14:36, 23.07.2021

ТОП-3 компаний по аренде кранов в России

На сегодняшний день ни один серьёзный процесс строительства не обходится без автокрана. В то же время, покупка и содержание данной техники выльется в кругленькую сумму. Но, выход из этой ситуации есть — аренда спецтехники. А какую фирму предпочесть? В данной сфере можно выделить 3 крупных предприятия, являющихся лидерами ниши:

OOO «МССтрой»

Компания была образована в 1999 году. Предприятие имеет большое количество трудовых успехов и многолетний опыт. Перечень услуг по аренде автокранов весьма широк, что даёт возможность выполнить всю работу имея дело только с одним арендодателем. У предоставляемой техники имеются все сопутствующие документы и сертификаты. Марки автокранов — Liebherr и Grove, отличающиеся достойной манёвренностью.

OOO «KRAN-LIEBHERR.ru»

Предприятие сдаёт в аренду автокраны на весьма выгодных условиях. На Санкт-Петербургских стройплощадках каждый 3-й автокран является собственностью этой компании. Современная спецтехника позволяет полностью придерживаться технологического процесса в строительстве. Кроме того, предприятие имеет в своём распоряжении учебный центр, который готовит специалистов и повышает квалификацию работников.

OOO «ProkatKranov.ru»

Солидная компания ProkatKranov.ru, в автопарке которой числится более 300 единиц спецтехники. Является одной из первых, кто стал применять в строительстве европейские технологии и зарубежную технику. Предприятие обеспечивает поддержку своих клиентов в любое время суток. Опытные специалисты решают сложные задачи за короткий срок. Фирма постоянно развивается и совершенствует свою работу.

Приведённые выше арендодатели обладают высокой репутацией, а предоставляемая ими спецтехника находится в превосходных технических кондициях. Постоянно проводится технический осмотр, также сотрудники следят за документацией. Кроме автокранов, предприятия предоставляют специалиста высокой квалификации, который поможет реализовать сложные задачи на объектах. Имея дело с такими людьми, можно избежать не только финансовых проблем, но и нервы сберечь.

Что касается отзывов об этих компаниях, то те, которые приведены в интернете, позволяют сделать выводы, что при сотрудничестве с такими арендодателями, в накладе вы явно не останетесь. Отдав им предпочтение, ваша работа будет выполнена качественно и в кротчайшие сроки, без лишней волокиты.

* Все данные, отраженные в этой публикации, составлены и отредактированы специалистами в области аренды спецтехники (эксперты: Михайл Номаев и Артур Иванов ), это исследование не коммерческое и не заказное. Также основывается на мнениях клиентов этих компаний, взятых из открытых источников, таких как Яндекс.Карты и Google.Maps и т.д.

На правах рекламы
100