content/news/images/111103/1_mainPhoto.jpg
10:44, 04.05.2020

Без чего не обойтись в салонах красоты?

Каким бы мастерством не обладал косметолог, но без должного оборудования и профессиональной мебели ему вряд ли удастся раскрыть свой потенциал, радовать клиентов и получать за свою работу прибыль. В условиях высокой конкуренции среди салонов красоты, очень важно обеспечить свое рабочее место высококлассным с технической стороны и внешне привлекательным оснащением. В эту категорию попадают предметы мебели и инновационное оборудование, соответствующее действующим требованиям и нормам качества и безопасности.

Без чего не обойтись в салонах красоты?
Фото предоставлено рекламодателем

При любых обстоятельствах, по следующей ссылке: dlyakracoty.ru есть возможность без проблем приобрести все необходимое в салон красоты. Также, можно присмотреть элементы, которые подойдут для барберинга. Как известно, сейчас барберинг также очень популярен, и он сравнился почти что с салонами красоты для жнщин. Правда, создан ведь он именно для мужчин, что конечно же круто для всей сильной половины человечества.

Пять базовых позиций для оснащения салона красоты

В косметологическом центре находится много отделов, предназначенныхедля разных целей. Можно записаться к парикмахеру, мастеру маникюра и педикюра, массажисту или бровисту. Кабинет каждого специалиста содержит в себе целый ряд различных приборов, агрегатов, предметов мебели и оборудования. Но есть несколько общих позиций, без которых не сможет обойтись ни один салон красоты и это:

  1. Мойка для мытья рук — в целях гигиены для клиента и мастера.
  2. Тумбы и тележки — для размещения инструментов и приборов.
  3. Зеркало — позволяет оценить результат.
  4. Облучатель — для стерилизации инструментов.
  5. Корзины — для использованных материалов.

Главная роль из предметов мебели достается дивану, тумбочке с зеркалом и кушетке-трансформеру.

Стойка администратора

В каждом косметологическом центре посетителей встречает администратор за своим рабочим местом. Представляет оно собою стойку со столешницей. Если клиент должен подождать немного, пока мастер освободится, он присаживается на диванчик или кресло. Эти предметы мебели помогают достичь максимальной комфортности и удобства для посетителей.

На правах рекламы
29