15:53, 17.12.2020

Прачечное оборудование – гладильные катки

Выбор прачечного оборудования – непростая задача. Благодаря широкому ассортименту в современном мире, можно растеряться в обилии разнообразных предложений. Особого внимания заслуживают гладильные катки. Их успешно используют для глажки белья, когда остаточная влажность обрабатываемого белья составляет от пятнадцати до тридцати процентов. Здесь все зависит от моделей, а также установленных опций. При этом остаточная влажность белья после отжима в стиральной машине – тысяча оборотов в минуту, составляет пятьдесят процентов. Перед глажением подобное белье подвергают сушке в сушильной машине, дабы достичь необходимую степень влажности. Для вас – предложения Helen. Вы сможете ознакомиться с широким ассортиментом и сделать верный выбор. Здесь качество безупречно сочетается с адекватной стоимостью. У вас есть возможность проконсультироваться бесплатно у специалистов по возникшим вопросам, связавшись по телефону. Вам помогут сделать верный выбор. Здесь ценят клиентов и гарантируют качественное обслуживание и прекрасный сервис. Вы останетесь довольны приобретением, а также оперативностью и безопасностью, аккуратностью и надежностью доставки.

Гладильный каток позволяет гладить белье, которое сложено в пару слоев. если же дополнительно оснастить каток специальным покрытием вала на ламинированных пружинах, то в этом случае вы сможете гладить белье, которое сложено в четыре слоя.

Если речь идет об обработке деликатных тканей, будь то шелк или сатин, а может быть, органза или круглые скатерти, идеальным вариантом в этом случае будет использовать сушильно-гладильный каландр. Процесс глажения на гладильном каландре проходит значительно деликатнее.

Профессиональный гладильный каток для прачечной представляет собой простой в использовании аппарат для глажки белья, не требующий особого ухода и обслуживания. Он подходит для установки в химчистках и больницах, а также фармацевтических фабриках и отелях. гостиницах и других местах, где постоянно необходим поток чистого и выглаженного постельного белья.

На правах рекламы
13