content/news/images/60667/ANT_4294_mainPhoto.jpg
14:28, 20.03.2017 / СПОРТ

«Новая генерация» начинает ребрендинг

Сыктывкарский мини-футбольный клуб «Новая генерация» объявил о ребрендинге. Со следующего сезона команда планирует выступать с новыми эмблемой, талисманом и, возможно, клубными цветами. Сейчас «Генерация» объявила конкурс на лучший эскиз новой эмблемы клуба.

«Новая генерация» начинает ребрендинг
Нынешняя эмблема «Новой генерации» признана самой неудачной и малоузнаваемой в Суперлиге. Фото Николая Антоновского из архива БНК

- Уважаемые болельщики! Футбольный клуб «Новая генерация» решил обновиться. Мы запускаем ребрендинг. А это значит - новая эмблема, талисман, возможно, новая цветовая гамма. В связи с этим мы объявляем конкурс среди вас — присылайте нам ваши варианты! Автор лучшего эскиза получит мяч с автографами игроков и два абонемента на будущий сезон, - говорится в сообщении пресс-службы клуба.

Работы можно присылать по адресу - . Работы принимаются по 20 апреля 2017 года. Авторы лучших эскизов будут награждены на дерби с «Ухтой» в конце апреля.

Как пояснили БНК в «Новой генерации», команда планирует обновить эмблему со следующего сезона, который стартует осенью 2017 года.

- По данным социологии одного из московских институтов, преподаватели которого проводили учебу для руководителей клубов Суперлиги, наша эмблема признана самой неудачной и малоузнаваемой, - отметил директор клуба Артем Сухарев, отвечая на вопрос БНК о причинах изменений.

1590

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • чел.
    20 марта 2017 г., 14:50:56
    Ответить
    че,
    Сниматься не собираются с чемпионата? Или низшую лигу перейдут?
    Отправлено из мобильной версии
  • Сыктывкарец
    20 марта 2017 г., 15:01:03
    Ответить
    Сухарев: нужно не начинать ребрендинизм, а заканчивать с твоим д****измом. Клуб будет колоссально испытывать финансовые проблемы в следующем сезоне и уверен под твоим чутким руководством завершит участие в Чемпионате России. Деньги искать надо а не фигней заниматься. Нужно работать , не пиариться. Мне не понятно, зная что он не потянет на данной работе, а соглашается.Точно у данного товарища крыша поехала!
    Отправлено из мобильной версии
    • 111
      20 марта 2017 г., 15:17:18
      Ответить
      Ребрендинг часто начинают когда у клуба финансовые проблемы, по задумке смена клубных цветов и символики станет поводом для фанатов купить обновленную атрибутику, что должно принести деньги в бюджет клуба. Жалко, но в реалиях коми это ни к чему не приведет.
    • Серега
      20 марта 2017 г., 15:38:54
      Ответить
      Ты чтоль готов возглавить?
    • Валера
      20 марта 2017 г., 16:21:14
      Ответить
      Валера, угомонись уже
  • Фима
    20 марта 2017 г., 15:05:47
    Ответить
    У
    А с Костей согласовали?
    Отправлено из мобильной версии
    • чел.
      20 марта 2017 г., 15:11:52
      Ответить
      так это Костя
      Указание дал.
      Отправлено из мобильной версии
  • )
    20 марта 2017 г., 15:09:07
    Ответить
    "Новые непопадалы"?
  • Не фанат
    20 марта 2017 г., 15:30:44
    Ответить
    Согласен что Сухарев рядовой исполнитель и мелкий интриган.Руководить клубомэто не билеты покупать и не с того начинает а результаты его "вдумчивой работы" уже думаю будут видны вмае месяце,за спиной Белецкого уже тебе не отсидеться.А мне эмблема нравилась а название команды нет.
    Отправлено из мобильной версии
  • ?
    20 марта 2017 г., 15:33:30
    Ответить
    А ребрендинг игры своей они сделать не хотят?? . Столько бабла туда вкачали. А всё - как в прорву.
    Отправлено из мобильной версии
  • Игорян
    20 марта 2017 г., 15:37:04
    Ответить
    Форму барсы берите и вперед
  • Степан
    20 марта 2017 г., 15:40:40
    Ответить
    Название: ФСК, Цвета: Голубой с белым и пойдет
  • 11
    20 марта 2017 г., 15:49:55
    Ответить
    старые дегенераты
    может дешевле разогнать это недоразумение ?
  • Ракета
    20 марта 2017 г., 16:08:53
    Ответить
    Неузнаваемая неузнаваемость
    Как-то странно - Ю. Гагарин стал ПЕРВЫМ вообще без эмблемы на скафандре!
  • ВВП
    20 марта 2017 г., 16:37:17
    Ответить
    Ну так проблем то в команде больше нет, чемпионы как-никак..)))
    В Генерации молодежь играет получше, вот в них и надо вкладывать и смену готовить.
  • Зверев Сергей
    20 марта 2017 г., 16:53:40
    Ответить
    Ребята, я в теме:
    вам нужна новая форма: футболки золотого (обязательно!) цвета с перламутровыми пуговичками, и самое главное - большими буквами "Ротенберг-Сыктывкар"
  • поп КА
    20 марта 2017 г., 17:47:55
    Ответить
    Вот новая эмблема (_!_) или в нашем случае Коми - зеки (_#_)
  • норм
    20 марта 2017 г., 18:05:15
    Ответить
    чего разкудахтолись то
    Молодец, Артем!!! Еще вместо Моглибеева тренера ищи толкового. Тащи команду к вершинам. Не будь как Белецкий! Мы в тебя верим!
  • Алекс
    20 марта 2017 г., 18:59:55
    Ответить
    Артем,парни из команды за тебя,болельщики тоже поддерживают уход вора Белецкого,все будет хорошо
    Отправлено из мобильной версии
  • Василий
    20 марта 2017 г., 22:06:46
    Ответить
    Прятаться за никами и бросаться оскорблениями мозгов много не надо. Если что-то имеете предьявить Белецкому будте добры озвучьте и желательно ему. Что касается ребрендинга считаю полной чушью и пиаром, потому-что на данном этапе это второстепенное.. Нужно в самом деле думать как сохранить команду и при этом давать результат. Директор -это не только давать указание,но решение всех проблем,связанных с функционированием клуба. А это не каждому данно, и не каждый это умеет.Время все расставит на свои места и покажет ну из ху! Удачи вам всем,знания и умения!
    Отправлено из мобильной версии
  • Павловский С Е
    20 марта 2017 г., 23:52:46
    Ответить
    Ребрединг?
    Это, как я скудным умишком своим понимаю, Плохому танцору, яйца мешают? Так что ли?
  • Ден
    20 марта 2017 г., 23:59:03
    Ответить
    Мы в Артема верим! Главное, что он не будет воровать, в отличие...
  • Ден
    21 марта 2017 г., 0:00:22
    Ответить
    Павловский, а умишко и правда судный
    • Павловский С Е
      21 марта 2017 г., 5:54:47
      Ответить
      Дену.
      Во первых, учись писать без ошибок. Во вторых , и в чём я не прав, тем более ,"скуден"?, у****** ты наш.
  • я
    25 марта 2017 г., 13:42:38
    Ответить
    Наивные вы люди, как раз с ухода Белецкого и начнется воровство!
    Отправлено из мобильной версии