14:21, 29.10.2020

Фотографии на пенокартоне – особенности печати

В современном мире пользуется спросом печать фото на различные поверхности. И несмоненным лидером является такой материал как пенокартон. Это – совершенно новый материал, благодаря своим высоким характеристикам уже успевший стать настоящим фаворитом в полиграфической сфере, области рекламного бизнеса. Технологии накатки на пенокартон фотографий и других изображений надежно защищены от заломов и могут без труда крепиться на стену. Для вас – профессиональная печать на пенокартоне в компании Фотосфера. Здесь предоставляют услуги любой сложности. Это интерьерная печать и печать на досках, а также фотокалендари и фотокниги. И это – далеко не все, что здесь предлагают. Сочетание высокого качества и лояльных цен – это именно то, что вам нужно. Здесь гарантируют безупречные результаты в сжатые сроки. И каждый сможет оценить все прелести подобного выбора. Профессионалы берутся даже за самые сложные задачи и выполняют их на высоком уровне качества, быстро и надежно.

Вы сможете ознакомиться с предложениями и сделать верный выбор, даже не выходя из дома, удобно устроившись у экрана монитора. Для вас – простой и экономичный способ для оформления интерьерной работы. И это – печать фото на пенокартоне.

И положительных характеристик следует выделить высокий уровень прочности, а также жесткости, минимальный вес. Кроме того, важная составляющая – легкость в обработке, оперативность монтажа. Устойчивость к деформациям и солнечному свету также следует добавить в список положительных характеристик. Здесь не придется использовать паспарту или багеты. Становится возможным предотвратить пожелтение изображений со временем. Доступная стоимость материала – еще одна важная характеристика.

Благодаря печати и накатке на пенокартон, удается создавать яркие, оригинальные изображения на твердой основе для любого интерьера. Подобный материал практичен и выгоден. Он отличается высокими показателями прочности, при этом легкий невероятно.

Инновационный материал представляет собой листы вспененного полиуретана, к котором по бокам присоединены два листа обычного картона. Таким образом удается добиться идеального сочетания легкости и прочности. Подобные материалы успешно используют для создания картин или рекламных продуктов. Они легко крепятся к стене, даже если под рукой нет специального инструмента.

На правах рекламы
51