09:27, 28.09.2014 / КУЛЬТУРА

Воркутинец Руслан Силин не убедил наставников в проекте «Голос» на Первом канале

Воркутинец Руслан Силин выступил в проекте «Голос» на Первом канале. За кулисами перед выходом на сцену Руслан рассказал ведущему Дмитрию Нагиеву, что ему 40 лет, женат, двое детей, скоро будет третий. Наставники услышали в его исполнении песню группы «Аквариум» «Государыня». Услышали и не впечатлились, пишет «Комиинформ». Их смутила манера пения Руслана.

Как отметила певица Пелагея, пение в нос, с одной стороны делает интересными звуки и тона, но с другой стороны – это и проблема, потому что дальше в проекте будут разные композиции и как с ними быть – непонятно. Но, как признала певица, слушать Руслана было интересно.

С ней согласился и Дмитрий Билан.

- Это узконаправленный жанр, он существует, но должен быть и намек на продолжение, – сказал он.

Александр Градский был еще категоричен:

- Слабовато. Дома с ребятами на диване – это класс. Понятно, что вы любите эту музыку, она вам идет, но лучше пусть это делает Боря (Гребенщиков).

1018

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Слон
    28 сент. 2014 г., 9:38:09
    Ответить
    Руслан, не сдавайся! Пробуй еще, убедишь их в своем обязательно! Терпение и труд все перетрут!
  • Соглашусь
    28 сент. 2014 г., 9:48:32
    Ответить
    с Пелагеей, слушать и правда было очень интересно. А "на диване с ребятами" - вот это точно был бы "класс"!!! Как можно организоваться и придти на концерт послушать еще раз этого уникума?
  • неворкута
    28 сент. 2014 г., 11:19:38
    Ответить
    руслан,конечно, молодец. соригинальничал. мэтры оценили, но перспективы не увидели. натянул на этнороковую вещь блатняцкий прикид. лучше бы мурку под гитарные рифы.
    что касается самой композиции, соглашусь с градским: ББГ делает лучше.
  • мнениё
    28 сент. 2014 г., 12:33:30
    Ответить
    Неприятны все эти пафосные наставники. А Руслан дурак что вообще сунулся на этот "Голос". Поёшь и пой себе. Славы совковой захотелось?
  • GROG
    28 сент. 2014 г., 12:51:45
    Ответить
    В тему
    Градский авторитет в вокале -он прав......
  • Да
    28 сент. 2014 г., 12:55:15
    Ответить
    исполнение очень оригинальное,Москва навязывает нам свои музыкальные пристрастия не котирующихся в современном мире.
    • василиса
      28 сент. 2014 г., 14:21:10
      Ответить
      да.
      Да что Вам все навязывают??? К мнению авторитетных деятелей культуры стоит прислушаться. А то им навязывают.Не нравиться-давай досвидания!!!
      Отправлено из мобильной версии
  • Землячок
    28 сент. 2014 г., 16:44:07
    Ответить
    Нормальное,запоминающееся выступление! Отлично с плюсом! Успехов!
    • Очарованная
      29 сент. 2014 г., 13:22:14
      Ответить
      Согласна!!!
      Никогда не была поклонницей "Аквариума", а вот эта песня в исполнении Руслана просто очаровала!!
      Хочется слушать!
      Классно!
      Ну и пусть,что не прошел! Выступил очень хорошо!
      Очаровал!
  • Антон Лецкий
    28 сент. 2014 г., 19:59:41
    Ответить
    А мне понравилось. Самобытно, без подхалимажа, главное по-своему. По моему Градский не просыпается после рождения младенца. Агутин себя "босоногим" вспомнил и струхнул отвернуться. Остальным осталось поговорить.
    Никулина в свое время также засудили. Самобытность не в почете, но это до поры до времени.
  • Музыкант
    29 сент. 2014 г., 0:15:52
    Ответить
    Есть у нас в Коми голоса. В частности в одном северном селе есть исполнитель, никак не могу уговорить выйти его на большую сцену. Талантище на уровне Леонтьева, кстати его перепевает)))
  • Землячка
    29 сент. 2014 г., 8:04:07
    Ответить
    Горжусь тобой Руслан! Смело, по своему! Не нужны нам московские подмостки, пой нам!
  • Зритель
    29 сент. 2014 г., 9:59:38
    Ответить
    Желаю успехов в дальнейшем творчестве! Это большая победа - пройти многотысячный отбор и выступить перед всей страной!