14:19, 09.07.2020

Смартфон Blackview BV9800 – стильно и функционально

В современном мире просто не обойтись без мобильного телефона. И если вы собираетесь приобрести смартфон, стоит обратить внимание на Blackview BV9800. На сайте blackview.pro/bv9800.html вы сможете ознакомиться с каталогом, узнать цены и прочитать отзывы тех, кто уже приобрел смартфон и решил поделиться своими впечатлениями. Все остаются довольны. Вы сможете созвониться по телефону со специалистами, чтобы бесплатно проконсультироваться в мобильном режиме. Вам ответят на вопросы и помогут принять верное решение.

В этой модели масса положительных характеристик. Корпус состоит из качественных материалов, во главе – прорезиненная задняя панель. В ней расположены три камеры, а также вспышка. Все смотрится дорого и презентабельно. Мощная защищенность по стандарту IP69К поможет обеспечить надежную защиту гаджета от разных повреждений.

Впереди над экраном выступают бортики. В самом экране есть камера в вырезе, похожая на каплю.

Несмотря на легкий вес смартфона, он отлично ощущается в руках не скользит. С ним всегда комфортно передвигаться.

В этой модели все сделано на совесть. Мощный процессор дополняет крутую камеру, которая сама по себе снимает безупречно. Емкий аккумулятор дает жизнь всем важным органам смартфона. Емкость в 6580 мАч позволяет пару дней выдерживать без подзарядки беспроблемно. Восьмиядерный процессор Helio P70 позволяет легко осуществлять мультимедийные задачи.

Большая оперативная память, обладает высокой скоростью работы и обеспечивает оперативный обмен данными между всеми составляющими системы.

Встроенный накопитель позволяет расширить достойную емкость с помощью карт памяти.

В наличии – поддержка оплаты NFC, беспроводная зарядка и два диапазонных Wi-Fi.

Благодаря значительному, большому размеру диагонали дисплея, становится возможным с удовольствием открывать видео и играть в игры, читать книги и пользоваться другими развлечениями. Подобный дисплей подходит для навигации. Все очень удобно.

Вы сможете делать прекрасные фотоснимки и снимать видео. Здесь много различных полезных функций, которыми вы сможете воспользоваться легко и беспроблемно.

На правах рекламы
619