01:31, 19.04.2013 / КУЛЬТУРА

Юлия Самойлова стала второй в финале конкурса «Фактор А»

Только что в Москве закончились сьемки финала проекта Аллы Пугачевой «Фактор А». Ухтинка Юлия Самойлова не заняла первое место, оставшись на почетной второй позиции.

RgCBMKSLh9Q.jpg

Фото Алексея Полторанина

Съемки начались с общего выступления всех участников проекта. Далее на сцену вышли финалистки проекта - Мали и Юлия Самойлова. В течение вечера на сцене выступили Игорь Николаев, Лолита, Филипп Киркоров, Дмитрий Билан, Максим Галкин.

Интригу организаторы держали до последнего. После выступления самых первых победителей конкурса «Фактор А» на сцену конверт с именем победительницы принесли Алле Пугачевой. Победу одержала Мали. Юлия Самойлова поблагодарила всех, в том числе Аллу Пугачеву, за поддержку.

qrxxVd2grq4.jpg

Фото «ВКонтакте»

- Ты поразила своим терпением и красотой, - приободрила ухтинку Алла Пугачева. - Юлия мужественный человек и она молодец. Никто не сюсюкался с ней. 

- Юлия Самойлова почувствовала себя звездой и немного расслабилась, - объяснил причину проигрыша другой участнице наставник Юлии Роман Емельянов.

2447

Комментарии (64)

