14:35, 13.10.2020

Одноэтажные дома – особенности

Задумавшись о строительстве дома, многие предпочитают при выборе между одноэтажным или двухэтажным строением первый вариант. Хотя и тот, и другой вариант имеют массу положительных характеристик. И если вы хотите построить одноэтажный дом, самое время обратиться к профессионалам, которые разработают уникальный проект одноэтажного дома. При строительстве разработка проекта – важная составляющая. Надежные и современные одноэтажные дома вам помогут построить в компании Хорошие дома. Здесь создают проекты домов, занимаются строительством. И все – профессионально, быстро. на высоком уровне качества. Вы сможете посетить сайт и подробнее ознакомиться с предложениями, которые удачно распределены здесь в соответствующих категория.

У вас есть возможность созвониться со специалистами, чтобы в мобильном режиме компетентно и бесплатно проконсультироваться. Вам ответят на вопросы и помогут сделать верный выбор. Вы сможете подобрать проект, выбрав материал стен, а также этажность дома. Останется только кликнуть на поиск, чтобы найти достойные предложения, оптимально подходящие под выделенные вами параметры на сайте.

Из положительных характеристик одноэтажных домов следует выделить удобство для проживания. В подобном доме нет лестницы. Подниматься и спускаться по ней с этажа на этаж – это небезопасно и утомительно, особенно для детей и пожилых людей. Каждому комфортнее перемещаться по ровной поверхности.

Также следует выделить и то, что больше полезная площадь при одинаковой жилой. Это – важная составляющая. И здесь снова все дело в лестнице, вернее – в ее отсутствии. Проем для нее займет много места. Плюс еще площадь спутников лестницы – холла и коридора на втором этаже. Таким образом в одноэтажном доме при одной и той же жилой площади появляется до двадцати квадратных метров, которые вы сможете использовать с большей пользой.

Рациональная планировка – веский аргумент в ползу подобного выбора. При проектировании одноэтажных домов, гораздо легче будет добиться использования жилого пространства максимально эффективно. Популярны скандинавские планировки. здесь объединена кухня-гостиная, которая располагается в центре домовладения. В результате коридоры сведены к минимуму. Это удобно и функционально.

На правах рекламы
19