content/news/images/111514/6_mainPhoto.jpeg
14:20, 12.05.2020

Важность онлайн-приложения для ресторана

Приложение для ресторана — это уникальная возможность современного мира, позволяющая оптимизировать рабочие процессы заведения, увеличить число посещаемости путем выхода на более широкие площадки с целевой аудиторией, значительно снизить затраты на персонал и повысить средний чек. Онлайн-программа является своего рода дополнительным инструментом для получения прибыли и минимизации ущербов. В любом случае, на специализированном сайте: https://agilie.com/en/services/restaurant-booking-discovery-and-food-ordering каждый может присмотреть для себя онлайн-приложение и заказать его в индивидуальном порядке для собственного ресторана по очень демократичной и нормальной цене.

Важность онлайн-приложения для ресторана
Фото предоставлено рекламодателем

Ключевые плюсы приложения для ресторанов

Пользователей мобильных гаджетов становится все больше. В связи с этим сегодня практически все компании стараются выпустить приложение для смартфонов, которое бы потенциальные клиенты смогли всегда иметь под рукой и пользоваться услугами, покупать товары бренда в любое время. Все большую популярность приобретают приложения для ресторанов, которые позволяют решать следующие задачи:

  1. Быстрое и удобное обслуживание клиентов, что упрощает работу персонала. Яркий пример — программа «iRECA: Гость», с помощью которого пользователь может сделать дозаказ, узнать о новинках в меню, изучить действующие акции.
  2. Организовать доставку блюд. Приложение «ireca Курьер» позволяет оператору зафиксировать заказ и перенаправить его курьеру.
  3. Работать с онлайн-кассами. Онлайн-програмка «iRECA: Solo» создано для малых заведений общественного питания и представляет собою кассовое приложение для общепитов.

Пользователи интернет-приложений получают возможность знакомиться с меню, получать обновления и актуальные предложения, делать заказы и оплачивать их дистанционно в онлайн-режиме.

Полезные инструменты

С приложением для ресторана клиентам открывается доступ к таким инструментам, как поиск ближайшего заведения, виртуальное меню, бонусная программа, функция доставки по адресу, бронирование столика, история платежей и заказов.

Это уникальная возможность наладить работу заведения, расширить клиентку базу, сократить расходы и увеличить прибыль.

На правах рекламы
28