12:57, 25.07.2020

Самые необычные отели и гостиницы

Обычными гостиницами сегодня никого не удивишь. Видимо, по этой причине в Европе, а вслед за ней и у нас, возникла новая мода на уникальность отелей. Туризм развивается, люди путешествуют все больше. И все строже их требования к гостиницам. Разумеется, у тех, кто много ездит, накапливается усталость от однообразия номеров и обслуживания - стандартизация этой сферы услуг привела к обезличенности отелей среднего уровня. И теперь владельцы заведений начинают придумывать особые "изюминки", способные выделить их гостиницу среди прочих. Ищите, во что бы инвестировать? Тогда вас может заинтересовать такое предложение, как купить отель в испании.

В России пока эта тенденция только набирает обороты, но Москва, которая несколько опережает остальную страну, уже в состоянии предложить ряд необычных гостиниц, способных удивить туристов. Например, в одной из Московских гостиниц обещают: если в течение 15 минут сотрудники гостиницы не могут выполнить какое-либо ваше пожелание, то эта услуга предоставляется бесплатно. Очень впечатлит вас и отель на колесах - полностью оснащенный всем необходимым для романтического свидания номер, с тонированными окнами, огромной кроватью прокатит вас по улицам Москвы. Также в моду стали входить слип-боксы - минималистичные камеры для сна. Среди предложений встречаются одноместные, двухместные и даже семейные капсулы. Эти отели гарантируют идеальную вентиляцию и полное звукопоглощение, а также предлагают WiFi и даже планшеты в аренду. К необычным отелям можно также отнести гостиницы-корабли, пришвартованные по берегам Москвы-реки или у берегов окружающих Москву водохранилищ. Загородные отели на воде имеют огромное преимущество - чистый воздух и прекрасные пейзажи за окнами.

Можно ли поселиться в необычном отеле при небольшом бюджете? Конечно! Достаточно обратить свое внимание на хостелы. На сегодняшний день этот сегмент гостиничного бизнеса также развился до момента, когда владельцы должны не просто предлагать обычный набор услуг, но и предлагать нечто особенное, привлекая к себе постояльцев.

На правах рекламы
501