15:42, 19.07.2021

Звуковое и световое оборудование, музыкальные инструменты и аксессуары от ведущих мировых производителей с доставкой по России

Профессиональная инсталляция света, высокий уровень звукового сопровождения и надежный монтаж оборудования позволяют проводить мероприятия на очень высоком уровне, привлекая огромное количество зрителей. И именно по этим причинам не стоит экономить на техническом оснащении культурных объектов и мест проведения массовых мероприятий.

Широкий ассортимент качественного оборудования предлагает интернет-магазин профессионального звукового, светового оборудования и музыкальных инструментов Ltm-music.ru - официальный магазин компании LTM, широко известной в России и имеющей более чем 20-летний опыт работы в сфере поставок шоу-оборудования на российский рынок.

В настоящее время компания LTM является одним из крупнейших прямых поставщиков музыкального оборудования в Россию от известных мировых брендов. Компания сотрудничает с производителями оборудования таких торговых марок, как YAMAHA, Panasonic, KAIMANA, D&B, D.A.S. AUDIO, JTS, XLINE, CHAIN MASTER и других.

Дистрибуция компании затрагивает различные направления технической организации мероприятий. В LTM можно приобрести товары следующих категорий:

- музыкальные инструменты;

- профессиональное студийное оборудование;

- звуковое и световое оборудование;

- оборудование шоу-эффектов;

- DJ-оборудование;

- стойки и коммутацию;

- механику сцены.

Помимо поставок оборудования, компания LTM принимает заказы на проектирование и монтаж поставляемой техники на объектах различных типов и уровней, от уличных сцен до крупных театров, домов культуры и цирковых зданий. Качество выполнения заказов подтверждается сотрудничеством с крупными компаниями и государственными заказчиками. Среди оформляемых компанией объектов значатся Центральный академический театр Российской Армии, Театр-студия п/р О.Табакова и многие другие объекты в разных уголках России.

Компания LTM не ограничивается сотрудничеством с организациями и исполнением госзаказов. Обратиться в интернет-магазин могут и частные лица. В ЛТМ реализуется товар в розницу, доступна оптовая продажа музыкальных инструментов и оборудования. Информация о стоимости товаров, условиях обслуживания, доставке и монтаже оборудования, доступна на сайте Ltm-music.ru.

На правах рекламы
21