22:32, 06.04.2010 / ПОЛИТИКА

Вместо Евгения Зелинского «Комиинформом» будет рулить Елена Мезенцева

По сведениям БНКоми, в ближайшее время в руководстве агентства «Комиинформ» ожидается кадровое изменение. Главный редактор Евгений Зелинский покидает свой пост в связи с переходом на другую работу. После ухода Зелинского позицию руководителя с высокой степенью вероятности займет нынешний первый заместитель главного редактора официального информагентства региона Елена Мезенцева.

 

Зелинский.jpg

Евгений Зелинский возглавит управление по связям с общественностью и СМИ Сыктывкара. Фото БНКоми

 

По информации источника БНКоми, Зелинский займет должность начальника управления по связям с общественностью и средствам массовой информации администрации Сыктывкара.

Напомним, что Зелинский возглавил «Комиинформ» осенью прошлого года, до этого он руководил муниципальной газетой «Панорама столицы», а еще ранее - редакцией регионального приложения «Московский Комсомолец» в Коми».

 

1403

Комментарии (49)

Добавить комментарий
  • damka
    06 апр. 2010 г., 22:52:16
    Ответить
    Женя, удачи! Расшевели это болото!
  • ГРАЖДАНИН
    06 апр. 2010 г., 22:54:43
    Ответить
    РАСШЕВЕЛИ СЫКТЫВКАР , КОТОРЫЙ СТАЛ БОЛОТОМ ПРИ НЫНЕШНЕМ РУКОВОДИТЕЛЕ
  • Администрация
    06 апр. 2010 г., 22:58:12
    Ответить
    Евген, я буду скучать))))))
  • Сочувствующий
    06 апр. 2010 г., 23:23:59
    Ответить
    Бедный мэр. Еще один засланец из ЖД ему навязан.
  • Администрация
    06 апр. 2010 г., 23:35:42
    Ответить
    Последний и лоигчный шаг - замена первого лица.
  • u
    07 апр. 2010 г., 7:49:03
    Ответить
    Логичная перестановка. Едросы готовятся к выборам 2011 года. На таких должностях, куда ставят Зелинского, во всех муниципальных образованиях должны стоят свои люди.
  • Администрация
    07 апр. 2010 г., 8:20:15
    Ответить
    должность левая, там шавелкина раньше была и кто об этом знал кроме меня
    • 321
      07 апр. 2010 г., 11:19:44
      Ответить
      Действительно никто об этом не знал. Там была Кудашева, а Шавелкина замом.
  • Фигура
    07 апр. 2010 г., 8:39:09
    Ответить
    пешки
    Господи, мотают туда-сюда три фигуры, которых и фигурами-то не назовешь. Ни на одном посту ничего сделать не сумел (не успел?)
    • ферзь
      07 апр. 2010 г., 9:01:02
      Ответить
      фигуре
      Это у вас комплексы.:) Или зависть, что хуже.
      • KM
        07 апр. 2010 г., 10:53:02
        Ответить
        А мне Зелинский запомнился как плагиатор текстов "Зырянской жизни". Это когда он в МК еще журналистом "работал".
    • пешки 2
      07 апр. 2010 г., 13:17:38
      Ответить
      Согласна на всех постах не поймешь кто, больше года практически ни на одном месте не поработали действительно не понятно (не хотели, не смогли или так и д.б. быть)
  • ...
    07 апр. 2010 г., 9:18:24
    Ответить
    непонятно. о людях своего холдинга пишут и вот эти высказывания, - возможно, с великой долей вероятности....тьфу. все уже давно решено, чего притворяться то
  • z
    07 апр. 2010 г., 9:29:19
    Ответить
    Жукова
    А куда же Жукова? Или женя вмексто лариски?
  • Алекс
    07 апр. 2010 г., 9:31:10
    Ответить
    Паша Марущак и его последыши уже скоро в утюг сядут чтобы отттуда вещать. Уже скучно сразу становится.
  • инфо
    07 апр. 2010 г., 10:06:36
    Ответить
    вместо давыдовой шатохин, вместо шавелкиной зелинский.
  • GG
    07 апр. 2010 г., 10:27:07
    Ответить
    Насколько мне известно Зелинский теперь будет курировать всю информполитику администрации, шаг обдуманный, Женя профессионал.
    Что же до Шавелкиной, она никогда не руководила управлением, там во главе стояла Светлана Кудашева, хотя из медийщиков ее никто не знает.
    Так что Зелинский заходит на непаханое поле, удачи Евгений Александрович! У Вас получится расшевелить это болото и сделать из него город-сад.
  • Ать
    07 апр. 2010 г., 10:40:02
    Ответить
    А Ленке - респект!)
  • укэ
    07 апр. 2010 г., 11:16:05
    Ответить
    Учитывая, что Евгений сделал с агентством (сайт, с которым невозможно работать, постоянные ошибки в новостях, да и отсутствие интересных новостей как таковых)городскую службу ожидает нечто подобное.
    Хотя с другой стороны у него есть отличные шансы сделать нечто позитивное. Ведь действительно, кто знает чем они там занимаются? А он возьмет да и покажет всем нам! Утрет нам всем нос. Удачи...
    • гость
      07 апр. 2010 г., 11:30:23
      Ответить
      Новый сайт действительно отстойный. Верните прежний формат ленты новостей!
      • гостья
        07 апр. 2010 г., 13:26:46
        Ответить
        Поддерживаю! Прежний формат был понятнее, сейчас даже не возникает желания смотреть дальше первой новости
    • гп
      07 апр. 2010 г., 16:48:46
      Ответить
      Поддерживаю. Комиинформ не читабелен. Наверно специально.
  • KM
    07 апр. 2010 г., 11:37:47
    Ответить
    сайт Комиинформ
    Да, кстати, с сайтом перемудрили. Приходится делать лишние телодвижения, чтобы видеть всю ленту новостей сразу.

