14:24, 12.05.2020

Лучшие европейские сериалы 2020 года

США считается лидером киноиндустрии, но это не единственная страна, которая выпускает достойную продукцию. Многие европейские кинокомпании выпустили интересные новые сериалы 2020, которые, безусловно, стоит посмотреть. Кинопроизводители из Европы снимают достойные проекты в самых разных жанрах. Среди них даже самые взыскательные киноманы найдут интересные новинки.

Британские телешоу – скрытые страсти

Жители туманного Альбиона славятся тонким чувством юмора и взвешенным, традиционалистским взглядом на реальность. Сериалы у них получаются добротными и живыми. В 2020 году британские шоураннеры выпустили несколько интересных проектов.

Дракула

Кажется, тема пищевых пристрастий графа Дракулы уже исследована вдоль и поперек, и ничего нового в этой истории выкопать нельзя. Но сценаристам раз за разом удается удивлять зрителей. Британцы смогли открыть тайные страницы из жизни коварного вампира.

Виндзоры

Британцы готовы убить за королевскую семью и сажают за ее оскорбление в тюрьму. Это не мешает им высмеивать жизнь монаршего двора. Первая часть телешоу «Винздоры» вышла в 2016 году, и вот сейчас появилась третья. Зрителей ждет юмор, на грани издевательства высмеивающий королевскую семью. Некоторые ее члены выглядят тупыми, жадными, эгоистичными, но они как обычные люди – любят, плачут, пытаются изменить мир вокруг себя к лучшему, хотя и не всегда удачно.

Банды Лондона

Туристы видят столицу Великобритании роскошным обиталищем состоятельных людей. Но жители Лондона знают его другую сторону, связанную с постоянным противостоянием криминальных группировок друг с другом и полицией. Это жесткая война, в которой нельзя стать победителем.

Испанские сериалы – горячие и захватывающие приключения

Новые испанские сериалы выходят не так часто, но почти каждый раз они получают самые высокие рейтинги. В 2020 году киностудии из Испании порадовали зрителей несколькими захватывающими историями.

Министерство времени

Кто сказал, что снимать зрелищные фантастические киноистории могут только в Голливуде. Испанцы решили составить им конкуренцию, и делают это очень успешно. «Министерство времени». Это уже четвертый сезон фантастической саги, и он поражает высокими рейтингами IMDB: 8.20, КиноПоиск: 7.21 и бурлящими среди временных потоков страстями.

Невидимая линия

Испанию раздирают внутренние конфликты. В Басконии и Каталонии постоянно появляются организации сепаратистам. Правительству сложно сдерживать растущее напряжение, а леворадикальные силы ведут войну за независимость по своим правилам. Где та тонкая грань, после которой ситуация станет неконтролируемой?

Новый Папа

Совместный проект Испании, Франции, Италии и США о неожиданных придуманных событиях в Ватикане. Фильм об интригах и превратностях жизни святейших особ, о человечности, необычных жизненных поворотах и людских пороках с украшением в виде Джуда Лоу в главной роли.

Франция – изящество и изощренность

Французы снимают по своему необычное кино, в котором человеческие отношения и сюжетные повороты переплетаются и истекают друг из друга. В 2020 году появилось несколько заслуживающих внимания сериалов.

Багровые реки

2 сезон криминальной драмы с элементами триллера повествует о детективах, преследующих необычайно жестокого и коварного преступника. Даже видавшие много ужасов работники полиции поражены его злодеяниями. «Багровые реки» отличный детектив, снятый в соответствии с традициями жанра.

Мираж

В сложных ситуациях французы говорят: «Ищите женщину». В этом сериале на поиски отправляется героиня. Она пытается найти пропавшего мужа. Некоторые желания исполняются, после чего сердце разбивается на части.

Это далеко не все европейские телевизионные киноистории, заслуживающие внимания. Посмотреть интересные сериалы можно здесь. Следите за жизнью героев историй, отслеживайте сюжетные повороты и составляйте свое мнение о новинках 2020 года.

На правах рекламы
2857