13:30, 05.10.2020

Электрические котлы отопления от KOSPEL

KOSPEL стал одним из производителей, поставляющий современные модели электрических котлов на рынок обогревательного оборудования. Котлы KOSPEL EKCO польского происхождения имеют ряд преимуществ и представляют собой устройства, эффективно работающие при устройстве как централизованных, так и автономных отопительных систем. Приобрести электрический котел отопления вы можете в компании НПП Энергия.

Большой популярностью среди всего обогревательного оборудования, выпускаемого компанией KOSPEL, пользуются два модельных ряда электрических котлов: EKCO.Lz и EKCO.R1. Котлы этих моделей производятся для систем с напряжением 220V и 380V. Поэтому из предлагаемых моделей котлов представители разных стран Европы могут подобрать себе подходящее обогревательное устройство.

Общие черты котлов EKCO.Lz и EKCO.R1

Представленное на сайте https://www.npp-energia.ru оборудование для устройства отопительных систем упомянутых выше моделей довольно схожее друг с другом по внешнему виду. Дизайн, который не испортит вид любого интерьера, исключение из требований устройства дымохода, питание от электросети и удобная система управления и регулировки котлов — все это объединяет котлы KOSPEL EKCO.Lz и EKCO.R1, позволяя потребителям самим решать, какой котел приобрести.

Котлы обоих модельных рядов могут служить как основным, так и дополнительным обогревательным оборудованием, применяемым в отопительных системах совместно с котлами другого типа.

Отличия котлов EKCO.Lz и EKCO.R1

Отличия котлов KOSPEL EKCO.Lz и EKCO.R1 заключаются в том, что EKCO.Lz регулирует температуру теплоносителя автоматически, реагируя на показания датчика температуры в помещении, а EKCO.R1 имеет регулятор температуры теплоносителя, который устанавливается в нужное положение вручную.

Котлы KOSPEL EKCO.Lz работают в системах отопления совместно с бойлерами косвенного нагрева.

Независимо от напряжения в сети, котлы EKCO.Lz имеют 6 ступеней мощности, которые потребитель выбирает сам в процессе эксплуатации котла. Переход от ступени к ступени происходит плавно, не вызывая скачков напряжения, что продлевает срок службы оборудования.

Котлы KOSPEL EKCO.R1 имеют 2 ступени мощности в моделях, рассчитанных на системы с напряжением в электросети 220V, и 3 ступени мощности в моделях, устанавливаемых в системах с напряжением в сети 380V.

Электрические котлы KOSPEL EKCO — выбор надежности и эффективности!

Не секрет, что электрические котлы KOSPEL EKCO считаются экономичным, но в то же время и очень эффективно поддерживающим тепловой комфорт оборудованием. КПД этого оборудования выше 99%. Благодаря датчикам температуры помещения и теплоносителя на входе в котел, оборудование автоматически подогревает теплоноситель, включаясь и выключаясь в нужный момент.

Продуманная система безопасности котлов KOSPEL EKCO.Lz и EKCO.R1 исключает возможность перегрева, предотвращая возможность возникновения пожара из-за сбоев в работе обогревательного оборудования.

На правах рекламы
30