13:35, 05.10.2020

Первоклассные фунгициды для устранения группы болезней

В нынешних условиях химические средства защиты растений играют большую роль в получении обильного урожая. И это неудивительно, ведь такие препараты надежно защищают посевы от распространенных проблем, среди которых заболевания сельскохозяйственных культур в числе первых. В надежде успешно побороть инфекции, вызванные грибками, многие применяют фунгициды. Эти препараты имеют уникальную комбинацию активных веществ в составе, которые оказывают не только лечебное действие, но и профилактический эффект.

Осуществить покупку агрохимии в крупном объеме, можно воспользовавшись услугами «Vitagro Partner». На торговой витрине предприятия находятся контактные и системные средства, обладающие низким уровнем токсичности и длительным периодом действия -https://vitagro-partner.com.ua/ru/katalog/sredstva-zashchity-rasteniy/fungitsidy. Товары из каталога демонстрируют прекрасные показатели, поскольку при их разработке были применены современные технологии, позволяющие добиться желаемых последствий. Так, например, продукция из ассортимента способна на:

1. Снижение угнетения растений.
2. Повышение урожайности и ее качества.
3.Увеличение сроков хранения продукции.
4. Контроль повторного возникновения патогена.
5. Усиление иммунитета культуры.

Но, чтобы результат применения был именно таким, необходимо подобрать оптимальный вариант пестициды, который подойдет к климатическим условиям местности. Для этого покупатели могут ознакомиться с детальным описанием продукции на сайте или получить совет у компетентного специалиста.

Эксклюзивный проект для поддержки фермеров

Помимо продажи фунгицидов с отличными качествами, компания также предлагает начать сотрудничество по проекту «Программа совместного выращивания урожая». Такое компаньонство выгодно для всех участников соглашения, поскольку каждая стороны получает свою долю выращенных продуктов. В отличие от кредитования при помощи денежных средств, «ПСВ» имеет гораздо больше преимуществ и не таит в себе никаких рисков. Клиент, заключивший такой договор, имеет возможность получить полный перечень средств, необходимых для культивирования: проверенную агрохимию, доведенные до посевной кондиции семена, удобрения, инокулянты, прочее. Все это поставляется на безвозмездной основе. От аграриев ожидается лишь предоставление своих полей и следование всем рекомендациям профессионалом.

На правах рекламы
30