22:26, 24.01.2021

Аренда авто: как выбрать компанию проката?

Аренда машины может понадобиться тем, кто находится в другом городе, а для передвижения он не привык пользоваться такси, ли тем, у кого просто нет времени на то, чтобы содержать личный автомобиль. В любом случае, существует масса сервисов, которые предлагают арендовать автомобиль. Одним из таких является онлайн-сервис https://rentcarplus.ru/. При выборе компании, которая предоставляет прокат машин, необходимо обратить внимание на многие факторы. Одним из них является возможность взять напрокат машину без водителя, а также без лишних проволочек.

На что обратить внимание при заказе аренды авто?

Организация Car Plus предлагает аренду автомобилей для любых целей. Здесь заказчики могут позволить себе заказать напрокат машину любого класса:

  • эконом;
  • бизнес;
  • семейная;
  • s-class.

Процедура взятия на прокат машины должна быть очень легкой и понятной для клиента. Приветствуется возможность исполнить бронь как в онлайн варианте, так и по телефону, чтобы клиент, когда приехал забирать машину, уже точно знал, на каком автомобиле он может отправиться в путь. При этом с водителем заключается договор на месте, вносится депозит, а также совершается оплата Затем клиенту предоставляется машина. После того, как истекает срок пользования автомобилем, клиент совершает возврат машины. Если в данной цепочке действий присутствуют какие-либо усложнения и проволочки, это повод задуматься о том, чтобы выбрать другую организацию, которая предоставляет подобные услуги.

Почему клиенты выбирают CarPlus?

Заказ авто в Калининграде является бесплатным. Если машину необходимо предоставить в аренду более чем на трое суток, то доставка автомобиля не оплачивается. Клиенты отмечают, что для того, чтобы взять в аренду авто, нужно иметь с собой минимум документов. Среди них водительские права и паспорт гражданина Российской Федерации или заграничный (для иностранцев). Водительский стаж у арендатора должен быть не меньше 1 года. Водители также отмечают, что предоставляемый в аренду транспорт всегда исправен, а салон чистый.

Компания предлагает программу лояльности: когда при использовании машины более 5 дней арендатор вправе получить скидку. Что бы ни произошло в дороге, сотрудники Car Plus круглосуточно 7 дней в неделю готовы оказать содействие и оперативно решить любые сложности. При этом все автомобили застрахованы на случай аварии или кражи. Сделать заказ можно здесь:

КАЛИНИНГРАД

+7 (4012) 76 06 06

+7 (909) 786 06 06

https://rentcarplus.ru/

На правах рекламы
23