content/news/images/60510/Suharev-Artem.JPG
12:54, 16.03.2017 / СПОРТ

Директором «Новой генерации» назначен Артем Сухарев

Сегодня, 16 марта, Валерий Белецкий сложил полномочия директора футбольного клуба «Новая генерация» в связи с выходом на пенсию. Директором клуба назначен Артем Сухарев.

Директором «Новой генерации» назначен Артем Сухарев
Фото пресс-службы ФК «Новая генерация»

Валерий Белецкий возглавлял «Новую генерацию» с 2008 года. При нем футбольный клуб прошел все этапы становления - от любительской команды первой лиги до профессионального клуба Суперлиги. Последние четыре сезона команда стабильно попадала в восьмерку сильнейших в России. В сезоне 2013-14 годов «Генерация» достигла своего наивысшего на данный момент успеха — вышла в полуфинал чемпионата России, заняла четвертое место.

Belezkii.jpg

Артем Сухарев с 2006 по 2009 годы защищал ворота «Новой генерации», с 2009 по 2010 годы играл за дочернюю команду - «Бумажник». В 2011 году был назначен начальником «Новой генерации» и исполнительным директором Федерации футбола Коми.

Сегодня Артем Сухарев приступил к выполнению обязанностей директора футбольного клуба «Новая генерация». Валерий Белецкий во время утренней тренировки команды объявил о своем уходе игрокам.

3209

Комментарии (33)