    А вообще, очень рад, что Мезенцеву оценили по достоинству. Елена, мои Вам поздравления! И огромное спасибо за острые вопросы в когда-то выходившей программе "Глава о главном". Получал истинное удовольствие, когда Торлопов отвечал на всякие неприятные для него вопросы.
    • Ой ой ой. Острые вопросы Елены МЕзенцевой!
      07 апр. 2010 г., 12:34:22
      Ответить
      Да не смешите. Улыбалась угодливо, заискивающе вот и все.
      Торлопов не способен отвечать на неожиданные заранее неподготовленные вопросы! Вы о чем?
  • пользователь
    07 апр. 2010 г., 11:44:05
    Ответить
    так на КИ есть значек, нажав на который, можно читать всю ленту, как раньше. И этот формат затем будет сохранен по умолчанию...
  • про сайт
    07 апр. 2010 г., 12:11:02
    Ответить
    Руки прочь от КИ. Впервые появился в нашей затрапезной республике хоть один сайт, который соотвествует современому оформлению и требованиям интернет-журналистики, и разбивка удобная.
    Если вы кривыми руками не можете нормально пользоваться ресурсом, идите подучитесь!
  • Чижало етаму кексу..
    07 апр. 2010 г., 13:11:30
    Ответить
    На складе строймат-ов подъедаецца..
  • на складе
    07 апр. 2010 г., 14:10:20
    Ответить
    Чижало етаму кексу..
    на ЛДК к ВПВ за указаниями заглянул
  • Изя
    07 апр. 2010 г., 14:30:26
    Ответить
    напутствие
    Главное, не стать таким же как Кудашева, шавелкина, жукова и иже с ними...
    • Вопросег
      07 апр. 2010 г., 14:53:22
      Ответить
      Это какими?
  • Читатель
    07 апр. 2010 г., 14:31:40
    Ответить
    Мезенцевой успеха. она справится
  • ...
    07 апр. 2010 г., 14:32:19
    Ответить
    ...
    Комиинформ -ужасен
  • укэ
    07 апр. 2010 г., 14:36:26
    Ответить
    Про кривые руки хоршо сказано. Но я знаю, что проблемы и у тех рук и у других одинаковые возникают.
  • гость
    07 апр. 2010 г., 14:50:15
    Ответить
    Здесь много знающих кухню "Комиинформа".
    Поясните, пожалуйста, почему в новом логотипе КИ стилизовано под латинский шрифт KI? Это ведь по сути главный коми республиканский новостной портал... Причем здесь латинница?
  • шел мимо
    07 апр. 2010 г., 15:07:52
    Ответить
    И что ту обсуошждать7?
  • тому, кто шел
    07 апр. 2010 г., 15:10:19
    Ответить
    проходи, проходи,
  • Поклонница
    07 апр. 2010 г., 15:12:31
    Ответить
    А мне
    Женя нравица. Не болтун, не самодур, спорстмэн
  • .....
    07 апр. 2010 г., 15:14:00
    Ответить
    И опять же компактный, в утюг, как говорите, поместица
  • старикашка
    07 апр. 2010 г., 17:16:30
    Ответить
    Он стеснительный, стеснительный журналист это бред.
  • Муся
    07 апр. 2010 г., 19:00:12
    Ответить
    Объясните, КИ тоже входит в холдинг?
    • 1
      07 апр. 2010 г., 20:07:52
      Ответить
      Не хрена себе стеснительный
  • Кока
    07 апр. 2010 г., 20:17:38
    Ответить
    А куда делась Светлана Кудашева?
  • !!!
    07 апр. 2010 г., 20:18:16
    Ответить
    П**** и КИ и связям с общественностью((((((((((((
  • Администрация
    07 апр. 2010 г., 20:42:18
    Ответить
    ушатал МК, ушатал ПС, теперь и это ушатает
  • Мусе
    07 апр. 2010 г., 23:16:48
    Ответить
    КИ не может входить ни в какой частный холдинг. Он государственный.
  • гостю на вопрос о логотипе
    08 апр. 2010 г., 20:26:33
    Ответить
    если что, то в коми графике как раз и есть эта самая i, так что все логично
  • гость
    09 апр. 2010 г., 9:34:03
    Ответить
    Спасибо! А как пишется "Комиинформ" по-коми? Просвятите, пожалуйста. Так интересно.
  • читатель
    11 апр. 2010 г., 17:48:44
    Ответить
    хромой
    Женя убежал от томовского дружка.Понял, что с ним можно и загреметь.Хромой задолжал тнт 600тыс.руб., не платил налоги и по счетам ПС, будучи "руководителем" проекта,тем самым долг у ПС составляет 1млн800тыс.руб.Куда Глава смотрит.