11:01, 21.12.2020

Как увеличить лайки в Инстаграм и выйти в ТОП

Мы предполагаем, что количество ваших подписчиков в Инстаграме варьируется от 100 до 5 тысяч. Для страниц Instagram, которые относятся к микродиапазону влиятельных лиц (более 100 тысяч подписчиков), вы можете начать видеть, что по сравнению с ними ваша страница получает меньше лайков (в диапазоне от 0,50% до 8%, или даже 10%).

Как вариант можно воспользоваться сервисом Instagrowing для покупки лайков. Но много лайков это еще не все, важно уметь правильно продвигать свою страницу в Instagram.

Как стать популярнее в Instagram?

1. Получение прибыли. Вам не нужно 10 тысяч подписчиков, чтобы начать получать прибыль. Если у вас 5 тысяч подписчиков или меньше, ваш целевой охват составляет 50%, то когда вы наберете 10 тысяч подписчиков, Instagram снизит охват страницы.

Вот почему сейчас, когда вы можете охватить больше людей с помощью 5 тысяч подписчиков или меньше, почему бы не сосредоточиться на получении необходимого вам дохода?

2. Добавление геотегов в Instagram. Большинство людей пропустили эту функцию из-за проблемы с конфиденциальностью, потому что не хотят делиться своим текущим местоположением, поэтому не недополучают часть лайков.

Вам не нужно сообщать точное местоположение вашего поста, алгоритмы Инстаграма таковы, что вы можете просто отметить Россия, если вы находитесь в Волгограда или Воронеже, чтобы получить больше лайков в Instagram.

Это применимо только к страницам с менее чем 500 подписчиками в Instagram, или вы начнете видеть прямые переписки или комментарии с запросом местоположения, или вы увидите, что ваши подписчики в IG будут жаловаться, почему вы не указываете местоположение и т. Д.

3. Ошибка в тегах и упоминании в Instagram. Большинство людей манипулируют этой функцией, и это одна из причин того, что в Instagram получают меньше лайков.

Люди отмечают страницы для привлечения внимания и надеются, что их фото понравится больше. О том, как правильно установить хештеги для лайков читайте тут instatag.ru.

4. Основная функция для увеличения охвата. Я обычно подписываюсь на геотеги с помощью хэштегов Instagram, и это привлекает подписчиков. Если вы пропустили эту функцию Instagram, возможно, вы вообще не сможете получать лайки.

Соблюдай эти рекомендации и при условии того, что ваш Instagram действительно интересен, вы в скоро времени получите больше целевой аудитории.

На правах рекламы
587