18:32, 12.11.2013 / ЭКОНОМИКА

Новости партнеров: «В Эжвинском районе столицы началось строительство будущего ледового дворца»

Напомним, такой подарок эжвинцам на 50-летие района преподнес глава Коми. Место выбрали прямо на въезде в район. На площадку уже заехала техника. Подрядчики также завезли специальные ограждения, которые теперь выстраивают по периметру. Подробности в сюжете корреспондентов телеканала «Юрган».

749

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • Калинину
    12 нояб. 2013 г., 19:51:49
    Ответить
    Cаша, тебя слишком много)куда спешишь?
    • 123
      12 нояб. 2013 г., 22:19:09
      Ответить
      конец года - освоение средств бюджета
      хотя актуальнее перевозки по ЖД: Сык - Эжва
  • АННА
    12 нояб. 2013 г., 20:20:23
    Ответить
    Калинину
    Александр Юрьевич, Вы большая УМНИЦА. Наконец-то после ..... Эжва дождалась благоразумного руководителя с человеческим лицом и разумом.
  • Калинину
    12 нояб. 2013 г., 20:22:49
    Ответить
    Вы молодец!!! Спасибо. Всем такого напора и умения работать!
    Отправлено из мобильной версии
  • Не слушайте нытиков и завидующих!!!
    12 нояб. 2013 г., 20:23:24
    Ответить
    Спасибо
    Отправлено из мобильной версии
  • Спасибо
    12 нояб. 2013 г., 20:24:24
    Ответить
    не слушайте нытиков и завидующих!
    Отправлено из мобильной версии
  • Эдем
    12 нояб. 2013 г., 20:38:07
    Ответить
    Очень хорошее дело! Лучшее за последние лет 10.
  • вольдемар
    12 нояб. 2013 г., 21:07:47
    Ответить
    калина сам себе пишнт.хаха
    Отправлено из мобильной версии
    • Да нет
      12 нояб. 2013 г., 21:20:15
      Ответить
      Пишут жители Эжвы. А Вы даже написать без ошибок не смогли. В каком классе? Спать вам давно пора, Вовочка.
      • вольдемар
        12 нояб. 2013 г., 23:13:34
        Ответить
        не с тобой!
        Отправлено из мобильной версии
        • ))))
          13 нояб. 2013 г., 8:57:33
          Ответить
          Понятно, что не с тобой!
  • Бабла
    12 нояб. 2013 г., 21:11:10
    Ответить
    отмоешь, рамштайн позови, пусть хоть народ повеселят!
  • Анна
    12 нояб. 2013 г., 22:52:05
    Ответить
    Дворец - это замечательно! Наконец-то вспомнили про Эжву. А идея все засадить деревами какая-то сомнительная. Вот есть свободное обозреваемое пространство, летом замечательно озелененное. Для городов - это приятная редкость. Будет аллея - по вечерам станет местом небезопасным. И это реально так. И так ведь лесной массив рядом, чего ж еще засаживать. Будто деревьев мало.Посадили бы, если так уж хочется, декоративные кусты, установили какие-нибудь интересные скульптурные композиции современного дизайна. Нет, непременно деревья - повыше и побольше! Странно как-то.
    • АННА
      12 нояб. 2013 г., 23:51:17
      Ответить
      Будет аллея - по вечерам станет местом небезопасным. И это реально так.
      Милочка,по твоему уразумению надо всё вырубить и песком засыпать? Чтобы все как на ладони были видны. Ты, наверное, и в лес за грибами не ходишь, а вдруг нападут медведи и с насильничают раз так несколько...
  • Мым
    13 нояб. 2013 г., 2:02:21
    Ответить
    «В Эжвинском районе столицы началось строительство будущего ледового дворца»
    - - - - - - -
    А что - разве бывает строительство НЕбудущего ледового дворца?
  • Местный
    13 нояб. 2013 г., 8:01:26
    Ответить
    И кто осваивает средства? Озвучьте. Неужто опять убивец Ольшевский? А что, в Эжве некому....
    • старый
      13 нояб. 2013 г., 11:53:30
      Ответить
      Строит вездесущая Тетра!!!
  • Z
    13 нояб. 2013 г., 8:27:11
    Ответить
    Дворец- это громко. Денег не хватит
    Будет крытая спортивная площадка с холодильной установкой .
  • Воланд
    13 нояб. 2013 г., 8:29:48
    Ответить
    Подарок Главы Республики Коми... Замечательно звучит, конечно. Деньги народные.(Налоги вроде платим). Пролоббировал строительство? Да, молодец. Но ПОДАРОК - слишком громко сказано.
  • строители
    13 нояб. 2013 г., 9:37:33
    Ответить
    Кто строит? Когда были торги? (Деньги же бюджет?)
  • dmitry
    13 нояб. 2013 г., 9:49:10
    Ответить
    хорошее начинание
    Надеюсь забором все не ограничиться:)
    • 1
      13 нояб. 2013 г., 10:27:13
      Ответить
      Калинин молодец
      молодой,перспективный и не вороватый!А вот "подарки" Гайзер раздает не из своего кармана,поэтому ненадо громких слов и пиара Главы Республики...
      • 2
        13 нояб. 2013 г., 12:41:28
        Ответить
        успокойся
        Так ведь Он мог и не дать эти миллионы Эжве, а отдать каким-нибудь балбесам, вроде тебя... Но, слава Богу, поступил разумно. Здесь нет ни какого пиара, успокойся.
      • Сашку
        13 нояб. 2013 г., 16:32:43
        Ответить
        Сашок, чоли вся админ пишет и расхваливает тебя? Это твои пиярщики обучёные?Скромнее нодо быть.
      • полностью не согласна
        14 нояб. 2013 г., 10:46:01
        Ответить
        посмотрите
        что делает для Корткероса Гончаренко, Калинину ДАЛЕКО до него
  • Жительница Эжвы
    13 нояб. 2013 г., 13:39:11
    Ответить
    Благоустройство района
    А можно эти деньги направить на благоустройство района? Например хорошо заасфальтировать дворы, отремонтировать подъезды, автобусные остановки, да и убирать территорию нужно бы почище.
    • житель Эжвы
      13 нояб. 2013 г., 18:03:18
      Ответить
      глупая баба
      а можно эти деньги раздать всем жителям. как раз выйдет купить по бутылке водки и по шматку сала. с утра выпил, закусил и весь день ПРАЗДНИК! А ты, глупая баба, ересь кукуй-то порешь, как тот кореш.
  • Чёрный Волк
    13 нояб. 2013 г., 14:02:40
    Ответить
    Хватит сопли-то жевать - Гайзер и близко не стоит к этому объекту. Об этом подробно писалось в конце десятых годов. Всё было определено и закуплено при активном участии Ромы Зени ещё несколько лет назад. Так и планировалось: сначала возвести комплекс в Сыктывкаре, потом в Эжве. В Сыктывкаре Зенищев успел построить. А в Эжве с приходом Гайзера всё и застопорилось. Видимо, специально задержали монтаж, чтобы ближе к выборам преподнести комплекс как конфетку-подарок. Деньги, кстати, газпромовские.