23:41, 10.04.2015 / ОБЩЕСТВО

Фотокадр дня

Снимок Сергея Ларионова сегодня вечером подписчики БНК «ВКонтакте» выбрали победителем в рубрике «Фотокадр дня». Наши поздравления автору за читательские предпочтения! Напоминаем, что в сообществе агентства в социальной сети более 52 тысяч подписчиков, вступайте в группу и вы. Каждый вечер наши читатели выбирают лучший снимок дня, по выходным определяют самый удачный кадр недели, а в конце апреля своим голосованием решат, кто снял лучший кадр месяца.

yxb1Vf9q4ZU.jpg

Фото Сергея Ларионова

1685

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Бытие
    11 апр. 2015 г., 6:48:40
    Ответить
    Заброшенный коммунальщиками двор, выброшенный жильцами за ненадобностью матрац(или матрас - тоже употреб**ется), и брошенный т.н. "хозяевами "пёс.
  • 77777777777
    11 апр. 2015 г., 7:53:04
    Ответить
    ооооооооо
    Лёд и снег растают. Вода медленно утечёт в засоренные ливневые канализации, в землю, часть испарится.Дворники начнут убирать территории.Жаль,что не организуют субботники ! Лентяям-студентам полезно поработать ! А то умеют только писать : "наша Сыктывкар" , " мегаполис Сыктывкар". "гордое название Сыктывкар" , а сами пивные бутылки везде разбрасывают !
  • ириска
    11 апр. 2015 г., 8:19:12
    Ответить
    А когда то он в доме жил,на этом матраце....
  • Сосны
    11 апр. 2015 г., 8:32:25
    Ответить
    Фото
    Да Сергей, промахнулся. Щас Киря тебе вставит за рекламу неочищенного города!
  • я
    11 апр. 2015 г., 8:42:43
    Ответить
    Весь рашкован в одном фото)
  • Гарри
    11 апр. 2015 г., 8:44:50
    Ответить
    Я бывал в спальных районахбАмстердама! Никакого различия, тоже самое!
    • точно
      11 апр. 2015 г., 11:33:35
      Ответить
      В Италии, Франции то же самое. Ну разве что снега нет в таком количестве. А страшные дома, грязные подворотни - сколько угодно.
  • мих
    11 апр. 2015 г., 9:37:05
    Ответить
    Снега только нет, а так - всё тоже самое.
  • Пшишошкин
    11 апр. 2015 г., 11:32:38
    Ответить
    И у поляков бывал под Варшавой еще похлеще! Центр да, прилично окраины такие же
    • обошел германию пешком
      11 апр. 2015 г., 12:16:24
      Ответить
      ничего подобного
      не видел
      • мих
        11 апр. 2015 г., 12:18:48
        Ответить
        В розово-либеральных шорах поди ходили, вот и не узрели.
  • горожанин
    11 апр. 2015 г., 11:43:50
    Ответить
    Какой ужас!
  • Сингапур
    11 апр. 2015 г., 11:51:01
    Ответить
    Человек не собака - ко всему привыкнет...
    По синему морю, к зеленой земле
    Плыву я на белом своем корабле.
    На белом своем корабле,
    На белом своем корабле.

    Меня не пугают ни волны, ни ветер...
  • Егор
    11 апр. 2015 г., 12:19:13
    Ответить
    Фото по сути страшное.... Выброшенный за ненадобностью матрац, собака...тоже брошенная.Всё на фоне весеннего снега, типа: дотает, и забудем...Не знаю, как там Сергей Ларионов как фотохудожник, но кадр явно в тему.
  • Клара
    11 апр. 2015 г., 13:37:18
    Ответить
    Любителю погулять по Германии
    У них нет носовых платков, все это знают. Вот только бумажные салфетки до мусорного бачка они не любят доносить, так и кидают под ноги! И не надо ля-ля! Вчера прилетела из Дюссельдорфа. Но надо сказать, подбирать есть кому и скоро прибавится масса уроженцев самостийной. Их уже заждались, особенно право секторных ждут заднеприводные
    • КЛАРЕ
      11 апр. 2015 г., 21:06:10
      Ответить
      ГУЛЯЮЩИЙ ПО ВСЕЙ ЕВРОПЕ
      БРОСАЮТ САЛФЕТКИ КЛАРЫ
  • 13
    11 апр. 2015 г., 15:12:28
    Ответить
    Снег растает, грязь везде,
    Плавать будет по весне.
    Только сдешний пёс-барбос,
    Он к матрасу не прирос?




  • Муму
    11 апр. 2015 г., 22:20:11
    Ответить
    Россия с колен подымается.