17:12, 09.07.2021

Шаблоны для Joomla. Скачать и установить

Joomla – популярная CMS, на основе которой можно сделать и новостной сайт, и магазин, и личный блог. Но чтобы сделать сайт действительно уникальным, рекомендуем скачать шаблоны joomla.

ТОП шаблонов Joomla

1. Шаблон Joomla на тему ретро. Выполнен в стиле компьютерной техники 80-х годов. Подобные шаблоны Joomla 2.5 встречаются не так часто. поэтому имеет смысл остановиться на нем подробнее.

Большинство пользователей старшего поколения. которые начинали свое общение с компьютерной техникой еще на заре ее становления, при виде дизайна сайта в подобном стиле обязательно почувствуют нотки ностальгии. Кроме того, молодое поколение данная работа также не оставит равнодушными - дизайн интересный и по-своему стильный. Установка такого шаблона позволит привлечь внимание пользователей, а вот заставить их остаться на сайте должна информация, которая на нем будет находиться.

2. Вся Европа в ожидании праздника под названием Чемпионат Европы по футболу. По этому поводу создается множество сайтов, посвященных Евро-2021.

Студии, которые разрабатывают шаблоны Joomla, не смогли пройти мимо, и создают футбольные дизайны для Joomla. Представляем один из них, который называется Football 2021 и является переработанным шаблоном известного разработчика, студии RocketTheme. Шаблон поставляется с фреймворком, установка которого обязательна, иначе он не будет работать. Имеет огромное количество настроек, великолепный тематический дизайн и высокое качество исполнения. Такие бесплатные шаблоны Joomla 2.5 являются отличным способом недорого создать сайт популярной тематики.

3. RedCar - яркий представитель работ известной студии Diablodesign, причем как в прямом, так и в переносном смысле. Шаблон для Joomla 2.5, который называется RedCar имеет ярко-красную расцветку, которая сразу же бросается в глаза.

При этом сам дизайн не кажется вычурным - все цвета подобраны просто великолепно, и шаблон смотрится невероятно гармонично. Огромное количество позиций для модулей, которые видно в настройках шаблона (что очень удобно, и такое очень редко можно встретить), порадуют веб-мастеров. Этот бесплатный шаблон для Joomla 2.5 можно скачать и на нашем сайте, для этого достаточно пройти по ссылке:

4. Отличает шаблоны Joomla Rockettheme от стальных то, что они имеют продуманный и стильный дизайн, простую настройку, которая, впрочем, очень функциональна и невероятное количество позиций для модулей. Бесплатно скачать шаблоны студии можно очень редко - основная масса продается только в клубе, членство в котором стоит денег.

Скачать бесплатный шаблон Rockettheme можно и на нашем сайте, для этого достаточно пройти по ссылке

На правах рекламы
61