14:30, 20.07.2020

Термотикетки на заказ – предложения Прайс-Этикетка

В сфере торговли не обойтись без термоэтикеток. Они востребованы в супермаркетах и аптеках, а также их используют на складах. Благодаря термоэтикеткам, маркировка товаров существенно упрощается. Торговый процесс – от приемки продукции и до реализации, будет значительно ускоряться. Существует масса сетевых магазинов, где потребители сами взвешивают проудкты питания и легко печатают термоэтикетку с нанесенными данными для покупки, наклеивая на упаковку. Таким образом моно сразу же расплачиваться на кассе. Подобный вид этикеток отличается от других самоклеящихся вариантов тем, что здесь один слой – термочувствительный. При нагревании он меняет цвет в определенных точках. В результате производится печать необходимой информации, и здесь совсем не обязательно, что она двухцветная – черно-белая. Возможны синий и красный, а также желтый и зеленый цвета. На сайте www.price-etiketka.ru вы сможете приобрести термоэтикетки по лояльной стоимости в компании ПРАЙС ЭТИКЕТКА. Посетив сайт, вы сможете ознакомиться в полном объеме с предложениями и сделать верный выбор. Здесь изготавливают на заказ этикетки и наклейки. Вы сможете созвониться со специалистами, чтобы в мобильном режиме получить бесплатную компетентную консультацию специалистов. Они помогут вам не ошибиться в выборе, разъяснят все по возникшим у вас вопросам. Вы сможете оформить заказ, даже не выходя из дома, прямо на сайте. И это займет у вас всего несколько минут.

Сфера использования термоэтикеток весьма масштабна. Чаще всего их применяют, когда необходимо нанести меняющиеся сведения. Это могут быть штрих-коды ии наименования, а также вес товара, дата изготовления, сроки годности и название производителя, а также страна производства и номер отдела, данные касаемо номера рейса и доставки багажа, сроков отправления и корреспонденции.

Термоэтикетки востребованы в торговле и фармации, логистике и транспорте, автомобилестроении и авиакомпаниях. В список следует добавить почту и почтовые компании, а также пищевую промышленность и упаковку продуктов питания.

Существуют различные виды термоэтикеток. Термо Топ – этикетки, которые покрыты особым защитным слоем, позволяющим обеспечить защиту их от вредного воздействия окружающей среды. речь идет о влажности и загрязнениях. перепадах температур и воздействии масел, повреждениях. Чаще всего их используют для транспортировки различных товаров.

Термо Эко – это более простые и недорогие этикетки, здесь нет покрытия. Используют их для учета товаров.

На правах рекламы
1162