20:02, 08.04.2021

Трансерфинг реальности. Что это такое

Писатель Вадим Зеланд, автор трансерфинга, начинает с того, что говорит: «Дорогой читатель», и создается впечатление, как будто он говорит прямо с вами. Приветствие, в данном случае, играет важную роль и располагает дочитать/дослушать книгу до конца.

Все мы хотим чувствовать себя комфортно. Мы хотим жить в достатке. И все же мы обнаруживаем, что у жизни есть свои планы, не так ли? Вадим говорит, «мы всего лишь маленькие бумажные кораблики, кружащиеся в бурных водах жизни».

Трансерфинг - это мощная техника, направленная на то, чтобы дать вам возможность создавать аспекты своей жизни таким образом, который обычно кажется невозможным. В частности, трансерфинг даст вам возможность управлять своей судьбой так, как вы считаете нужным. Трансерфинг реальности аудиокнига доступна для скачивания и прослушивания на сайте ru.bookmate.com.

Затем он немного разбирается в том, что такое альтернативное пространство, и в основной идее трансерфинга. Вадим объясняет, что оно «основано на существовании альтернативного пространства, в котором хранятся сценарии всех возможных событий». Итак, у нас есть это альтернативное пространство или сфера, где есть все возможности. Мы думаем, что отделены от него, но это не так.

Вадим продолжает, что «человек способен формировать свою собственную реальность, пока он соблюдает определенные правила» - множественное число.

Трансерфинг - это не столько новый метод самосовершенствования, сколько принципиально иной образ мышления и поведения. Это мысль и действие для того, чтобы получить от жизни то, чего вы желаете.

Каждый раз, когда у человек в жизни происходит то или иной событие – он реагирует на него либо негативно, либо позитивно. Всегда есть выбор, своими мыслями человек управляет сам. Например, если человека уволили с работы, он может или радоваться появившемуся шансу на перемены, или ругать директора, или быть в печали. Мысли в какой-то степени материальны, и они влияют на дальнейшее развитие событий.

Это называется – трансляция, координация намерения. Человек выбирает судьбу не с помощью каких-то усилий или желаний – а лишь намерением. Внутреннее намерение – это решимость действовать и координация внимания на цели. Внешнее намерение –решимость иметь, и концентрация внимания на том, что ваша уже достигнута. «Когда гора не идет к Магомету, Магомет идет к горе».

На правах рекламы
28