content/news/images/171240/BOB_1479-1.jpg
17:44, 29.04.2024 / ПОЛИТИКА

Евгений Пономаренко освобожден от должности зампредседателя правительства

Распоряжение об этом подписал глава Коми Владимир Уйба.

Евгений Пономаренко освобожден от должности зампредседателя правительства
Фото из архива БНК

С 30 апреля Евгений Пономаренко освобождён от должности заместителя председателя правительства Коми – министра экономического развития, промышленности и транспорта.

С 1 мая 2024 года исполнение обязанностей министра экономического развития, промышленности и транспорта Коми возложено на Турышеву Ольгу Леонидовну, первого заместителя министра.

3216

Комментарии (33)

Добавить комментарий
  • скатертью дорога
    29 апр. 2024 г., 18:46:24
    Ответить
    Кто следом?
    • Толик
      29 апр. 2024 г., 22:29:47
      Ответить
      Перетасовка
      Какая экономическая стратегия может быть у начальника которого заменят в любое время..никакая....
      • Иосиф
        30 апр. 2024 г., 4:18:10
        Ответить
        У такого начальника одна стратегия: "бери больше, неси дальше".
        1
  • да уж...
    29 апр. 2024 г., 18:59:16
    Ответить
    Есть женщины в русских селеньях... И коня в горящую избу, и место министра погреют в очередной раз.
    10
  • Пора бы
    29 апр. 2024 г., 19:23:53
    Ответить
    Чибисова освободят или еще немного отсидит?
  • Рафик
    29 апр. 2024 г., 20:29:18
    Ответить
    Не пойму
    Хорошо это или плохо
    2
  • ай
    29 апр. 2024 г., 20:59:09
    Ответить
    правылны зделаны
  • О как
    29 апр. 2024 г., 21:25:39
    Ответить
    Так я не понял...надо плакать или ржать?
    1
  • …..
    29 апр. 2024 г., 21:28:52
    Ответить
    Ждем на новых территориях
    • Ой
      29 апр. 2024 г., 21:42:18
      Ответить
      Ни в коем случае! Люди и так настрадались...
  • Нина
    30 апр. 2024 г., 0:31:44
    Ответить
    Начиная со Спиридонова правят только коми.Торлопов создал воров и завез гастролеров,которых передал Гайзеру и десятилетиями доили Республику,а вам было видать приятно.Гапликов пришел,но его никогда не былр и правил тоже местный житель,-Семяшкин.Вы голрсовали за депутата в Думу,тоже местного и где он?Может на СВО или материально помогает солдаиам?И вам тоже не противно.Зато Уйба,который страется служить не разворовывая Республику. ...противен. Вот что значит привыкли к поклонам
    96
    • Торлопов.ру
      30 апр. 2024 г., 4:26:18
      Ответить
      Думать надо головой
    • он старается
      30 апр. 2024 г., 14:30:23
      Ответить
      Статается, не смешите меня, его в Республике не бывает
  • Горожанин
    30 апр. 2024 г., 5:16:31
    Ответить
    Был годным , стал неугодным )))
  • Наши
    30 апр. 2024 г., 7:41:15
    Ответить
    Когда же эти хождения закончатся, за месяц два министра устали.
  • Ага
    30 апр. 2024 г., 9:10:45
    Ответить
    потом за место его кремль пришлет такого же...
  • Иван
    30 апр. 2024 г., 9:17:34
    Ответить
    Республику надо объединять с сильным регионам и тогда будет толк, а местные перестанут искать только выгоду лично для себя, во вред Республике. Ну, думаю, что скоро дождёмся,- недовольства на верху уже надоели.
    90
    • She yes
      30 апр. 2024 г., 9:41:23
      Ответить
      Если только с Москвой объединять. И тогда московский отм. к нам поедет как свой.
      9
    • Ивану
      30 апр. 2024 г., 9:57:10
      Ответить
      Для начала сам перестань искать выгоду для себя - откажись от зарплаты))).
    • Согласен !!
      30 апр. 2024 г., 11:40:28
      Ответить
      Войдем в состав москвы!! Кто-ЗА???
      33
      • Ага
        30 апр. 2024 г., 12:14:40
        Ответить
        Коми уже более 600 лет является колонией Московии.
        2
    • Не наигрались в республику?
      30 апр. 2024 г., 13:03:36
      Ответить
      Не объединять, а разъединять. Сыктывкар с двумя районами - Коми АО. Грамотное, оптимальное решение.
      86
      • Коми
        30 апр. 2024 г., 14:24:22
        Ответить
        В том, что чахнет Воркута, виноваты коми? Судьба Воркуты была предрешена в момент создания города.
        1
        • ***
          30 апр. 2024 г., 14:32:10
          Ответить
          Воркута не может содержать саму себя. Воркуте нужно постоянные вливания извне в виде все новых и новых зэков или финансовых вливаний из регионального бюджета.
          1
          • Воркута
            30 апр. 2024 г., 17:52:49
            Ответить
            Не будь Сыка, Воркута бы полмира снабжала своим углем и купалась бы в деньгах!
            3
  • Сказ
    30 апр. 2024 г., 10:12:21
    Ответить
    О том, как ипподромщик руководил экономикой целого субьекта.
    • Примем мусор из
      30 апр. 2024 г., 11:42:05
      Ответить
      Москвы!! Им уголь!! А на его место положим мусор!!
      14
    • да уж...
      30 апр. 2024 г., 13:42:21
      Ответить
      Это как вместо Фёдора Конюхова - коннюх Фёдоров...
    • Серж
      30 апр. 2024 г., 17:06:09
      Ответить
      Воркута
      Если бы воров , жуликов и корупционеров сажали то и Воркута и Инта и Печора была бы полны полном , и дорогу на Нарьян - Мар бы уже построили , и мост на Печору и много еще чего полезного , но мечтать не вредно .
      7
  • Не дали мужику
    01 мая 2024 г., 17:04:32
    Ответить
    напоследок героя труда коми??!!! Че ли не заслужил??
  • Идет плановая ротация кадров!@
    02 мая 2024 г., 5:37:26
    Ответить
    Подготовка к выборам!! Уже раздаются обещания и пирожки!!