Добавить комментарий
  • Иван Обухов г ЛИски Воронеж обл 26 лет
    19 апр. 2013 г., 4:25:22
    Ответить
    Все подтасованно!
    Все тут было давно подтасованно Аллой Борисовной!!!!!
    НЕСПРАВЕДЛиВО ПОДТСОВАННО!
    ЮЛЯ САМОЙЛОВА ВСЕ РАВНО КРУЧЕ ВСЕХ ОНА ВСЕХ ПОРВАЛА СВОИМИ НОМЕРАМИ И ЕЩЕ ПОРВЕТ Я УВЕРЕН В ЭТОМ НА ВСЕ 100
  • Екатерина Галицкая
    19 апр. 2013 г., 5:35:31
    Ответить
    Юлия Самойлова
    Такое количество СМС, какое отправили Юлины поклонники- 100% выводили ее на первое место! И для нас она все равно самая лучшая! Ее пение можно сравнить только с пением ангелов! Жаль, что кто то этого не услышал!
    Отправлено из мобильной версии
    • Гость
      19 апр. 2013 г., 10:58:05
      Ответить
      Вы,что слышали как поют ангелы????????Еренду не пишите!
    • Такое количество СМС, какое отправили Юлины поклонники- 100% выводили ее на первое место!
      19 апр. 2013 г., 18:10:07
      Ответить
      ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
      "Талантливейшее" гуано-поколение..
    • Татьяна
      20 апр. 2013 г., 21:27:50
      Ответить
      Самойлова
      Вы сидите в колцентре и точно знаете, сколько за кого отправили смс?!! А я считаю, что в финале ей не место, максимум бронза. Мальчик, которого лишили финала в угоду Юле, точно круче.
  • Житель
    19 апр. 2013 г., 6:39:33
    Ответить
    На предпоследнем Факторе она сдала, спела особенно с Лолитой плохо, такое впечатление, что это специально сделали. Ведь до этого все было отлично.
    .
  • Карина Дронт
    19 апр. 2013 г., 7:21:24
    Ответить
    Не может быть.
    До сих пор не верится, то победила Мали. Юля во все смыслах лучшая.Она единственная, кто был достоин победы(((((((((((
    • алла борисовна
      19 апр. 2013 г., 13:57:36
      Ответить
      Юля проиграла из затого что она б***ятина вот и все)))
  • алина
    19 апр. 2013 г., 7:29:28
    Ответить
    Вы чего?! Сцена не для Юли! А Мали и внешне подходит и голос прекрасный! Юля не для сцены!!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Сыктывкарец
      19 апр. 2013 г., 9:39:22
      Ответить
      Алина вы не для жизни. Следовательно Вас в расход.
  • остается надеяться,
    19 апр. 2013 г., 7:49:04
    Ответить
    что Мали потеряется, как и многие победители таких конкурсов.
  • я
    19 апр. 2013 г., 7:49:54
    Ответить
    Последнее ее выступление не понравилось, ей еще далеко до первого места
  • Хэппи
    19 апр. 2013 г., 8:00:26
    Ответить
    ахах
    Ну вы и даете... я вообще в шоке как она добралась до финала.. она косячила много... очень много... не в обиду но это слышно... я еще удивляюсь как она добралась до финала, хотя нет знаю ее просто жалели...
    • Хэппи
      19 апр. 2013 г., 8:02:19
      Ответить
      иии
      Эти слова не в корысть и не во злобу... говорю как мне кажется... кому не нравится уж простите… как говориться сколько людей столько и мнений.
      • да уж
        19 апр. 2013 г., 8:17:32
        Ответить
        уважаемый Хэппи, вы наверное здоровый человек, а в ваших словах зависть! Попробуйте сами выйти на сцену и что-нибудь сотворить. Сидя за монитором всегда проще судить о людях и их поступках. То, что Самойлова первая, ни у кого не вызывает сомнения. Даже не учитывая нектороых ее особенностей в плане здоровья! Её запомнили миллионы и, поверьте, услышать захотят еще. А эта некая Мали, прокуренная и прожженая особа не запомнилась никому, и мы её никогда не увидим. Разве что ресторанная публика, для них она самое то! А Юлия Самойлова молодец!!! Я снимаю шляпу перед ее мужеством и характером! Умница и просто красавица! Я горжусь ею, что она моя землячка, что она такая особенно необычно необыкновенная!
        • Говорите за себя
          19 апр. 2013 г., 8:41:15
          Ответить
          Сколько людей столько и мнений.Мое мнение - sms Юля получала больше из-за решительности и сострадания. Молодец! Победитель для меня - Ярослав Дронов.
          • Хэппи
            19 апр. 2013 г., 8:48:59
            Ответить
            вот!!
            Ай умничка =))) вот про это я и говорою =)))
        • за Хэппи отвечу
          19 апр. 2013 г., 8:45:23
          Ответить
          никто не запрещает гордиться Юлией. Но на протяжении всего конкурса было видно, что Юля не тянет!
          И ещё, это не конкурс для лиц с ограниченными возможностями, что бы руководствоваться в оценке участников "её особенностями в плане здоровья".
