09:11, 09.07.2020

Квартиры в Краснодаре от застройщика

Краснодар известен своей промышленностью, сельским хозяйством, развитым уровнем образования и сферы досуга. Многие жители края переезжают в южную столицу. Если и вы собираетесь жить в столице Кубани, то наверняка вы озабочены вопросом подбора квартиры от застройщика.

Как выбрать надежную строительную компанию, у какого застройщика лучше всего купить квартиру?

Компания ЮгСтройимпериал по праву входит в топ застройщиков Краснодара. юси ооо создает свои объекты, заботясь о будущих жильцах. Для своих жилых комплексов ООО ЮСИ подбирает районы с хорошей развитой инфраструктурой, при строительстве использует современные технологии и придумывает индивидуальные архитектурные решения.

Кроме того, квартиры в новостройке от ЮгСтройИмпериал можно приобрести по выгодным условиям. ООО ЮСИ сотрудничает с банками и предлагает своим покупателям льготные условия покупки, ипотеку по сниженным ставкам, индивидуальную рассрочку.

Если вы ищете квартиры в Краснодаре от застройщика для семьи, обратите внимание на ЖК “Сказка Град”. Данный жилой комплекс позиционируется как семейный: все детские сады, школы, секции находятся в шаговой доступности, а через квартал располагается спортивный комплекс с бассейном. Поблизости имеются школы, поликлиника, банки, магазины, кафе.

В ЖК “Сказка Град” можно приобрести квартиры с предчистовой отделкой. Все помещения сдаются с отоплением и подведенными коммуникациями, имеются радиаторы, трубы, остекление, металлическая дверь. Просторные планировки придутся по вкусу всем членам семьи.

На сайте ООО ЮгСтройИмпериал у вас есть возможность посмотреть планировки других объектов. У менеджеров отдела недвижимости вы можете узнать стоимость квартир и условия покупки.

Первые этажи комплекса отданы под коммерческую недвижимость: здесь будут находиться отделения банков, офисы, продовольственные магазины, торговые точки, аптеке.

Каждый подъезд в ЖК “Сказка Град” оснащается двумя скоростными лифтами. На первом этаже в подъездах запланировано расположение консьерж-службы.

Территория жилого комплекса огорожена, поэтому можно не волноваться за безопасность детей. Также ООО ЮСИ обустроит две семиуровневые парковки для гостей и жителей комплекса. Кроме того, ООО ЮгСтройИмпериал запланировал строительство собственной инфраструктуры: детского сада , спортивного центра. Придомовая территория также обустроена, имеется более ландшафтное озеленение, прогулочные аллеи, детские площадки с безопасным покрытием.

На правах рекламы
31