10:52, 21.12.2020

Турникеты. Их устройство и выбор

Турникеты ставят в местах, характеризующихся повышенной проходимостью людей. Это могут быть и офисные здания, и аэропорты с вокзалами, банки, а также любые другие административные учреждения. Турникетами электромеханического типа управляют при помощи пульта сотрудники службы охраны.

Покупайте надежные турникеты. Современные модели от компании CAME имеют упрощенный дизайн, надежность, ресурс работы и соответствие высоким стандартам, как и все другие турникеты этой компании.

Качество турникета очень высокое, а цена, благодаря снижению себестоимости изделия, доступная. CAME выпускает турникеты-триподы, полуростовые и ростовые турникеты, тумбовые модели, моторизованные калитки и многое другое. Качество турникетов очень высокое, а стоимость находится в среднем ценовом сегменте.

Самый простой турникет (с окрашенными преграждающими планками) будет отличным средством, контролирующим вход в различные организации. Везде, где при ограниченном бюджете нужно оснастить проходную полнофункциональным устройством, регулирующим доступ, подойдет турникет, предназначенный для работы внутри помещения.

Из стали выполнены как корпус, так и преграждающие планки турникета. Диаметр планок – от 20 до 32 мм, у них стойкое к стиранию порошковое полимерное покрытие. Планки продаются отдельно.

Сталь корпуса изделия, как правило, окрашена. Планки также могут быть окрашены в цвет "черный муар", а могут быть не окрашенными, из нержавеющей стали. Клиент может выбрать и планки "антипаника", которые тоже изготовлены из нержавеющей стали, или выбрать ограждения, выполненные в одном стиле с турникетом.

Управление турникетом можно осуществлять как автономно при помощи пульта, так и из системы контроля доступа. На сайте camerussia.com можно найти турникеты для объектов любой сложности. Гарантия 3 года на всю продукцию.

На правах рекламы
22