22:19, 13.01.2022

Тротуарная плитка – особенности

Для отделки мостовых и тротуаров, площадей, используют тротуарную плитку. В ее производстве применяют компоненты, которые не содержат канцерогенов. Поэтому при атмосферном нагревании или осадках, плитка не выделяет ядовитых веществ. С учетом подобного важного экологического показателя, асфальтовое покрытие значительно уступает брусчатке или плитке из бетона. Для вас - тротуарная плитка от Монолит Брук, представленная на сайте в широком ассортименте. Здесь вы сможете приобрести качественную тротуарную плитку от производителя, с аккуратной и удобной, безопасной доставкой.

Из достоинств тротуарной плитки следует выделить долгосрочность в использовании. Большую устойчивость к механическим воздействиям обеспечивают способы изготовления тротуарной плитки. Это – самые новые методы вибропрессования, а также вибролитья. Благодаря значительной прочности и невысокому коэффициенту трения, удается в разы увеличить срок службы тротуарной плитки, сохранять продолжительное время отличный внешний вид тротуарной плитки.

Важные составляющие – простота ремонта и ухода за тротуарной плиткой. С нее легко можно убрать любые загрязнения. Отдельные фрагменты без труда возможно заменить новыми. Если проводится ремонт или демонтаж коммуникаций, которые проходят под тротуарной плиткой, возможно ее использовать неоднократно, при этом качество бетонной плитки сохраняется.

Следует выделить и стабильность тротуарной плитки к погодным условиям. А еще – эстетичность, возможность изготовления разных размеров и фактур, толщины. Широк и диапазон цветовой гаммы, в результате удается осуществлять любые запланированные дизайнерские решения, выкладывать всевозможные рисунки и узоры, даже картины.

На правах рекламы
28