и все подозрения о причастности Владимира,в связи с вышеназванными обстоятельствами отпадают. Поэтому вполне возможно что такой маневр имел место быть,ведь как гласит известная французская пословица:"Хочешь спрятаться на темной улице - встань под самым ярким фонарем"-чтобы оказаться вне поля подозрения, достаточно сделать все до простоты очевидно. В общем люди таких высот в таких шахматных партиях делают ходы с прицелом на три вперед,поэтому считаю не стоит выхватывать то,что плавает на поверхности. Как сказал один умнейший человек:"Ты слишком сложно мыслишь здесь нет глубин,но не глубоким тут роют могилы с Марианскую впадину"
    • Так же подумалось
      01 марта 2015 г., 11:59:36
      Ответить
      После вчерашнего заявления Пескова, что Немцов не представлял политической угрозы для руководства страны.

      Давно знаем, что ежели ЦБ говорит о стабильности руб**, то он рухнет и т.п.
      • 7
        01 марта 2015 г., 12:29:13
        Ответить
        кто может приобрести патроны разных изготовителей
        Отправлено из мобильной версии
        • Логично
          01 марта 2015 г., 12:45:35
          Ответить
          Кто имеет доступ к партиям.
          • Наконец- то
            01 марта 2015 г., 13:23:16
            Ответить
            Сегодня наконец то национализировали имущество Порошенко в Коыму.
            • Ждем отъема
              01 марта 2015 г., 13:50:39
              Ответить
              У карлика пук.
  • &
    01 марта 2015 г., 15:12:10
    Ответить
    выходит из под моста, проходит навстречу и стреляет в спину...???и это прикрывает снегоубочная техника...???, а не из техники он выскочил?
    Отправлено из мобильной версии
    • бабай
      01 марта 2015 г., 15:53:45
      Ответить
      А зачем ему было выскакивать?? Второй мог мочить не останавливаясь.
      • Балда
        01 марта 2015 г., 16:04:00
        Ответить
        попробуй залезь под мост!
        там ФСОшников полно, а они, что в форме пешком передвигаются?
        Отправлено из мобильной версии
      • и
        01 марта 2015 г., 16:07:11
        Ответить
        отходить по Москве на сегоуборщике?
        Отправлено из мобильной версии
  • Воркута
    01 марта 2015 г., 23:17:43
    Ответить
    Ну чЁ, Ро, еще вопросы есть?
    Ро , 28.02.2015, 1:23:18
    И чё
    Это очень важная новость для жителей Коми
    Отправлено из мобильной версии
  • Да
    02 марта 2015 г., 9:43:47
    Ответить
    Прочитаны комменты.
    Страшно, забили проплаченные властью. Последним: прочитайте (вряд ли читали ранее) "бесов" Достоевского.
  • жизнь
    03 марта 2015 г., 0:38:12
    Ответить
    стала
    разменной монетой