09:52, 10.11.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре водитель сбил девушку и уехал

В столице республики вчера около 18 часов на пешеходном переходе перекрестка улиц Первомайская и Бабушкина водитель автомобиля Kia Ceed сбил женщину, переходящую дорогу на зеленый сигнал светофора. В результате пострадала пешеход 1981 года рождения, она госпитализирована с черепно-мозговой травмой, ушибом колена и плеча.

1.jpg

Пролетая на «красный», водитель Kia Ceed сбил пешехода, врезался в другой автомобиль и скрылся с места аварии. Фото республиканского управления ГИБДД

Как сообщили БНК в республиканском управлении ГИБДД, водитель решил проскочить перекресток на красный свет, после наезда на девушку иномарка врезалась в Chevrolet Aveo. Желая избежать ответственности, виновный водитель скрылся с места ДТП, но девушка запомнила номер автомобиля. Машина принадлежит женщине 1949 года рождения.

На данный момент ведется розыск водителя.

785

Комментарии (40)

Добавить комментарий
  • 1
    10 нояб. 2014 г., 10:02:36
    Ответить
    тварина!
    и пассажир тоже!
    • 1-му
      10 нояб. 2014 г., 10:22:10
      Ответить
      Оу, а с чего вы взяли, что был пассажир? Может,еще что знаете???
      Отправлено из мобильной версии
  • Александр
    10 нояб. 2014 г., 10:26:22
    Ответить
    На бочку с порохом посадить, пущай полетает.
    • йцу
      10 нояб. 2014 г., 10:46:03
      Ответить
      Чето одних девушек сбивают
      • 123
        11 нояб. 2014 г., 9:16:59
        Ответить
        Потомучто ходят, как бессмертные!!! Никакого чувства самосохранения!
  • Драм труппа
    10 нояб. 2014 г., 10:26:32
    Ответить
    Наследника на зону
  • Сыктыквкарец
    10 нояб. 2014 г., 10:33:37
    Ответить
    Очень информативное фото
    • И что
      10 нояб. 2014 г., 12:31:47
      Ответить
      на этом перекрёстке ни одной камеры?!
      Центр города всё-таки!
  • Бабушка
    10 нояб. 2014 г., 10:52:49
    Ответить
    Необходимо ужесточить наказание за такие преступления, вплоть до пожизненного срока, только тогда можно остановить беспредел на дорогах.
    • Мама
      10 нояб. 2014 г., 10:57:15
      Ответить
      скоты на дорогах!
  • 1
    10 нояб. 2014 г., 11:08:40
    Ответить
    Пешеходы оборзели. Сами лезут под машины переходя улицы не глядя по сторонам и бл...ть вальяжным шагом. Так и хочется иногда выйти и пнуть под зад.
    • 200
      10 нояб. 2014 г., 12:17:23
      Ответить
      1 му даку
      Тебя чу шок вместе с этим упырём посреди дороги разделительным столбом поставить.Посмотрим,сколько вы с дружком постоите))Тебе же урод сказано,что люди переходили на зелёный,а каким образом они переходят,ползком или бегом,тебя не касается.Может пешеходы и на зелёный должны лететь через дорогу??Ну как,тут же цари едут,как их не пропустить))
      • ПешеЕд
        10 нояб. 2014 г., 13:02:37
        Ответить
        Тебе же урод сказано,что люди переходили на зелёный,а каким образом они переходят,ползком или бегом,тебя не касается.Может пешеходы и на зелёный должны лететь через дорогу??


        Читай ПДД, обязанности Пешехода(+ негласные правила для пешеходов) переходить нуно убедившись в безопасности, это раз. Второе пешеход должен переходить уверенным шагом, и не задерживаться на переходе!!!

