13:44, 22.10.2020

Советы начинающим предпринимателям – как купить промышленный робот

Для того, чтобы улучшить производственный процесс с облегчением человеческого труда и минимизацией травматизма, все большее число предпринимателей приобретает промышленных роботов. Также наличие данных устройств позволяет снизить себестоимость продукции, увеличить товарный ассортимент и расширить функциональность на предприятии.

Чтобы приобрести качественного автоматизированного помощника на свое производство, рекомендуется обращаться к специалистам по робототехнике, какими являются работники компании «Hydrolider».

Востребованность роботов

На сегодняшний день роботизированные машины активно используются предприятиями, занимающимися:

  • фасовкой и упаковкой различного рода товаров;
  • работой в строительной сфере;
  • транспортировочными операциями;
  • обработкой пластмассовых и металлических изделий;
  • мебельным производством;
  • автомобильным строительством,
  • а также работой в сфере медицины, пищевой отрасли, металлургии и т. д.

Почему стоит приобрести робота на предприятие?

Покупка такого устройства, как промышленный робот, несет в себе массу неоспоримых выгод:

  1. Повышение качества изготавливаемых продуктов путем точного выполнения задач.
  2. Высокий уровень производительности за счет возможности функционирования без учета рабочих смен.
  3. Улучшенная возможность оптимального использования рабочей площади.
  4. Уменьшение негативных последствий человеческого фактора.
  5. Быстрая окупаемость.

С каждым годом все большее число предприятий, причем не только крупных, но и средних, активно роботизируют свой производственный процесс. Это, кстати, позволяет многим производствам среднего формата выйти на новый более высокий уровень. Это достигается путем:

  • снижения расходов на рабочий персонал (в среднем около 9% по части отопления и 25% энергозатрат + вложение в повышение квалификации персонала, зарплаты и т. д.);
  • повышенного качества продукции за счет выведенной автоматизированной точности;
  • увеличения производственных масштабов;
  • повышения уровня безопасности сотрудников на производстве за счет выполнения роботами задач с повышенным риском для человека (перемещение тяжелых грузов, использования вредных химических веществ, работы в условиях экстремальных температур и т. д.);
  • уменьшения образования отходов за счет повышенной точности работы роботизированного механизма;
  • возможности перепрограммирования робота под новые задачи, что также позволяет существенно сэкономить на отсутствии необходимости закупки дополнительного оборудования и плодотворности производственного процесса.

Робототехника от профессионалов «Hydrolider»

В «Гидролидер» вы найдете все, что нужно для оптимизации работы вашего предприятия, а также поддержку от наших квалифицированных специалистов! Каталог компании имеет массу выгодных предложений по промышленным роботам от всемирно известных марок-производителей робототехники. Товарные предложения от компании «Hydrolider» только новые, имеют подлинные сертификаты качества и обязательную гарантию.

Вы в любое удобное время можете легко ознакомиться с товарным ассортиментом компании, а также задать интересующие вопросы нашим менеджерам удобным для вас способом связи из раздела сайта «Контакты»: https://hydrolider.net/g19372358-promyshlennye-roboty

Вы получите все ответы в самое ближайшее время!

Мы доставляем товар в любой населенный пункт России и за рубеж. Наши специалисты помогут выбрать соответствующий требованиям промышленный робот из их многообразия, а также проведут соответствующий инструктаж касательно пользования устройством.

В «Гидролидер» предоставляют качественный сервис по минимальным ценам!

На правах рекламы
17