content/news/images/43139/KIR_0220_preview_610_mainPhoto.jpg
10:16, 07.10.2015 / ОБЩЕСТВО

Представители власти примут участие в ежегодных конференциях коми народа

Такое поручение дал врио главы республики Сергей Гапликов. Руководитель региона подчеркнул важность системы прямого взаимодействия органов власти с общественными организациями и объединениями, которые помогают защищать интересы жителей республики.

Представители власти примут участие в ежегодных конференциях коми народа
Фото Кирилла Затрутина

- Работа на конференциях коми народа и вообще, любых общественных площадках, не должна ограничиваться лишь фактом участия. Представители власти должны на месте в режиме диалога решать проблемы, которые обозначают люди. Это своеобразная форма приёма граждан по личным вопросам. С обязательной реакцией в виде конкретных дел, - процитировала Сергея Гапликова его пресс-служба.

3510

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Роч шпана
    07 окт. 2015 г., 10:30:15
    Ответить
    А старые уголовники тоже
    хотели плодотворно сотрудничать
  • они
    07 окт. 2015 г., 10:51:16
    Ответить
    и так всегда принимали участие.только не выполняли наказы ,не обращали внимание на насущные проблемы,высказанные людьми на конференциях.
  • Татьяна
    07 окт. 2015 г., 11:14:05
    Ответить
    Хочеться надеяться на действительные перемены. Хотя для этого просто необходимо поменять все правительство, в первую очередь, Семяшкина и Николаеву. Семяшкина - на нары, Николаеву - в отставку, а может и тоже на нары.
  • чел
    07 окт. 2015 г., 11:23:16
    Ответить
    защищать интересы жителей республики
    От кого защищать? Кто посягает на интересы?
    Отправлено из мобильной версии
    • Вот именно
      07 окт. 2015 г., 11:39:53
      Ответить
      Внешних врагов, вроде, не предвидится. А от варягов московских фиг защитишься. Скоро еще больше поналетят! Ааааааа, дак вот, их интересы уже и защищать! Чтоб другие не прилезли доедать
  • свидетель
    07 окт. 2015 г., 12:52:30
    Ответить
    Так всегда ответственные не только сидели на заседаниях в территориях но всегда вели приемы населения с принятием в последующем необходимых мер, это не ново.....
  • 1 23
    07 окт. 2015 г., 12:57:36
    Ответить
    Вот именно: А вы что защищаться решили и кого?? Кому эти конференции вообще нужны? Деньги на ветер, лучше бы дали народным ансамб**м на костюмы и на поездки, чем просто балаболить из пустого в порожнее переливать.
  • Пера
    07 окт. 2015 г., 13:59:14
    Ответить
    Выделить проблемы
    Закрепить подписями, назначить ответственных и решать их. Что каждый год встречаться? Для чего? Статистику не обманешь, убыль. Отсутствие инвестиций в деревню, климата инвестиционного нет, газа нет. Денег нет, разруха и алкоголизм.
    Север , холодно, не тот климат- езжайте в Норвегию и Финляндию, берите опыт.
    А встречаться , улыбаться и делать вид что все хорошо в целом, странно на фоне исчезающих деревень.
  • Обыватель
    07 окт. 2015 г., 18:13:30
    Ответить
    Защищать интересы жителей? какие?Что то не заметно.
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    07 окт. 2015 г., 19:25:38
    Ответить
    Конференции "Коми Войтыра" - просто слюнолипучее вылизывание задов казнокрадов...
    Это просто профанация хорошего начинания.. В Ухте у нас просто пустой говорильней уже несколько лет занимаются.. Начинаешь говорить про проблемы , тут же гадючье-лягушачье племя начинает шипеть и квакать : не надо мол фамилии называть , квааатит ругать насяльника...в Ухте всё спокойно...."Коми Войтыр" , да ещё с Серёженькой Габовым ( облизывателем Торлопова) изжил себя , просто сборище пустопорожних болтунов..
  • 123