23:05, 20.03.2019

Косметика «Peel Medical». Молочные пилинги

Косметика «Peel Medical» выпускает косметические средства для лица и тела. Продукция ухода за лицом учитывает индивидуальные потребности каждой женщины. Помимо этого, отдельно предоставляются рекомендации исходя из её возраста и типа кожи.

Создатели фирмы - аспиранты института Carol and Frank Morsari Center for Advanced, разработали абсолютно новые рецепты красоты. Благодаря содержанию фруктовых кислот косметика peel medical имеет три главные функциональные составляющие: восстанавливающую, омолаживающую и увлажняющую.

Ненормированный рабочий день, неправильное питание и постоянные стрессы являются основными причинами проблем современного человека. Это в первую очередь сказывается на коже: она утрачивает эластичность и приобретает бледный оттенок.

Уходы за лицом «Peel Medical» позволяют поддерживать кожу в упругом состоянии и продлевать молодость на много лет.

Молочный пилинг

Молочные продукты хорошо зарекомендовали себя в качестве средств борьбы с признаками старения еще с давних времен. Тогда данная процедура была известна под названием «ванна Клеопатры».

Со временем такие ванны были названы пилингом, и стали включать в себя эксфолирующие растворы. Молочный пилинг 30% является самым известным среди его синтетических аналогов. Главное влияние здесь оказывает молочная (лактановая) кислота. Организм человека вырабатывает такой элемент самостоятельно, по этой причине не происходит отторжения, а отшелушивание протекает без болевых ощущений.

Снятие ороговевшей кожи молочной кислотой принадлежит к разновидности неглубоких пилингов. Эта процедура освежает и увлажняет кожный покров, однако она не избавит от рубцов, глубоких морщин или пигментации. Однако все эти недочеты приобретают менее явные очертания. Лактановая кислота осветляет и сглаживает кожу, возвращая ей активный тонус. Она применяется в работе с лицом, шеей, декольте и руками. Мягкость действия кислоты исключает покраснение и отечность кожи.

Порадуйте кожу своего лица – сделайте её более свежей и увлажненной. Запишитесь на пилинг молочный 30% в студию красоты "Азбука Стиля" по телефону или отправьте заявку на электронный адрес.

Пилинг молочный 50% представляет собой процедуру по уменьшению ороговевших слоев кожного покрова. Молочная кислота – это единственный в своем роде натуральный элемент. Её действие сопровождается отбеливающим, отшелушивающим и бактериостатическим эффектом.

Во время молочного пилинга происходит обновление кожного покрова, после чего появляется румянец. Такая процедура благоприятно переносится людьми с чувствительной кожей. Происходит активное увлажнение кожи. Важно в течение семи дней после пилинга не пользоваться косметикой, не делать эпиляцию и избегать воздействия солнца на обработанные участки.

Молочный пилинг 50% не только очищает кожу, но и производит её глубокое увлажнение. Происходит сужение пор и избавление от прыщей. Кожа приобретает более светлый оттенок.

Феноловый пилинг является щадящей процедурой, поэтому его можно повторять несколько раз в году. Во время реабилитационного периода следует ограничить воздействие ультрафиолетовых лучей.

56