content/news/images/63016/ANT_0541_mainPhoto.jpg
11:38, 17.05.2017 / ОБЩЕСТВО

В УФСБ по Коми сменился руководитель

Управление ФСБ по Коми возглавил полковник Сергей Демьянишников.

В УФСБ по Коми сменился руководитель
Фото Николая Антоновского

Как стало известно БНК, 16 мая 2017 года состоялось представление личному составу УФСБ России по Республике Коми нового руководителя – полковника Сергея Анатольевича Демьянишникова, назначенного на должность указом президента России от 9 мая 2017 года.

До назначения в Республику Коми Сергей Демьянишников состоял в должности заместителя начальника УФСБ России по Калининградской области.

Генерал-майор Александр Калашников, ранее возглавлявший УФСБ России по Республике Коми, в порядке продвижения по службе назначен на вышестоящую должность.

9180

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • городской обыватель
    17 мая 2017 г., 11:47:53
    Ответить
    Назначили
    Вот и славно, вот и хорошо!
    1
    • Ага
      17 мая 2017 г., 11:50:16
      Ответить
      А куда назначили?
      Засекретили?
  • Воркутинец
    17 мая 2017 г., 11:49:00
    Ответить
    Ура! Товарищи! Надеюсь и Воркутой новый руководитель "займётся"
    1
    • :-(
      17 мая 2017 г., 11:52:25
      Ответить
      'Воркуте', кроме самой 'Воркуты',
      мало кто поможет...
      Отправлено из мобильной версии
    • #
      17 мая 2017 г., 14:20:21
      Ответить
      Так точно. Нас будут прослушивать с большим энтузиазмом, в расчете на продвижение по службе. Удачи!
      Отправлено из мобильной версии
  • Дядя Вова
    17 мая 2017 г., 12:14:11
    Ответить
    Кууу
    Отправлено из мобильной версии
  • Республиканец
    17 мая 2017 г., 12:21:33
    Ответить
    Контора рулит
  • А. Калашникову.
    17 мая 2017 г., 12:53:50
    Ответить
    Удачи вам на новом месте, и так же с честью нести службу.
    1
  • Меня зовут
    17 мая 2017 г., 13:31:20
    Ответить
    Надеюсь новый начальник сможет продолжить традиции управления. А Калашников первый человек в республике, успехов на новом месте!
    Отправлено из мобильной версии
  • Прилузский
    17 мая 2017 г., 13:48:27
    Ответить
    Начальнику УФСБ
    Когда займётесь Прилузьем? Не пора ли создать отдел УФСБ по Прилузскому району? Много интересного узнаете про противоправные действия чиновников района, заезжих дагестанцах и других выходцев с Кавказа- тех, кто усиленно разворовывает ресурсы района, ЖКХ, лес, дороги, взятки, откаты, наркотики .... Все в Ваших руках - было бы желание! Есть фамилии тех, кто когда у кого, и кто с кем. Привести очевидцев, подсказать, какие документы поднять - увидите кто и как закрывает глаза в местных органах на преступления. Кто с кем в увязке. Кто и как подмял под себя район. Надоело смотреть, как гибнет район. Потянуть за ниточку - там такой клубок... Появятся опера с УФСБ - думаю народ потихоньку потянется к ним с информацией.
    Отправлено из мобильной версии
    1
    • @?
      17 мая 2017 г., 14:23:25
      Ответить
      Ну до чего народ дошел-последняя надежда на чекистов! А прокурор? А СК? А депутаты?
      Отправлено из мобильной версии
      • Александр Щиголев
        17 мая 2017 г., 15:40:37
        Ответить
        У каждой конторы свои функции
        .
        Прокуратура не имеет оперативно-следственного аппарата. Бажутов на своём месте делает по максимому.

        А от МВД толку мало, это факт. Сплошные отказные. Вот и приходится контразведке заниматься угодовщиной, так как на полицаев надежды нет...
        Отправлено из мобильной версии
        1
  • Верещагин
    17 мая 2017 г., 15:00:21
    Ответить
    Правда жизни!
    Александр Петрович! Республика будет всегда помнить вас добрым словом! Человека с большой буквы, настоящего боевого офицера для которого слова - Честь! Достоинство! Мужество! Отвага! Порядочность ! Не просто слова, а смысл всей жизни! Спасибо вам за ваш вклад в развитие нашей республики , за то что вы людям вернули Веру в торжество справедливости! Удачи вам во всем! Храни вас всевышний. С уважением. Республика коми.
    Отправлено из мобильной версии
  • спасибо
    17 мая 2017 г., 15:32:18
    Ответить
    Спасибо за службу Генерал!
    просьба преемнику продолжить нещадную борьбу с проходимцами и случайными людьми во власти. Для начала разберитесь с главным пьяницей Республики и всем его выводком.
    Отправлено из мобильной версии
    • Варвара
      17 мая 2017 г., 17:06:17
      Ответить
      А кто у нас главный пьяница? Вы уж фамилию извольте озвучить.
      Отправлено из мобильной версии
      • 123
        17 мая 2017 г., 17:50:20
        Ответить
        Гайзер
        1
        • 456
          17 мая 2017 г., 19:02:35
          Ответить
          И еще зенищев
          Отправлено из мобильной версии
  • товарищ
    17 мая 2017 г., 21:40:37
    Ответить
    полковник
    зачистите пожалуйста Республику от копченых
    Отправлено из мобильной версии
  • 555
    17 мая 2017 г., 21:43:18
    Ответить
    Миша Забровский-Куку
    Отправлено из мобильной версии
    • Коми
      18 мая 2017 г., 16:55:34
      Ответить
      А что с ним?
      Отправлено из мобильной версии
  • Дш
    17 мая 2017 г., 22:07:57
    Ответить
    Да конечно всем все было известно. Арестовали Гайзера после фаса ВВП. Сейчас другая банда рулит и все зарывают глаза, так как команды пока не было.
    Отправлено из мобильной версии
  • 17
    18 мая 2017 г., 3:08:34
    Ответить
    Большое спасибо генералу за возврат ВЕРЫ в справедливость ....!!!!! Дай бог традиции продолжаться.
    Отправлено из мобильной версии
  • Кениг
    19 мая 2017 г., 20:10:59
    Ответить
    Фуфу
    Вы думаете будет лучше? Будет ещё веселей!
    Отправлено из мобильной версии
    • Неонила
      05 июля 2017 г., 7:49:18
      Ответить
      Будет, возможно, как в Иркутске с братьями Асадчими