19:32, 25.03.2015 / ПОЛИТИКА

Вячеслав Гайзер примет участие в предварительном голосовании «Единой России»

Кандидатуру главы Коми для участия в предварительном внутрипартийном голосовании «Единой России» предложил Республиканский Совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

ANT_2677.jpg

Фото Николая Антоновского

«Хочу поблагодарить республиканский Совет ветеранов за оказанное мне доверие и решение выдвинуть мою кандидатуру на предварительное внутрипартийное голосование. В прошлом году вместе с жителями региона мы выработали программу развития республики. Её реализация – задача всех ветвей и уровней власти. Сложившиеся экономические условия в стране требуют новых подходов к управлению республикой. Сегодня нам нужно с особым вниманием подойти к формированию в сентябре этого года команды депутатов в Государственном Совете республики, городских и районных советах. Мы должны вместе выбрать наиболее эффективных людей, которые понимают ситуацию и готовы взять на себя ответственность. От этого зависит, насколько успешно будут реализованы поставленные задачи по развитию республики. Поэтому я готов поддержать кандидатов, которые разделяют цели и задачи программы развития Республики Коми, и пойти вместе с ними на выборы», – отметил Вячеслав Гайзер.

Председатель Республиканского Комитета войны и военной службы Анатолий Гончаров прокомментировал решение главы Коми принять участие в предварительном голосовании:

«Вячеслав Гайзер всегда оказывает всестороннюю поддержку ветеранским организациям, а также активно участвует в наших мероприятиях. Глава республики принимает и учитывает замечания и предложения, которые мы, порой, ему высказываем. Для него нет несерьезных проблем – он переживает абсолютно за все, что происходит в Коми».

Сбор предложений по кандидатам для участия в предварительном голосовании продлен до 2 апреля 2015 года. Войти в число кандидатов могут как члены «Единой России», так и беспартийные граждане при поддержке 10 членов партии.

Заявление на участие в предварительном внутрипартийном голосовании подали уже более тысячи человек.

1902

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Вот и верь вам...
    25 марта 2015 г., 19:51:12
    Ответить
    Один раз уже Гайзер обманул избирателей.
    Везде говорил, голосуй за наших, как его выбрали, вместо него Поневежский поехал в Думу.
    • Ну-ну
      25 марта 2015 г., 21:43:22
      Ответить
      Говорят, что дураки учатся на своих ошибках...
  • Окстись.
    25 марта 2015 г., 19:56:56
    Ответить
    Вы туда ещё Путина включите, формалисты чёртовы!
  • Газеру
    25 марта 2015 г., 19:59:10
    Ответить
    Безнравственно обманывать жителей РК.
    Когда, говоришь, благоденствие твое исполнится, в 2020?

  • да
    25 марта 2015 г., 20:16:55
    Ответить
    куда же нам без гайзера?
  • овик
    25 марта 2015 г., 20:20:39
    Ответить
    за что дармоеды голосуют?
  • ГАЙЗЕРУ.........
    25 марта 2015 г., 20:26:33
    Ответить
    Развалил всю Респубику а все туда же.
  • ЖИВУ Я ЗДЕСЬ
    25 марта 2015 г., 20:29:10
    Ответить
    Не кризис, а борьба за власть
    Уважаемый ГЛАВА КОМИ РЕСПУБЛИКИ, ВЫ должны быть выше мышиной суеты псевдопарти ЕР быть гарантом КОНСТИТУЦИИ КОМИ РЕСПУБЛИКИ, которая гарантирует равные права и возможности для всех, а не для тех кто ближе к кормушке и,извеняюсь, к телу.
  • я тоже живу
    25 марта 2015 г., 20:38:39
    Ответить
    как глава РК может быть выше этой всей возни?да никак- в россии система такая,а против попрешь,с кресла скинут
  • Павловский С Е
    25 марта 2015 г., 20:45:00
    Ответить
    И кому нужна очередная клоунада Гайзера?! Дури нет предела!
    • !
      25 марта 2015 г., 21:21:48
      Ответить
      Серёга, завидуй молча!
      • ?
        25 марта 2015 г., 22:08:37
        Ответить
        Вроде Слава, а не Серега.
  • 55
    25 марта 2015 г., 21:16:59
    Ответить
    гайзеру надо посочувствовать.работает,,то -то встречи ,то выборы,то выдвижения,то презентации,даже времени для работы винтересах жителей КОМИ не хватает
  • Чувакк
    25 марта 2015 г., 21:28:48
    Ответить
    Сочувствие всегда сестра порока. Я знаю - Славе точно одиноко. Поют ему: всегда готовы! А тут - депеша от Чернова. Почти по рельсам: стока, стока, стока...
  • Вован
    25 марта 2015 г., 21:59:57
    Ответить
    Путин берет под свое крыло ЛДПР. Господин Гайзер не проспите место под №1
  • да
    25 марта 2015 г., 22:17:07
    Ответить
    гайзер у президента уже на заметке,куда нибуть да воткнет,а тот и рад
    • ириска
      25 марта 2015 г., 22:47:16
      Ответить
      Фотографа-на Соловки!!!!!!
  • Я
    26 марта 2015 г., 2:36:26
    Ответить
    Никак конкуренцию Ист-ой составить захотел?
    Отправлено из мобильной версии
  • Добрая
    26 марта 2015 г., 8:40:31
    Ответить
    а как сказал!
    В прошлом году вместе с жителями региона мы выработали программу развития республики
  • Карл
    26 марта 2015 г., 10:00:07
    Ответить
    Всем понятно, что Гайзер в депутаты не собирается , но без его фамилии в списке, партия ЕР наберёт существенно меньше голосов и не будет подавляющего большинства депутатов от ЕР в Госсовете.
  • Ветеран
    26 марта 2015 г., 11:15:16
    Ответить
    Господин Гончаров! Старческий маразм скачет впереди Вас! Кто Вам дал такое право,регулярно,без предварительного обсуждения с ветеранами Коми,выдвигать кандидатуры на предварительное голосование? Все Ваши выдвиженцы,это сплошные обещалкины,все что обещали,все не исполнили,так кого Вы выдвигаете? Подберите кандидатуру достойную для выдвижения в Госсовет.Например, Кононов Евгений Аркадьевич! Его Вы прекрасно знаете,от него Вы неоднократно получали критику за сплошное бездействие,но это надеюсь не повлияет на ситуацию.Так что хватит быть на побегушках,ноги у Вас уже не те,поберегите свое здоровье.
    • ЛДПР
      26 марта 2015 г., 14:45:15
      Ответить
      Ветерану
      Контора пишет,Как отдохнули,смотрю сил набрались,санаторий не разочаровал ваши ожидания