16:43, 28.12.2020

Доставка продуктов в СИЗО и ИУ

Согласно закона, в СИЗО подозреваемым и обвиняемым разрешено иметь при себе, хранить и получать в посылках, передачах. а также покупать за счет собственных финансовых средств продукты. И услуги доставки в СИЗО Алматы продуктов в СИЗО и ИУ предоставляют в компании COWVEX оперативно и качественно. Для вас – вкусные и свежие, качественные продукты по адекватным ценам. Вы сможете посетить сайт и более подробно ознакомиться с ассортиментом. Здесь все представлено в соответствующих категориях. Для вас – еда быстрого приготовления, а также продукты, консервы и напитки, сигареты и средства для ухода за собой. Здесь вы сможете ознакомиться с новинками, узнать о действующих акциях, а также подобрать комплекты. И сочетание высокого качества с лояльными ценами – именно то, что вам нужно.

Вы сможете оформить заказ оперативно и удобно, в онлайн режиме, прямо на сайте. Доставка будет быстрой и аккуратной, безопасной и надежной.

Что можно передавать в СИЗО

Это могут быть любые продукты питания. исключение - продукты с просроченным сроком реализации, консервированные продукты из мяса и рыбы, овощей и фруктов, изготовленные в домашних условиях. также в список следует добавить продукты, которые нуждаются в дополнительном приготовлении с помощью термической обработки. А еще, что необходимо хранить при температуре два – четыре градусов в течение семидесяти двух часов. То же касается спиртных напитков и пива. Без ограничений – табачные изделия фабричной расфасовки, сигареты и чай.

Для осужденных разрешено хранить при себе чай без ограничений, а также тачные изделия – не более тридцати пачек, папиросы иди махорку. Остальные сдаются на клад, выдаются осужденным по мере необходимости. Спички можно не более десяти коробок.

Важно учитывать калорийность и компактность продуктов. растительное масло, вермишель быстрого приготовления, бульонные кубики и чай, а также печенье или пряники, соленое сало – отличный вариант. Мясные или рыбные консервы – не более пары банок. В СИЗО их вскрывают, банки забирают. Поэтому приходится съедать их немедленно, иначе пропадут.

Если конфеты, то лучше – обычные карамельки.

На правах рекламы
27