18:38, 20.12.2021

Складские услуги. Ответственное хранение и фулфилмент

Производством товаров, то вы наверняка уже дошли до того момента, когда этот товар необходимо где-то хранить. Заказать услуги склада можно тут https://rl-company.ru/.

Склад — это один из важнейших объектов логистической системы любого предприятия. При выборе складского комплекса проводится анализ следующих основополагающих факторов:

- географическое положение и удаленность;

- площадь склада;

- удобство подъезда для легковых и большегрузных автомобилей;

- площадь прилегающей территории – для свободного маневрирования большегрузного транспорта и автостоянки;

- транспортное сообщение, наличие ж/д ветки, удаленность от скоростных автомагистралей;

- техническое состояние и оснащенность склада;

- возможности по обработке груза и т.д.

Договорных обязательств по срокам и объемам, бесперебойности и сохранности поставок продукции и сырья.

Суть в том, что вы платите, определенное количество средств за использование склада, сумма зависит от размеров арендуемого пространства и оборота грузов на этом складе. Это небольшие деньги для производителя, но при этом производитель получает возможность работать максимально эффективно и выводить свой бизнес на совершенно новый, более высокий уровень.

Ответственное хранение

Услуги ответственного хранения https://rl-company.ru/services/uslugi-otvetstvennogo-khraneniya/ — это комплексная логистическая услуга по хранению, сопровождению и обработке грузов, которая позволяет существенно снизить временные, финансовые и эмоциональные затраты на логистические услуги.

Ответственное хранение на современном складе полностью покрывает необходимость строительства, комплектации, оборудования и содержания собственных складских помещений и обеспечивает товарооборот точно, в срок и с минимальным Вашим участием.

Производственным и торговым оказываются следующие услуги:

- Краткосрочное, среднесрочное и долгосрочное хранение грузов;

- Погрузочно-разгрузочные работы;

- Отбор и комплектация заказов;

- Маркировка и стикеровка товаров;

- Обработка – упаковка, переупаковка, комплектование и паллетирование товарной продукции;

- Инвентаризация, складской учет и предоставление отчетов о движении товаров на складских комплексах.

Фулфилмент

Фулфилмент – процесс, в котором продавец предпринимает шаги для доставки заказа покупателю. Другими словами, продавец делает все возможное, чтобы оптимизировать логистическую часть онлайн-бизнеса с помощью плавного процесса выполнения заказов.

Фулфилмент заказа https://rl-company.ru/services/uslugi-fulfilmenta/ включает в себя множество процедур, которые необходимы для того, чтобы сделать так, чтобы заказ достиг порога покупателя. Фактически, продавцу приходится иметь дело со всей операцией по обработке заказа, которая довольно утомительна и требует определенных ресурсов.

Это правильный путь для любого продавца. По сути, фулфилмент-компания предлагает несколько услуг, которые связаны с подготовкой ваших продуктов к отправке.

На правах рекламы
11