16:17, 07.10.2020

Арбитражный управляющий – подробности

Для проведения процедуры банкротства несостоятельного должника, судом назначается арбитражный управляющий. Деятельность его необходима для того, чтобы координировать всю хозяйственную деятельность должника под контролем арбитражного суда для того, чтобы достичь цели максимально удовлетворить требования кредиторов должника при проведении операций по продаже имущества – полной либо частичной. Профессиональные услуги арбитражного управляющегодля вас – в компании БАНКИРРО.

Здесь гарантируют финансовую защиту. Вы можете посетить сайт компании и более подробно узнать о ней, ознакомиться с услугами в полном объеме, заглянув в соответствующий раздел. Для вас – возможность изучить цены и убедиться в их лояльности. Здесь вы сможете созвониться со специалистами, чтобы получить бесплатную консультацию. Вам разъяснят все важное по вопросам и помогут не ошибиться в принятии верного решения. Для вас – профессиональная защита интересов в суде, а также списание долгов и гарантия результата. Здесь – гибкая тарификация. Вы сможете узнать много важной и полезной информации, что поможет вам принять верное решение. Вы сможете избавиться от долгов благодаря услугам специалистов с большим опытом, массой знаний и умений за плечами. И все – не нарушая закон.

При проведении процедуры банкротства, в зависимости от способа проведения подобной процедуры, осуществления выполняемых функций в каждом определенном судебном деле о банкротстве, арбитражный суд назначает арбитражного управляющего в качестве внешнего управляющего или административного, временного или финансового, а может быть, конкурсного.

При назначении внешнего управляющего осуществляется процедура внешнего управления. основной ее целью является восстановление платежеспособности должника. Внешний управляющий – арбитражный управляющий, фактически руководящий должником после введения внешнего управления. Специалист ведет реестр требований кредиторов и разрабатывает план внешнего управления, а также занимается ведением бухгалтерского и финансового, статистического отчета.

Если осуществляется процедура финансового оздоровления, назначается административный управляющий. основной функцией в этом случае является контролирующая. Арбитражный управляющий занимается ведением реестра требований кредиторов, а также контролирует выполнение плана финансового оздоровления, графика погашения долга и перечисления финансовых средств кредиторам.

При процедуре наблюдения назначается временный управляющий. Он должен выяснить, есть ли возможность поправить финансовые дела должника, восстановить его платежеспособность.

На правах рекламы
26