13:31, 05.10.2020

Вызов Деда Мороза на дом и в офис

Все мы родом из детства. Когда-то и ты был маленьким, помнишь? Верил в чудеса и с нетерпением ждал Нового года. Ты писал письма Деду Морозу, “заказывая” себе велосипед. Ты так боялся заснуть в новогоднюю ночь, но так ни разу и не увидел, как он кладёт подарок тебе под елку. С тех пор много воды утекло, и в сказки ты не веришь. Но в них верят твои дети. Детство такое быстротечное, а ты стал таким большим и сильным, что теперь сам можешь воплотить сказку в реальность.

Если вы хотите детского восторга до небес и волшебной истории для взрослых, то дед мороз на дом — прямое попадание в «яблочко». Лучше и уместнее подарка на Новый год трудно себе и представить. Так же как Луна — верный спутник Земли, так и Дед Мороз и Свегурочка — вечные атрибуты Нового года. Почему же тогда мандарины и конфеты в вашем списке оказались на первом месте, а виновники новогодних торжеств — второстепенной роскошью? Хотя вы правы. Это риск. Всего однажды заказав Деда Мороза и Снегурочку, впредь новогодние праздники без них вам будут казаться серыми и неполноценными.

Игры, конкурсы подарки, театрализованные представления и удивительные истории. Все это станет возможным, если вы решите заказать деда мороза на дом. Они знают всё о том, что любят дети. Вот почему Дед Мороз а Снегурочка — частые гости домов, детских садов и школ. Среди них может быть и ваш ребёнок. Стоит только пожелать.

Дед Мороз на корпоратив

Сотрудники офисов с нетерпением ждут ежегодные «корпоратнвы», которые позволяют подвести итоги уходящего года и объединяют коллектив. Если ваша компания не может «потянуть» дорогостоящее торжество в ресторане, не расстраивайтесь, никто не останется без поздравлений. Заказ Деда Мороза в офис - прекрасный выход, если надо экономить средства компании, ведь цены на заказ деда мороза в этом случае будут в существенно ниже.

Поздравление в офисе компании станет приятным сюрпризом для сотрудников, которые привыкли к тому что работа - это однообразная рутина. И появление сказочного Деда Мороза и красавицы Снегурочки с целым мешком подарков способно разукрасить эти серые будни. Дед Мороз, который приезжает в офис, тщательно готовится к посещению, заранее знакомится с информацией о сотрудниках.

Представьте, каково будет удивление коллектива, когда незнакомый бородатый дедушка обратится к каждому по имени, поздравит стихотворением «в тему», да ещё и подарит соответствующий мечтам сотрудника подарок. Ну как тут не поверить в то, что Дед Мороз - настоящий?

«Дед Мороз в офис» заказанный тут vizov-ded-moroza.ru - достаточно недорогая услуга, но если дела вашей компании идут в гору, рекомендуем устроить для сотрудников НОВОГОДНИЕ корпоративные мероприятия. Это может быть большой банкет в ресторане, праздник на теплоходе или в загородном пансионате, где сотрудники смогут забыть об индексах и ревальвации, об организационных обязанностях и выполнении плана.

На правах рекламы
33