09:31, 18.03.2019

«Эйрлайнс Аэро». Поиск дешевых авиабилетов в Мексику и Индонезию

«Эйрлайнс Аэро» – это сервис по поиску авиабилетов. При помощи него вы сможете найти и забронировать билеты на самолет, следить за акциями и лучшими предложениями. Для оперативного поиска и сравнения авиабилетов сервис airlines.aero использует быстрый поисковый движок, который дает возможность анализировать и сравнивать тысячи предложений от разных авиакомпаний.

Авиабилеты в Мексику

Итак, Москва — Мексика. Цена на билет туда-обратно на регулярный рейс до популярного курорта Канкун гуляет в пределах от 37 до 42 тысяч рублей. Если выслеживать на поисковике авиабилетов, то можно купить и за 25-29 тысяч. Но нужно посидеть, подстраивая даты путешествия под наиболее дешевый вариант.

Как купить дешевые авиабилеты в Мексику? Для начала нужно определиться как лучше лететь. Вариатны:

- через США. В настоящий момент данный вариант недоступен. Авиабилеты в Мексику через США раньше стоили от 25 до 27 тысяч рублей. Например, можно было улететь в Нью-Йорк за 15-22тысяч рублей, а от Нью-Йорка уже летают авиакомпании лоукостеры, билеты могу стоить около 300 долларов.

Если у Вас нет визы в США, то вам этот вариант не подходит. Дело в том, что транзит через территорию Соединенных Штатов можно осуществлять только при наличии визы.

- через Европу. Есть масса предложений по авиабилетам из Европы в Мексику. Их все можно проверить на сайтах авиакомпаний. Очень хорошие цены на билеты из Берлина, Мадрида, Франкфурта, Брюсселя. Конечно, удобнее сравнить цены на билеты в известных поисковиках, там цены могут быть даже дешевле, чем на сайтах авиакомпаний, потому что авиакомпании часто дают скидку распространителям билетов, а те, в свою очередь снижают цены, чтобы привлечь больше клиентов. От этой конкурентной борьбы мы только в плюсе.

Обратите внимание. Если транзит через страны Европы менее 24 часов + не покидать транзитную зону аэропорта = не потребуется шенгенская виза.

- через Кубу. Авиабилет на регулярный рейс на Кубу может стоить от 32 тысяч рублей, а чартерный распродажный билет можно купить и дешевле. Рейс Москва — Гавана осуществляется 4 раза в неделю.

Индонезия

Через сервис можно узнать самую актуальную информацию по предложениям от авиакомпаний до Индонезии. Это информация обо всех авиаперелетах из России в Индонезию. Хотя зимой 2013 россияне с удовольствием посетят остров Бали! Сегодня всё больше растет популярность стран Юго-Восточной Азии.

Чтобы купить самый дешевый авиабилет в Индонезию, стоит дождаться акции авиакомпании Lufthansa и приобрести этот билет. Обычно это сезонные распродажи, есть те, которые друзья улетали в Индонезию туда и обратно с коридором в 2 месяца за 400 долларов на человека.

Также есть распродажи у авиакомпаний авиакомпаний Iberia, KLM, Air France. Они летают из Европы.

В итоге

В этой статье мы разобрали как купить авиабилеты в Индонезию и Мексику дешево. Каждый из Вас, в зависимости от обстоятельств найдет способ по душе. Спасибо, что дочитали эту статью. Надеюсь, что она Вам помогла и скоро Вы окажитесь в Латинской Америке!

9