Добавить комментарий
  • Фима
    16 марта 2017 г., 13:04:21
    Ответить
    У
    Вот и хорошо, мужской поступок
    Отправлено из мобильной версии
    • Фиме
      16 марта 2017 г., 14:24:21
      Ответить
      Иди работай
      Отправлено из мобильной версии
  • Трамп
    16 марта 2017 г., 13:15:09
    Ответить
    Еще один "эффективный" менеджер)))))
    • О
      16 марта 2017 г., 14:23:57
      Ответить
      Лучше не было кандидатуры? Ничего личного, за клуб обидно. Он не потянет.
      Отправлено из мобильной версии
      • Я
        16 марта 2017 г., 14:50:09
        Ответить
        Никто не потянет, кроме В. В.
        Отправлено из мобильной версии
        • Мнение
          16 марта 2017 г., 17:55:13
          Ответить
          ВВ все, отработал. От него уже не было пользы никакой, но Артем объективно слаб. Хотя будем верить. Что с тренером? Артем ещё может раскрыться, а Игорь точно нет.
          Отправлено из мобильной версии
  • Трамп
    16 марта 2017 г., 13:15:09
    Ответить
    Еще один "эффективный" менеджер)))))
  • Виго
    16 марта 2017 г., 13:37:44
    Ответить
    Шило на мыло!
    Отправлено из мобильной версии
  • Обама
    16 марта 2017 г., 13:47:56
    Ответить
    Где эти наркополицаи которые недавно курящих чиновников поймали. Срочно проверьте новую генерацию. Похоже там тоже курят))))))) Чувак играл в футбол и сразу стал директором. Вот это управленец)))))
    • Я
      16 марта 2017 г., 14:50:45
      Ответить
      Не сразу вообще-то!
      Отправлено из мобильной версии
  • Я
    16 марта 2017 г., 14:49:27
    Ответить
    О, сейчас каждая вошька будет злорадствовать!
    Отправлено из мобильной версии
  • 08
    16 марта 2017 г., 14:50:23
    Ответить
    Директором "Нью генерации" должен быть
    Николай Валуев, чтобы бегали!
  • Игрок НГ
    16 марта 2017 г., 15:55:15
    Ответить
    Я с уважением отношусь к В. В. Он мне и с учебой помогал и по всем другим моим проблемам. Мне жаль что он покидает команду, мы ещё пожалеем что он ушёл. Спасибо ему за все
    Отправлено из мобильной версии
  • Петрович
    16 марта 2017 г., 16:19:07
    Ответить
    Игрок н.г. уходи тоже,будь солидарен.
    Отправлено из мобильной версии
  • но
    16 марта 2017 г., 17:12:09
    Ответить
    нихххх его разнесло
  • Dd
    16 марта 2017 г., 17:38:21
    Ответить
    Этот хомяк не похож на директора!!!в форму приведи себя сперва)))лицо генерации)))
    Отправлено из мобильной версии
  • Вован
    16 марта 2017 г., 18:03:46
    Ответить
    Что накинулись на человека? Кто-то хочет на его место? Если нет, не надо тогда и звиздеть. любят у нас ярлыки навешивать, да косточки перемывать.
  • Калевала
    16 марта 2017 г., 18:41:02
    Ответить
    Объективно проанализировав ситуацию пришёл к выводу что НГ каюк. Можно по разному относиться к Белецкому но когда он принял Строитель, который шёл ко дну и поднял его, акогда он ушёл из Строителя, то через два года покинул высший дивизион. Поэтому могу с большой точностью прогнозировать что через год, максимум через два НГ прекратит своё существование в Суперлиги, но приэтом склоняюсь что в следующий сезон НГ не доиграет. Повторяю что к Белецкому можно по разному относиться, но он профессионал высокого уровня.Даже сейчас когда он ушёл, ушёл красиво ( разговаривал с игроками) он погасил все долги перед игроками. Что касается Сухарев, считаю ну очень не равноценная замена. Артём исполнитель, но не руководитель, хотя при этом он натаскался у Белецкого.
    Отправлено из мобильной версии
  • Сыктывкарец
    16 марта 2017 г., 19:11:03
    Ответить
    Обращаюсь персонально к Белецкому : Валерий Васильевич ходят многие слухи, дайте интервью журналистам, проясните ситуацию - что и как с первоисточника.
    Отправлено из мобильной версии
  • мда
    16 марта 2017 г., 19:57:16
    Ответить
    жёстко парня разнесло. Костю ромадана отпустите и оживет генерация
    Отправлено из мобильной версии
    • 345
      16 марта 2017 г., 20:56:30
      Ответить
      Уже все не оживет твой Костя Ромаданчик денег больше не даст пиз...ть больше не сможет с бюджета
      Отправлено из мобильной версии
  • +++
    16 марта 2017 г., 19:57:32
    Ответить
    Сухарев ,ты что совсем не далекий человек, по отношению к. Белецкому ты сплошной ноль, ты ведь не потянешь НГ, а будешь тем кто похоронит клуб. Артём, не завидую тебе , не бери на себя ношу не подъемную. Быть гробовщиком это не приятная миссия для любого человека.Проснись!
    Отправлено из мобильной версии
  • Болела
    16 марта 2017 г., 20:13:42
    Ответить
    Белецкий я тебя считал сильным мужиком.Сам сломался или тебя сломали? Как понимаю сегодня праздник у Габуева,он выбил из обоймы сильнейшего игрока Генерации.
    Отправлено из мобильной версии
    • 11
      16 марта 2017 г., 23:21:14
      Ответить
      Сломали...
      Отправлено из мобильной версии
  • Не фанат
    16 марта 2017 г., 21:45:39
    Ответить
    Уход Белецкого это главная сенсациясегодняшнего дня. Согласен что НГ осталось чуть-чуть до полного краха. Сухарев не потянет , а в самом деле только похоронит команду. Для тех кто хотел удалить НГ,сделали сильный ход,убрав Белецкого. Не верю что он добровольно покинул команду, чувствуется плодотворная работа желтого дома. Хотелось бы чтобы все-таки Белецкий дал прессе определённые пояснения или слабо?
    Отправлено из мобильной версии
  • Бнк
    16 марта 2017 г., 22:16:49
    Ответить
    Хотелось получить комментарий от Бережного,который рассказывал что команда будь сохранена и с финансированием у неё все будет окей! В ближайшее время проверим министра на вшивость. А Белецкий красава :перед уходом погасил все долги перед командой " я смог это сделать, в дальнейшем сделайте это вы наследники престола".
    Отправлено из мобильной версии
  • я
    16 марта 2017 г., 23:20:24
    Ответить
    Очень жаль, что так вышло. Тоже подозреваю, что ушёл не сам из клуба, а подтолкнули. НГ - детище В.В. Белецкого. Без него не будет команды. Валерий Васильевич, здоровья Вам и всех благ.
    Отправлено из мобильной версии
  • Не футболист
    17 марта 2017 г., 8:07:26
    Ответить
    Ох уж этот тренер
    Какой-то очень плюшевый тренер футбольной команды!!! О футболе походу знает лишь от телевизора с чипсами и пивом!! Легко потом съехать на игру д*****вую генерации!!!!
  • Кирилл
    17 марта 2017 г., 9:44:26
    Ответить
    если что, то долги перед игроками были погашены только после ухода Белецкого. поздравляю клуб, который скинул этот камень с груди. теперь у НГ есть шанс выжить. не знаю получится у Сухарева или нет, но хотя бы теперь есть шанс.
    • 1233121
      17 марта 2017 г., 11:03:58
      Ответить
      вот из-за таких "пионеров" как ты и идёт искажение информации. Белецкий закрыл долги перед командой, а только потом объявил о своём уходе.
      • Я
        17 марта 2017 г., 11:43:01
        Ответить
        Точно!
        Отправлено из мобильной версии
      • Кириллу
        17 марта 2017 г., 11:48:11
        Ответить
        Глупости говоришь, тебе не понять, какого сейчас человеку! Белецкий стоял у истоков клуба, душу в него вложил, а уйти пришлось из-за гнилой системы в правительстве РК и в частности в Федерации футбола.
        Отправлено из мобильной версии
  • Болельщик
    17 марта 2017 г., 11:24:18
    Ответить
    Позор новому "главе" республики г-ну Гапликову, который ради спонсорских денег, которые должны вернуться в команду, поставил условие Белецкому В.В. - чтобы команда сохранилась, вы должны уйти из клуба. Ведь Белецкий не дал бы растащить деньги и на них команда могла бы существовать ещё один сезон. Но для сегодняшнего "руководства" республики и Федерации футбола главное, по выражению Габуева - распилить бабло, а не интересы мини-футбола.