10:14, 31.12.2021

Заключение договора со СДЭК – особенности

Для того чтобы получить возможность участвовать в системе скидок, оплачивать услуги безналичным расчетом и пользоваться услугами личного кабинета, заключается договор с компанией СДЭК. Вы можете подробнее ознакомиться с предложениями CDEK и заключить договор для ООО и ИП, а также самозанятых.

Заключая договор с компанией, вы получаете возможность принимать участие в системе скидок, а также оплачивать услуги безналичным расчетом.

Компания СДЭК обладает огромным потенциалом, возможностями по транспортировке грузов – в отдельных городах и по всему миру. Благодаря подобным преимуществам, клиенты имеют возможность расширить сферу влияния бизнеса, выйдя на новый уровень продаж. Кроме того, заручившись поддержкой надежной транспортной компании, есть возможность предоставлять конкурентные преимущества для покупателей и компаньонов фирмы. Вы можете исключить личное открытие собственного склада с дорогостоящей курьерской отправкой грузов – для малого и среднего бизнеса это непозволительная роскошь.

С компанией СДЭК выгодно заключить договор интернет-магазинам и предприятиям, которые хотят выйти на более широкий потребительский рынок. Также это будет интересно компаниям, которые нуждаются в экспресс-отправке груза или документов по стране буквально за один день

Ценообразование подбирается индивидуально для каждого клиента. Стоимость формируется из таких значимых аспектов как частота отправки груза, габариты отправляемого груза, а также курьерская доставка до пункта выдачи заказа или по адресу, срочные доставки или обычные.

Каждый клиент, обратившийся в компанию, может предварительно связаться с менеджером на сайте, чтобы узнать точную цену заключения договора со СДЭК.

Что касается работы с юридическими лицами, то здесь подразумевается отражение в договоре всех тонкостей сотрудничества на взаимовыгодных условиях. Компания CDEK имеет все необходимые ресурсы для заключения договора с юридическим лицом на продолжительное сотрудничество. В документе отображаются все обязанности со стороны компании и заказчика, а также цены на услуги.

На правах рекламы
82