15:02, 02.10.2020

Как выбрать холодильное оборудование

Основным отличием бытового холодильного оборудование от профессионального является ассортимент. И если вы подбираете холодильное оборудовании для ресторана или кафе, то для вас будет полезен сайт Carboma - официальный сайт Украина предлагает ознакомиться с широким и разнообразным ассортиментом холодильного оборудования Carboma и ПОЛЮС в Украине, сделать верный выбор, не потратив много времени благодаря удобному размещению предложений в соответствующих разделах. Для вас – холодильные шкафы и витрины, горки и холодильные столы.

Все представленные агрегаты отличаются высоким качеством, при этом цены – весьма адекватны, в чем вы сможете убедиться сами, ознакомившись с масштабным ассортиментом в удобное для вас время. Вы сможете задать вопросы по телефону, созвонившись со специалистами. Вам бесплатно дадут консультацию, разъяснят все важное и помогут грамотно подойти к вопросу выбора. Оформление заказа займет всего несколько минут – прямо на сайте, не выходя из дома, вы сможете сделать это в комфортной обстановке. Доставка вашего заказа будет быстрой и аккуратной, безопасной и надежной. Здесь ценят клиентов и гарантируют качественное обслуживание и безупречный сервис. Вы останетесь довольны приобретением.

Профессиональное оборудование гораздо шире в функциональном плане по сравнению с бытовым. Холодильные шкафы и холодильные витрины, а также морозильные лари и специализированные охлаждаемые столы – для пиццы и хранения пивных кег, а также саладетты и аппараты шоковой заморозки, барные холодильники и холодильные камеры, сопутствующее оборудование, к которому относятся моноблоки и сплит-системы, а также салат-бары и винные шкафы, профессиональные системы производства льда различных видов, размеров.

Профессиональное холодильное оборудование отличается узкой специализацией. В ассортимент холодильных шкафов входят низко- и среднетемпературные шкафы, а также модели с возможностью выдерживать нуль градусов, холодильные шкафы со статическим и динамическим охлаждением. А еще – оборудование интенсивного охлаждения и шоковой заморозки.

Профессиональная техника обладает более высоким ресурсом. Это и петли дверей, и холодильные агрегаты, а также материалы корпуса, изоляции. Профессиональное оборудование предназначено для продолжительной эксплуатации при высоких нагрузках. В плане конструкции, оно более удобно для того, чтобы проводить регламентные сервисные и ремонтные работы.

На правах рекламы
206