12:31, 08.01.2021

Металлочерепица в Минске – предложения компании ИЗОМАТ СТРОЙ

Многие здания в современном мире оснащены крышей, созданной из уникального по свойствам материала – металлочерепицы. Этот материал востребован и популярен. Он отличается массой положительных характеристик. Качественная металлочерепица в Минске для вас от производителя предлагает компания ИЗОМАТ СТРОЙ. посетив сайт, вы сможете более подробно ознакомиться с каталогом, изучить услуги и узнать о действующих акциях. Для вас – возможность выбрать удобный способ оплаты. Здесь простой интерфейс. И все удачно распределено в соответствующих разделах. Вы сможете сделать верный выбор и оформить заказ на сайте, с быстрой и аккуратной, безопасной доставкой. По возникшим вопросам вы сможете созвониться по телефону и проконсультироваться бесплатно у специалистов.

Металлочерепица – это кровельный материал в виде медных, алюминиевых или стальных листов. они покрыты особым защитным полимерным слоем, профилированы методом холодного давления.

Из положительных характеристик металлочерепицы следует выделить экономичность. Это – недорогой кровельный материал. Срок его полезной эксплуатации составляет пятьдесят лет.

Малый вес – еще одна важная характеристика. Квадратный метр черепицы весил около шести килограмм. Это благотворно влияет на процесс монтажа кровельного материала, а также легкость и стоимость его транспортировки. Благодаря малому весу металлочерепицы, не создается дополнительная нагрузка на стены здания. Это важно при обустройстве кровли строения с проблемным фундаментом.

В список положительных характеристик следует добавить стойкость к воздействию внешних факторов, эстетичность и пожаробезопасность.

Уникальная структура металлочерепицы позволяет использовать материал в любых климатическхих зонах, независимо от капризов погоды. Кровля, выполненная из металлочерепицы, поражает стойкость к разным механическим повреждениям, легко противостоит даже продолжительному воздействию ультрафиолетовых лучей, осадков в идее снега и дождя, града.

Металлочерепица представлена в широком цветовом разнообразии. То же касается и разнообразия фактур. Становится возможным успешно подобрать металлочерепицу, которая украсит строение, подчеркнет стилистическое решение и удачно оттенит цветовое исполнение.

Оцинкованная сталь и другие материалы, используемые для производства металлочерепицы, не горят и не поддерживают горение.

На правах рекламы
22