        Сколько можно повторять всем: "Пешеход помни: умирая на пешеходном переходе, ты был прав." и из этой же песочницы: "Пешеход всегда Прав, пока жив."
        Будьте аккуратны на дороге, всем добра и здоровья!
        • Я
          10 нояб. 2014 г., 13:38:38
          Ответить
          Это да, НО!
          Не надо тыкать всех носом в обязанности пешехода, лучше к здравому смыслу взывайте. Ведь правила дорожного движения не понятны только полнейшему дегенерату. Даже собаки и кошки их соблюдают при переходе дороги.
        • Андрей
          10 нояб. 2014 г., 17:57:29
          Ответить
          Пешебрёх найди мне в ПДД п. 4, где написано, что пешеход должен переходить "уверенным шагом"?
          • ага
            10 нояб. 2014 г., 18:25:47
            Ответить
            и каким шагом следует переходить дорогу инвалидам и старикам?
        • КТО ЗНАЕТ
          10 нояб. 2014 г., 20:50:39
          Ответить
          так же написано, что пешеход может пойти не только вперед по переходу, но и развернуться
    • Не зовут
      10 нояб. 2014 г., 13:04:51
      Ответить
      хочется иногда выйти и пнуть под зад
      Так ты попробовал бы хоть раз выйти, клоун. Жизнь штука конкретная, в отличие от интернетов.
      • ...
        10 нояб. 2014 г., 21:19:52
        Ответить
        дык он бы пнул девку или школоту, взрослого мужика-то опасно...
    • ?
      10 нояб. 2014 г., 13:05:52
      Ответить
      с головой порядок у вас ?
    • 2
      10 нояб. 2014 г., 15:08:24
      Ответить
      1-ый , ты просто красавчик! Убийца летит на красный свет, а виноват пешеход, который не убедился в безопасности . Тебя отравят в ресторане тухлятиной и ты будешь виноват, так как перед едой не дал поробовать блюдо своей собачке? И еще тысяча примеров можно написАть, следуя твоей тупой логике.
    • 123
      11 нояб. 2014 г., 9:17:35
      Ответить
      +1000
  • 1949
    10 нояб. 2014 г., 11:09:17
    Ответить
    Седина в бороду, бес в ребро!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Алекс
    10 нояб. 2014 г., 11:41:15
    Ответить
    1-му
    Вообще-то, пешеход переходил дорогу на зелёный свет. А тебе если хочется выйти и пнуть, то выходи. Так все зубы на асфальте и оставишь.
  • Мда
    10 нояб. 2014 г., 12:08:31
    Ответить
    Нужно набраться мужества
    Страшная ситуация! Я считаю, что водителю попавшему в эту непростую ситуацию нужно набраться мужества и обратиться в ближайшее отделение полиции с повинной. Вам нужно постараться загладить свою вину хоть как-то. Пострадавшей девушке желаю скорейшего выздоровления!
  • В 18 часов!!!!
    10 нояб. 2014 г., 12:33:19
    Ответить
    Час пик. И такие скудные сведения о ДТП!
    • Лиса
      10 нояб. 2014 г., 13:29:32
      Ответить
      НУ так воскресенье! Для выходного это не час пик, все дома отдыхают
  • Петя
    10 нояб. 2014 г., 12:51:09
    Ответить
    Если водитель мужчина,надо его поймать,нагнуть и насладиться его мячиками
    • дядя
      10 нояб. 2014 г., 13:07:50
      Ответить
      а если там мертвяк целюлитный
    • Пете
      10 нояб. 2014 г., 15:26:56
      Ответить
      Ты что имя сменил? Был тут один ВАСЯ с нетрадиционными наклонностями, с такими же призывами. Все его наказания были через одно место.
      Или ты так, сам по себе ПИ ДО Р ?

      Ой, я смотрю тут еще "дядя"охоч до мужских задниц. А все говорят про какую-то гейропу, вон у нас их сколько.
      • Вася
        10 нояб. 2014 г., 15:35:22
        Ответить
        Ты по мне соскучился что ли? Или тебе зарплату не платят, ежели ты с*** политический не начнешь? И кстати в порыве за зарплатой ты совершенно забыл, что именно Вася и гнобил быдлоту "на-кол-жопой-наказывающую" и "на-зоне-ой-как-несладко-будет-герою-пророчащую".

        А вообще скучные вы, работники банки и г****бложисты с семерок. Вы здесь лаятесь прилюдно, а по вечерам в десна лупитесь. Ибо вы за это деньги получаете от рекламодателей.
  • Иван
    10 нояб. 2014 г., 12:58:59
    Ответить
    Светофор
    Знаете в чем проблема этого перекрёстка? Дело в том, что светофор там настроен особенно. Эелёный свет для пешеходов (переходящих ул. Первомайскую) гаснет лишь в тот момент, когда загорается зелёный для автомобилистов следующих пол улице Первомайской. Частенько там автомобилисты обсигналивают пешеходов, вступивших на проезжую часть на зелёный, который гаснет через пару секунд и, соответственно, тут же загорается зелёный для авто.
  • кент
    10 нояб. 2014 г., 13:58:57
    Ответить
    светофор виноват, а где полиция, правила.......
  • *_*
    10 нояб. 2014 г., 14:33:00
    Ответить
    камеры
    там вокругна перекрёстках куча камер натыкано и на перекрёстке Дом Быта, и на Орджо. так дайте фото этой тачки с номерами, пусть узнает урод, что такое гражданский суд!
  • фы
    10 нояб. 2014 г., 15:02:33
    Ответить
    камер там нет.
    откуда такое твердое убеждение что горел для пешехода зеленый?
    • *_*
      10 нояб. 2014 г., 15:37:04
      Ответить
      а что
      показания свидетелей мало?
    • 3465
      10 нояб. 2014 г., 19:02:42
      Ответить
      Камеры там как раз отслеживают заезды к месту дтп и выезды тоже. Найти виновного дело времени, а алкоголь тутутутутуту и нет. Итого до 15 суток и штраф + скромно компенсация вреда.
  • Эллочкка
    10 нояб. 2014 г., 15:44:19
    Ответить
    После того, как несколько раз пешеходы выскакивали из темноты, я езжу только в светлое время суток.
    Всегда удивляюсь, куда люди катаются вечером, особенно в выходные? Гораздо приятней прогуляться пешком, подышать свежим воздухом.
  • отож
    10 нояб. 2014 г., 16:56:06
    Ответить
    сейчас не лучшее время года и погодные условия,
    как для пешеходов - так и для водителей.
    Но если у водителя шансы остаться в живых и не калекой, то у пешехода...их почти нет
    Не рискуйте.