14:54, 15.07.2020

Холодильные камеры

Как в быту, так и в промышленной сфере успешно используют холодильные камеры. Холодильники различаются по различным признакам. Из основных следует выделить объем холодильной камеры и температурный режим, включая возможность его регулировки. Также в список следует добавить тип внутреннего покрытия камеры и способ сборки внутренних, а также внешних элементов. А еще подобные агрегаты различают по назначению применения – промышленные либо бытовые. Надежные и долговечные, качественные холодильные камеры купить вы сможете по адекватным ценам, ознакомившись на сайте miraxx.ru с ассортиментом достойных предложений. Здесь ценят клиентов и гарантируют качественное обслуживание и прекрасный сервис. Вы сможете оформить заказ прямо на сайте. даже не выходя из дома. Доставка будет быстрой и аккуратной. Все надежно, безопасно, без задержек в пути и опозданий. Вы сможете созвониться со специалистами, чтобы бесплатно получить разъяснения по возникшим вопросам. Вас проконсультируют и помогут не ошибиться в выборе, в зависимости от целей и задач, запросов и параметров.

В зависимости от способа сборки возможны стационарные сборные камеры или сборные камеры. Стационарную сборную камеру не нужно собирать. Ее установка осуществляется непосредственно на производстве. Это – часть производства или торгового зала. Главным отличием здесь является простота процесса монтажных работ.

Холодильник со сборной камерой возможно установить в любом месте, разбирать и перевозить. В подобных агрегатах продукты хранятся на решетчатых полочках. Мясо здесь подвешивается на крючки, привинченные к потолку. Дверь для холодильной камеры – со специальными уплотнителями. Таким образом обеспечивается высокий уровень герметизации, воздух не проникает внутрь. Есть и снаружи, и внутри ручка. Внутри устанавливается кнопка. таким образом дверь открывается аварийно, если это будет необходимо.

Все охлаждающие элементы - вблизи холодильной камеры. Испарители устанавливают под потолок. Таким образом становится возможным жидкости конденсата стекать в специальный поддон. В подобных холодильниках есть внутреннее освещение. Таким образом удается все внутри видеть прекрасно.

На правах рекламы
303