15:35, 19.07.2021

Проверка уникальности текста в системе Turbochek

Проверка текста на уникальность — это одно из важнейших действий, которые необходимо выполнить перед публикацией статьи на самом сайте, ведь если статья не уникальна — то есть вероятность, что данная статья вообще не попадет в индекс поисковых систем, а то и вовсе весь сайт попадет в бан!

индексировать рерайт или генерированные тексты. С другой – разработка шаблонов для генерации контента, заказ мегатонн рерайта продолжается и приносит результаты.

Такого допустить конечно же нельзя, потому что из бана потому ой как тяжело вылезти. В общем мы отвлеклись.. О чем я.. Проверка уникальности текста.

Рассмотрим сервис Turbochek по порядку:

Нужно проверить уникальность текста? Переходим по ссылке turbocheck.ru/antiplagiat. Можно зарегистрироваться (сервис начнет работать быстрее, а также будет доступно больше символов для проверки статьи).

Попадаем на страницу. Вставляем статью и жмем кнопку проверить. Ждем пол минуты, получаем окно с результатами.

Turbocheck – это система на основе искусственного интеллекта. Проверка осуществляется методом шингла, как у похожих сервисов. За счёт ИИ проверка более быстрая и точная. Сервис начал работать в этом году.

Если уникальность ниже 80% — советую подкорректировать статью, иначе есть шансы что она не попадет в индекс поисковых систем.

Очень скоро я размещу есть несколько сервисов, которые также помогают проверить уникальность текста вашей статьи

Сейчас существует много сайтов, где предлагают работу по написанию текстов. Проверить уникальность вашего текста не составляет труда, нужно всего лишь выполнить несколько простых действий, описанных в указанной статье. Сервисы по проверке тестов на уникальность пригодятся как авторам текстов, так и их заказчикам.

Этот сервис создаётся на современном уровне, с использованием прогрессивных методов.

Сервис в онлайне и бесплатно доступен пользователям для предварительной проверки.

На правах рекламы
241