          • Я
            19 апр. 2013 г., 18:15:11
            Ответить
            А попробуйте вы спеть так же как она,вы даже простую песню не вытянете,а Юлечка молодец,жаль что не заняла первого места!
        • Хэппи
          19 апр. 2013 г., 8:47:50
          Ответить
          не удивил
          Я знал что кто-то начнет меня обсуждать =)))
          Прислушайся еще раз! Я выразил свое мнение, я не уприкаю никого. Никакой зависти у меня нет я Пугачиху то не перевариваю =))) То что Самойлова первая или нет решать не вам а обществу... как все обстоит для меня я уже сказал.
          Отдельно напишу на ее здоровье я вообще не обращал внимания мне все равно (не в плане того что мне похрен что она такая, в этом плане мне ее жалко)... Про Мали ничего сказать не могу, пропадет или нет это уже покажет время.. тут решать не вам.
          Да Юлия Самойлова молодец! Молодец что нашла силы и мужество и вышла на сцену...
          Я не спорю с этим... Но и не надо говорить, что она лучшая если вы так считаете, веди Ваше мнение это Ваше мнение... У каждого человека есть свое =))) уж простите =))) может я и ошибаюсь, а может и нет, но мое мнение это мое мнение..
          • Хэппи
            19 апр. 2013 г., 8:59:31
            Ответить
            ыыы
            Ой сколько я ошибок сделал =))))
            • Пугачева
              19 апр. 2013 г., 9:37:54
              Ответить
              Все нормально и адекватно. Каждый имеет право на свое мнение и его высказывание. Иначе бы скучно и неинтересно было бы жить.
            • ха
              19 апр. 2013 г., 9:53:47
              Ответить
              а мы, типа не общество? Хэппи несёшь ересь
              • Хэппи
                19 апр. 2013 г., 11:52:27
                Ответить
                мда
                Ты о себе во множественном числе? Общество это не только твой голос... так что тупишь тут ты... вот те и ха
            • 525
              19 апр. 2013 г., 11:08:50
              Ответить
              полностью согласна - не тянет, хотя умница, но не завораживает ее голос, слабоват, много косяков,но мы ею гордимся, это точно, было бы нечестно получить 1 место
        • Студентка
          19 апр. 2013 г., 9:28:38
          Ответить
          Я вас поддерживаю.
  • 123
    19 апр. 2013 г., 8:31:18
    Ответить
    Юля!!! Ты просто молодец и начхать на место ведь след который ты оставила в сердцах россиян он самй яркий!!!!!!!!
    • Алла борисовна
      19 апр. 2013 г., 13:59:56
      Ответить
      Юля с**** не воспитанная она б***ятина она сломала ногу и сказала я виновата вот я подумала и выграла Мали =)))
      • А********
        21 апр. 2013 г., 18:12:53
        Ответить
        Вот это да. Честно, я в шоке от того, что Вы сказали. Как, я не понимаю, КААК можно сказать про нее такие гадости, оскорбить? Это раз. Во-вторых вы сказали про ногу. Если вы до сих пор неусведомлены, и вам разум позволяет такое сказать, она ИНВАЛИД. Причиной стала неправильно сделанная прививка. Вот вы так говорите, как будто она специально сломала ногу, хочет сидеть в коляске? Пффф...по-моему никто этого не хочет. И запомните, все слова, которые вы говорите, сначала обдумайте, вернется бумерангом. Слова-зеркало личности. Выводы?
        P.S. Юля в пении намноооого лучше мали. Дать мали песню юли, она её провалит донельзя, потому что ей нехватает голоса. И скорее всего Мали прошла по бюджетному принципу...
        Отправлено из мобильной версии
  • роналд макдоналд
    19 апр. 2013 г., 8:38:04
    Ответить
    Да всем все равно, устроили здесь цирк. Хэппи все верно написал. неужели кто то еще смотрел эту херню
  • паручик галицын
    19 апр. 2013 г., 8:47:30
    Ответить
    я ваще не смотрел! а что скажет Самойлов?
  • Ребята, о чем вы
    19 апр. 2013 г., 9:01:26
    Ответить
    Нужно быть объективным
    Мали сильнее Юли во всех отношениях.Ничего плохо о Юли не хочу сказать.Если смотреть по силе, чистоте исполнения и энергетике-Мали победила справедливо
  • просто слушатель
    19 апр. 2013 г., 9:21:47
    Ответить
    Ну, что тут спорить, конечно Юля не дотягивает и фальшивит частенько, уж поверьте мне музыкальному работнику. Молодец конечно, что добралась до финала, но думаю молодой человек был более достоин выхода в финал.
    • ухта
      19 апр. 2013 г., 9:29:06
      Ответить
      поет все таки она посредственно..много фальшивит и не вытягивает.вообще все это шоу бестолково срежиссировано.
