11:23, 23.01.2021

Преимущества приложения Whatsapp

Многим людям знаком такой мессенджер как Ватсап. Им пользуются миллионы людей по всему миру, так как это удобное приложение для переписки, звонков. Главное условие его работы, это наличие интернета. У этого приложения есть свои плюсы, о которых мы сейчас с вами и поговорим. Удобнее использовать Ватсапа Веб с онлайн приложением Ватсап для компьютера.
WhatsApp – представляет собой систему обмена сообщениями. Так можно будет другим людям писать тексты, отправлять им фото и другие файлы через чат. Это отличная замена сотовой связи, ведь во время работы приложения используется только интернет-трафик.

Преимущества ватсап

1. В сообщение можно будет при желании выделить слова, фразы да хоть весь текст курсивом, жирным шрифтом, и подчеркнутым. Приложение полностью безопасно в использовании его для отправки СМС, а также во время звонков.

2. Приложение позволяет синхронизировать ваши контакты, которые есть в вашей телефонной книге, ведь регистрация в приложение осуществляется по вашему мобильному телефону. Это означает, что все контакты, которые у вас есть уже на телефоне, будут автоматически добавлены и ватсап.

3. В приложении можно создавать даже групповые чаты, чтобы общаться с несколькими людьми одновременно. Максимальное количество пользователей в таком чате равна 256 человек. Перейдя в настройки группы, можно будет указать название, и настроить уведомления.

4. Доступны бесплатно как аудио- так и видеозвонки, их можно будет делать если работает интернет (3G или Wi-Fi). Это означает, что вам за такие звонки вообще не придется оплачивать по тарифам своего оператора, оплата осуществляется только за использованные мегабайты интернета. А если у вас безлимит, то вообще прекрасно. Так можно отлично экономить на сотовой связи. Ведь сколько некоторые люди тратили и продолжают сейчас тратить деньги, общаясь через операторов, когда можно это сейчас делать бесплатно с помощью этого мессенджера.

5. В приложении можно будет другому человеку отправлять не только фото и видео, но, а также PDF-файлы, например, это могут быть книги, документы. Стоит иметь в виду, что имеется ограничение на размер одного файла, он ни в коем случае не должен быть по весу более 100 мб иначе он просто-напросто не будет отправлена адресату.

На правах рекламы
25