21:14, 26.12.2020

Создаем крутые новогодние открытки на компьютере: готовые шаблоны и пошаговая инструкция

В преддверии торжества так хочется выразить свои чувства и поделиться добрыми эмоциями. Открытка – неотъемлемая часть новогоднего праздника. В главную ночь года этот скромный сюрприз позволит создать атмосферу счастья и высказать самые трогательные пожелания. К тому же предмет, сделанный своими руками, хранит любовь и нежность автора. Чтобы создать свой шедевр, достаточно скачать готовые шаблоны стильных новогодних открыток, сделать это можно по ссылке – https://fotocollage.ru/shablony-novogodnej-otkrytki-svoimi-rukami.php

Используя для работы ФотоКОЛЛАЖ, порадовать близкого человека эксклюзивной открыткой будет совсем не сложно, для этого не потребуется специальных навыков и определенных знаний. Принцип изготовления подарка в фоторедакторе основан на простых действиях: перемещении и комбинации элементов.

В отличие от открытки, купленной в магазине, презент, сделанный своими руками, может быть именным. В него легко включить креативное поздравление или строки собственного сочинения.

Что нужно знать о дизайне открытки

Создание открытки – целое искусство. Обратите внимание на приведенные ниже рекомендации, они помогут вам во время работы над своим макетом в программе ФотоКОЛЛАЖ.

  • Скачав шаблон новогодней открытки можно самостоятельно определить размер деталей или вовсе удалить некоторые элементы. Цветовую палитру легко изменить в зависимости от личных предпочтений.

  • Не забудьте сделать памятную надпись, которая персонализирует подарок. В арсенале редактора можно найти большой выбор шрифтов. Экспериментируете! Пусть ваше поздравление будет ярким, декоративным или напоминающим рукопись. Следите за тем, чтобы текста не было слишком много.

  • Создавайте открытку всей семьей. Пригласите детей принять участие, им будет интересно воплотить в жизнь свои оригинальные идеи. Сделайте подарок не только творческим, но коллективным, пусть каждый член семьи добавит от себя какую-то деталь, ведь так приятно получить открытку, в которую близкие люди вложили частичку своей души.

  • Обязательно вставьте иллюстрацию или прикрепите трогательную фотографию, но учтите, что изображений не должно быть слишком много. Старайтесь выдержать определенную цветовую гамму.

  • Когда работа будет завершена, отправьте ее адресату по электронной почте или воспользуйтесь услугой профессиональной печати. Выберите нужный тип бумаги: стандартную или премиум-класса с матовым, глянцевым или экологически чистым покрытием. Ещё больше идей, шаблонов и уроков вы найдете на сайте программы для создания фотоколлажей – https://fotocollage.ru.

Краткая инструкция по созданию новогодней открытки

Занимаясь созданием новогодней открытки, не следует торопиться, используйте свое вдохновение и творческий потенциал. Пусть результат превзойдет ожидания, и презент понравится не только адресату, но и окружающим людям.

Чтобы сделать новогоднюю открытку с фотографией необходимо придерживаться следующей инструкции:

  1. зайдите в ФотоКОЛЛАЖ и кликните на понравившийся шаблон;

  2. загрузите подходящие фотографии;

  3. вставьте элементы графики, настройте цвета и используйте фильтры;

  4. добавьте свое поздравление, не скупитесь на теплые слова;

  5. экспортируйте работу в желаемом формате.

Не упустите возможность порадовать друзей и родственников новогодней открыткой созданной своими руками. ФотоКОЛЛАЖ позволяет красиво оформить поздравление всего за несколько минут. Эксклюзивные подарки запомнятся надолго и возможно станут украшением интерьера!

На правах рекламы
242