  • Ирина
    19 апр. 2013 г., 9:31:49
    Ответить
    Конкурс
    - это всего навсего телевизионное шоу. Никакой разницы нет - кто первый - кто сто первый. Возможность "засветиться" на канале, показаться зрителю и продюсерам.Единственный плюс для финалистов при системе "отсева" - они дольше показываются, шире аудитория, больше возможностей показать себя в разных амплуа, с разнообразными песнями. Профессионалов среди этих певцов не было, ну и ладно. Кроме Юли никто так особо интересным не показался. Ее появление порадовало - значит, что-то в нашем обществе меняется в лучшую сторону. А будет петь она дальше или нет - да какая разница? Яркий, интересный момент в жизни Юленьки, сам конкурс очень даже... Хотя... Мало кому из участников этот конкурс хоть что-то даст, кроме приятных воспоминаний.
  • житель
    19 апр. 2013 г., 9:48:27
    Ответить
    Юленька, поздравляю с победой. Второе место- это тоже победа.
    Я думаю, что другие певцы, которых отсеяли, пели лучше чем Мали. Но это шоу и надо относиться как к шоу. Решала в основном Пугачева.
    Мне больше понравился конкурс "Голос", а фактор А смотрела только из-за Юлечки.
    Здоровья и успехов тебе Юля.
  • Ухтинец
    19 апр. 2013 г., 10:17:56
    Ответить
    Юле Самойловой респект и уважение!Это яркий пример того,как надо цепляться за жизнь,не взирая ни на что!Молодцы родители,молодой человек сопровождающий ее тоже молодец,а вот насчет пения, тут вопрос,работа педагога не видна вовсе,с ней надо работать очень много,хотя я думаю что этим все и ограничится,трудно себе представить что она будет востребована на эстраде,корпоративах и т.д.Простите за прямоту моих слов,я искренне желаю Юле успехов!
  • Лера
    19 апр. 2013 г., 10:24:14
    Ответить
    Милантьева
    Это шоу просто подстава.Все было заранее спланировано АБ.НЕСПРАВЕДЛИВО))))))
    Отправлено из мобильной версии
  • это бизнес
    19 апр. 2013 г., 10:25:47
    Ответить
    Юля умничка,но... Дронов и Мали лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Юрий
    19 апр. 2013 г., 10:38:37
    Ответить
    конкурс
    Конечное мы понимаем ,что это ШОУ.Было бы лучше,чтобы был прямой эфир, просто интерес был бы круче.По поводу ребят, говорю искренне,и Дронов, и Мали, и Юля, просто молодцы. Для меня они равнозначны, хорошего им будущего.
  • магистр Москва
    19 апр. 2013 г., 10:39:25
    Ответить
    Все-таки надо было отдать ей первое место.
    • случайный проожий
      19 апр. 2013 г., 11:08:31
      Ответить
      Ну какое первое место, если по чесноку, то второе место для нее слишком, даже музыкантом быть не надо настолько слышна фальш в пении!!!
      • зритель
        19 апр. 2013 г., 11:15:41
        Ответить
        Юля молодец. Еще не время для первого места. Бог дал тебе еще одно задание - занять первое место. В следующий раз твоя слава, твое заразительное очарование и любовь к жизни приведут тебя к более высокому первому месту. Ты умница. Удачи тебе. Браво.
      • случайному проожему
        19 апр. 2013 г., 11:38:29
        Ответить
        Проходил бы мимо и не останавливался.
        Голос у нее очень даже красивый.
        Немного огранки и технику припадать.
        Была бы она не инвалидом,то замена Пугачевой
        была конечно.
        • случайный прохожий
          19 апр. 2013 г., 12:29:59
          Ответить
          Как Вы сказали- "Была бы она не инвалидом", то все прекрасно понимают, что дальше отборочного тура она бы не прошла. И поверьте, я это не из зависти, и не со зла, ну фальшивила, ведь и очень часто и последние выступления были провальными!!!
  • тима
    19 апр. 2013 г., 11:45:48
    Ответить
    !!!
    Юля это даже больше чем Ник Вуйчич
  • Ухта2013
    19 апр. 2013 г., 11:49:36
    Ответить
    слышал многие мнения по поводу конкурса - что несправделиво кто-то кого-то лоббировали , более сильных отсеивал.. И наоборот...и т.п.
    НУ это же шоу... не парьтесь... вы хотите справедливости хоть где-нибудь)))) смотрите медиа-продукты? сублимируйте... занимаетесь рефлексией...это все шоу... логики не ещите
    ps: вас просто разводят и троллят
  • Не жалею!
    19 апр. 2013 г., 12:41:20
    Ответить
    Не зову! Не плачу!
    Послушала сейчас МАЛИ - потрясающе, чувственно, обалденно....А Юля...мне не понравилась! Филонит!
  • Галина
    19 апр. 2013 г., 12:45:47
    Ответить
    Фактор А
    А мне некогда смотреть, я слушала - у Юли голос намного приятнее, чем у Мали) Не верю в это голосование)))
