content/news/images/111226/5_mainPhoto.jpg
18:26, 06.05.2020

Крупноформатная керамика Laminamrus 1000х3000 мм и ее преимущества

Специалисты компании Laminamrus смогли реализовать технологию, связанную с созданием крупноформатной плиты. Они создали востребованную керамику, имеющую уникальную характеристику. В любом случае, крупноформатный керамогранит можно подобрать без проблем на современном рынке.

Крупноформатная керамика Laminamrus 1000х3000 мм и ее преимущества
Фото предоставлено рекламодателем

К ее преимуществам можно отнести:

  • широкий выбор;
  • эстетику;
  • прочность;
  • долговечность;
  • умеренную стоимость.

В процессе изготовления крупноформатной керамики Laminamrus 1000х3000 специалисты используют новые технологии, качественный материал. Плита отлично подходит для таких работ, как облицовка стены, перегородки, потолка на жилой или коммерческой территории. Кроме того, керамика активно применяется для отделки фурнитуры дизайнерами и в интерьере морских яхт.

Подобрать нужную фактуру плиты и ее оттенок можно воспользовавшись каталогом специализированного магазина. В результате можно получить гармоничное помещение. На специализированном сайте: https://3мм.рф/laminam как раз и представлен подобный стройматериал, который можно приобрести по нормальной и абсолютно адекватной цене.

Почему крупноформатная керамическая плита популярна?

Продукция Laminamrus нашла свое применение в большом количестве примеров, связанных с облицовкой ванной комнаты, общественного здания, жилого дома, фасада центра. Керамическая плита от ЛаминамРус является сертифицированным материалом, отвечающим всем требованиям, что связанные с гигиеной и безопасностью. Состоит крупноформатная плита из природных компонентов. Сюда входит глина, кварц, шпат, гранит и керамические пигменты.

После мокрого измельчения всех ингредиентов полученную смесь хорошо перемешивают и герметизируют. Сжатая под высоким давлением (9000 тонн / м2), керамическая масса сжигается при температуре выше 1300 градусов Цельсия. Благодаря этой технологии керамическая плитка тонкая, прочная и хорошо откалибрована. Таким образом, крупноформатная керамика Laminamrus 1000х3000 мм - отличное решение для тех или иных целей.

На правах рекламы
51