  • Vick
    19 апр. 2013 г., 13:12:56
    Ответить
    Мне одному на этот конкурс начихать?
    Юля конечно молодец. Но почему-то в самой Ухте я ее никогда и не видел на сцене. Может я не там хожу? Впахивают одни Наргиз, Эка и Анеш, Емельянов United Bit, в принципе и все. Может сначала город стоило покорить? Нет более авторитетного жюри, чем народ. А жюри фактора а вообще для меня лично ничего не представляет...Не из того поколения видимо)
  • Любитель смотреть телек
    19 апр. 2013 г., 13:56:06
    Ответить
    А это что за передача ваще??? Я люблю смотреть телевизор, но ни разу этой передачи не видел, про что она хоть?? Интересная??? Во сколько идет??
    • 525
      19 апр. 2013 г., 14:51:57
      Ответить
      по первой - факторА, воскресенье вечером
  • Ольгой
    19 апр. 2013 г., 15:01:40
    Ответить
    Мали все равно лучшая. Молодец. Я болела за Мали. Юлия мне никогда не нравилось .
  • Колес
    19 апр. 2013 г., 16:34:07
    Ответить
    ну на отборочном Юля спела просто выше лучших похвал, а потом пела все хуже и хуже, как это не печально, но все-таки для нее этот конкурс был очень сложен ((
  • Елена, Санкт-Петербург
    19 апр. 2013 г., 16:35:59
    Ответить
    В финале должны были остаться Мали и Дронов. Самойлова явно не дотягивает. Да, голос приличный, но с учебой у нее не ладится. Все шло у нее ровно и однотонно. И все-таки фактор А - музыкальный конкурс, где учитывается все. Можно было бы предъявлять претензии к конкурсу "Голос", где выбирали только по голосу, да и там Самойлову могли бы вообще не выбрать. А Юлины близкие так уверовали в ее победу и внушили это ей, что на последнем отборе она была абсолютно не интересной и безликой.
    • Татьяна
      20 апр. 2013 г., 21:44:17
      Ответить
      Самойлова
      Согласна полностью. Дронова просто принесли Юле в жертву. Девочка молодец, но... победа в конкурсе предполагает дальнейший рост, где-то гастроли, где-то клип. Вот Николаев пообещал Мали репертуар, а это для молодого певца - 99% успеха. И дело тут не в том, что у Юли ограниченные возможности ( в свое время он поддержал Диану Гурцкая), а в том, что Мали - перспективная и харизматичная, очень яркая, а Юля вызывает совсем другие чувства, светлые, добрые, но другие. Именно поэтому победитель - однозначно Мали. Точнее, не совсем однозначно - для меня победил Дронов.
      • Ухта-Усинск
        21 апр. 2013 г., 12:15:36
        Ответить
        Спуститесь на землю. Какой репертуар. Ну появится в паре передач. Ему жене репертуар подбирать надо. Один жену продвигает, у другой уже внучек подрос, тоже позаботиться надо. На мой взгляд на этом проекте две яркие личности. Это безусловно ЮЛЯ и РИМ. А Дронов изначально попал в фавориты АБ, хотя поет неплохо, но и только то. А Юля, если бы могла еще и двигаться, то уделала бы всех. Есть что-то в ней такое, что заставляет прислушиваться и слушать. Мастерству можно научиться, были бы педагоги. А самое главное для Юли это здоровье и возможность поддерживать его в каких-нибудь хороших клиниках и желательно за счет городского или республиканского бюджета. Если вы помните, она не инвалид по рождению. Здоровья и счастье тебе Юленька.
  • спец
    19 апр. 2013 г., 17:34:36
    Ответить
    Юля! Не всем дано как тебе.Конкурс- это - всегда стресс.На всех не угодишь, да и зачем? Ты доказала всё себе и своим родителям Они у тебя такие славные. А вся эта болтовня-шелуха.Желаю счастья!
  • Галина
    21 апр. 2013 г., 17:15:07
    Ответить
    Фактор А Юлия Самойлова
    Юлечка, Ты самая лучшая!!!!
  • Лариса
    21 апр. 2013 г., 20:05:38
    Ответить
    То, что Юля - человек сильный и мужественный, спору нет и вряд ли кто будет это опровергать. Она - молодец, что не сдается, не жалеет себя и не ждет жалости от других. Но, увы, наша ментальность такова, что мы пока не готовы видеть таких людей на сцене. ЛИЧНО я на ее концерт не пойду. Но это только моя проблема.
    • Ухта-Усинск
      21 апр. 2013 г., 22:43:27
      Ответить
      А я пойду.
      • Татьяна
        22 апр. 2013 г., 0:56:19
        Ответить
        Один раз из чувства сострадания. И как же мы любим вешать ярлыки - двое личноcти, а остальные мимо проходили, что ли? В таком случае, "Ярилов зной" - личности. Они хотя бы последовательны в своей любви к России.
  • Юлия Самойлова
    02 мая 2013 г., 20:28:37
    Ответить
    Спасибо!
    Спасибо Вам мои дорогие за поддержку, большое спасибо!